Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Детская мебель недорого
ЭКО по ОМС 2019 часть 4
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 16:53     Ответить с цитатой

Натик82 писал(а):
a.a.sidorova писал(а):
Натик82 писал(а):
Девочки привет.
Может есть кто-нибудь, кто заполнял выписку в ЖК на Котовского?


Я к этой ЖК отношусь, но выписку не там делала. А вообще заведующая там прям норм тетка! Я к ней на участок прикрепилась. Думаю, что с выпиской проблем не будет
Но я бы на твоём месте сама лучше заполнила, а ей на подписи принесла, так точно быстрее будет

да именно так и планировала сделать, хотела узнать, как они к этому относятся) Спасибо Настя!


Она норм прям тетка, смело к ней иди) я вообще к ней последний раз пришла без записи и попросила направления на все анализы для гистеры - выписала без лишних вопросов)

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Annayia писал(а):
AnnaR2019 писал(а):
Девочки подскажите, где в Новосибирске можно сделать гистероскопию и Пайпель биопсию, за умеренную плату? И куда потом нужно отвозить, чтоб результат был готов быстрее?


Гистероскопию делала в Авиценне. Бесплатно по квоте от Киевской 14.
Пайпель думаю сдавать там же. Но мне насчитали ценник 17590 :eek: Это Пайпель-диагностика с ИГХ на 10 моноклонов,пиноподии. Плохо понимаю, что это и зачем 10 :idontno: Вот тоже ищу, может как то подешевле получится сделать...


Из этой суммы 11 тыс как раз за игх только, остальное за сам пайпель. И если делать игх, то лучше как раз сразу на все, не экономьте, боком может вылезти потом((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 17:10     Ответить с цитатой

[quote="a.a.sidorova"]
Натик82 писал(а):
И если делать игх, то лучше как раз сразу на все, не экономьте, боком может вылезти потом((

Полностью поддержу слова Насти. Чтобы потом не кусать локти и не рвать волосы, пеняя себя за такую экономию, лучше для спокойствия души и возможной дальнейшей экономии сделать этот игх.
Не своевременная сдача анализа на этот изг стоило мне двух пролётов, два потерянных года и как минимум потраченных в пустую 200 тысяч (подготовка к заранее пролетному ЭКО, пустые лечения эндометрита, когда не лечилась причина и т п). Насте вот тоже кошмар пришлось пережить :(
Поверьте, эти деньги не стоят того, с чем вы можете столкнуться из за недообследования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 17:17     Ответить с цитатой

Natalya_travel самое интересное, что у меня по игх в принципе подтвердился эндометрит (про который и так было известно), ну и конечно же выявился вирус Эпштейн-барр. Но! Я поизучала инфу про этот вирус - он есть у 100% населения! И передается воздушно-капельным путем, то есть как такового смысла в его лечении вообще не вижу.... Но ЕА таблетки назначила все же) хоть сама и сказала, что лечение всех этих вирусов до сих пор спорный вопрос!!!

Но, все же ихг лучше сдать сразу и на все, чтобы уже точно понимать, что есть, а чего нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 17:26     Ответить с цитатой

a.a.sidorova, Настя, одно дело когда есть и иммунка справляется, другое дело когда иммунка не справляется и эти вирусы давят. И я на 100% уверена что лечить надо это дело, так как точно также передаются и впг и ВПЧ, только вот у меня не было иммунки на 16/18 тип ВПЧ, так меня эти полипы замучали один за одним расти, как только вылечила этот вирус, иммунитет к нему поболее поднялся, так полипы перестали расти. Так и с этим Эпштейн Барр, вроде с виду ничего от него не происходит, а при слабой иммунке жесть даёт. Ну и я как почитала и врач сказала мой, что он скорее всего и является причиной эндометрита, так как реально провоцирует его развитие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 17:29     Ответить с цитатой

Natalya_travel ну да, у менч в заключении так и написано, что хронический эндометрит, вызванный типо этим вирусом)
Ну я таблетки честно пью, а там видно будет, на сколько они помогут)
Я вообще стала фанат пиявок и верю всей душой только в них)) щас как раз после М пойду, так что у мен норм вроде лечение выйдет - кавитация внутриматочная, таблетки и пиявки)

Опять же, делать повторно пайпель/гистеру для контроля не буду, поэтому останется только догадываться, на сколько этот вирус пролечен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
daska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 950
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 18:31     Ответить с цитатой

Натали_жду чуда
У меня не было лака на ногтях конечно, но там все равно нужно носочки надевать. И они не проверяют есть лак или нету.
Если есть возможность спросите у врача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня бусинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.19
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 19:48    Заголовок сообщения: ЭКО по ОМС 2019 часть 4 Ответить с цитатой

всем привет заселилась))я только выбрала клинику и врача вот жду теперь ,боязно однако это все а у многих здесь снижен овариальный резерв есть такие???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали_жду чуда
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1487
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 20:47     Ответить с цитатой

leonas1988
Daska
Девочки, спасибо за ответы)) Я тоже такое слышала,что врачи ориентируется на цвет ногтей, перенесу я на всякий случай маникюр от греха подальше 😅
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 23:56     Ответить с цитатой

LadyD писал(а):
Девочки, уже спрашивала, но хотелось уточнит у знающих: для постановки в очередь после неудачи можно принести старую выписку и эмбриопротокол, а направление от ЖК нужно свежее? У направления старого февральская дата. А если нужно свежее направление, то и анализы в выписке должны быть не более 9 мес???

Для повторной постановки в очередь после неудачного протокола:
Направление от ЖК не нужно.

Копию предыдущей выписки
Копию эмбриопротокола
Копии паспартов
Копии СНИЛСов
Копии мед.страховки.

Фото списка скину позже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annayia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.15
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 8:32     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь посещал психолога по направлению врача? Мне после неудачного первого крио кроме анализов для выяснения причины неприкрепления, еще направили на консультацию к психологу, что вроде как все от головы идет. Я в принципе ничего против психологов не имею, но в данном случае почему то сомнения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LadyD
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 8:51     Ответить с цитатой

klubnika22
Спасибо! Было бы отлично обойтись без пересдачи стопятый раз этих анализов. Буду прорываться на Киевскую) :love_sibmama:
(Наконец-то я нашла где тут смайлики :haha: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tishat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.11
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 9:12     Ответить с цитатой

Девочки, отправьте пожалуйста выписку на почту Tishat22@mail.ru.
Очередь подошла, все анализы обновила, выписку хочу сама заполнить, чтобы было побыстрее.
Заранее огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doll88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 9:14     Ответить с цитатой

Сходила на приём к Зотову , осталось очень приятное впечатление ☺ Спокойно , уверенно , тактично . Как то прям вселил доверие 😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 9:18     Ответить с цитатой

Tishat
ловите выписку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 10:01     Ответить с цитатой

Annayia
Я по собственной воле ходу к психологу, а не по направлению врача. Очень полезно на мой взгляд и очень нужно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах