Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ОТДЫХАЕМ АКТИВНО!"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 8 по 14 мая ЗДЕСЬ>>>>
Блюда из вареных яиц Кулинарный флеш-моб
ЭКО по ОМС 2019 часть 4
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 18:11     Ответить с цитатой

OlesjaL
может быть что-то поменялось, думаю уточнить нужно на следующем приеме)

Добавлено спустя 58 секунд:

Helena_Palpite
ну кстати а мысль то рабочая))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
OlesjaL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.18
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 18:26     Ответить с цитатой

Helena_Palpite
Ну да, лучше сходить и уточнить, в мае этого года встала в очередь, спасибо девочки за ответы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Кира
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.05.18
Сообщения: 193
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 19:53     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaR2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.19
Сообщения: 12
Откуда: Барабинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 9:30     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, где в Новосибирске можно сделать гистероскопию и Пайпель биопсию, за умеренную плату? И куда потом нужно отвозить, чтоб результат был готов быстрее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibiryachka_007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.18
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 9:48     Ответить с цитатой

Кому-то назначали дивигель для роста эндометрия? Мне назначили утром и вечером по пакетику, всего 6шт. Во вторник пункция должна быть, а эндометрий вчера смотрели 5😔 Завтра узи, 4 пакетика до него получается использую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 10:31     Ответить с цитатой

Sibiryachka_007, я вообще думала что его всем назначают. Мне в обоих протоколах назначали с первого дня вступления в протокол. размер эндометрия важен не на день пункции, а на день переноса. В принципе у вас ещё есть время что может спокойно нарасти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibiryachka_007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.18
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 10:35     Ответить с цитатой

Natalya_travel писал(а):
Sibiryachka_007, я вообще думала что его всем назначают. Мне в обоих протоколах назначали с первого дня вступления в протокол. размер эндометрия важен не на день пункции, а на день переноса. В принципе у вас ещё есть время что может спокойно нарасти

Мне Зотов назначил на 7 день стимуляции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lubov0704
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.18
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 15:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Какие нужны анализы, справки, выписки, что бы получить квоту на крио перенос. Хочу прийти уже с готовым пакетом документов 29.07на киевскую в 29 кабинет. И сколько придётся ждать времени квоту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лика92
Студент
Студент


На сайте с 04.07.19
Сообщения: 2533
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 19:51     Ответить с цитатой

Девочки , а есть кто в апреле вставал в очередь на квоту?
Вам Звонили с киевской или ещё нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 20:54     Ответить с цитатой

Lubov0704 писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Какие нужны анализы, справки, выписки, что бы получить квоту на крио перенос. Хочу прийти уже с готовым пакетом документов 29.07на киевскую в 29 кабинет. И сколько придётся ждать времени квоту?

Список выдают такой же как и для полноценного ЭКО. Если вашей выписки не более месяцев 9, то тогда как слышала новую выписку не надо, но надо обязательно чтобы было направление от рассылки продуктолога в котором написано что в следующем цикле вступаете в криопротокол. У меня была старая сильно выписка, принесла новую с направлением от рассылки продуктолога, выписку приняли и сказали за квотой прийти через три дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллаграс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 964
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 21:38     Ответить с цитатой

Lubov0704
Я со старой выпиской брала квоту на крио.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Sibiryachka_007
Мне дивигель в крио назначали, а в полном протоколе нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали_жду чуда
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1487
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 9:57     Ответить с цитатой

Девочки,во время протокола нельзя загорать, и тем более купаться в водоёмах,я так понимаю?
До этого просто читала,что можно такой же образ жизни вести,положительные эмоции,все дела,а тут вот услышала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светик 88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.17
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 12:09     Ответить с цитатой

Девочки все привет! Есть кто из Бердска? Подскажите где ХГЧ у нас можно сдать чтобы результат в этот же день?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LadyD
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 12:38     Ответить с цитатой

Девочки, уже спрашивала, но хотелось уточнит у знающих: для постановки в очередь после неудачи можно принести старую выписку и эмбриопротокол, а направление от ЖК нужно свежее? У направления старого февральская дата. А если нужно свежее направление, то и анализы в выписке должны быть не более 9 мес???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллаграс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 964
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 20:41     Ответить с цитатой

LadyD
[Если анализам не более 9 месяцев старая выписка подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах