Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Татьяна Хабарова: «Всех своих рожениц я помню по глазам…»
интервью

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19871
В дневниках: 5280
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 15:26    Заголовок сообщения: Татьяна Хабарова: «Всех своих рожениц я помню по глазам…» Ответить с цитатой

[Жизнь замечательных врачей] Татьяна Хабарова: «Всех своих рожениц я помню по глазам…»

«Надпись на бейджике "Хабарова Татьяна Михайловна" - это единственное, что я помню из родов, а еще добрые глаза, голос, который подбадривал…» Таких отзывов на форуме Сибмама можно найти много десятков, ведь именно это имя уже более 10 лет возглавляет наш рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды!

На наши вопросы ответила хорошо знакомая сибмамам акушерка Татьяна Михайловна Хабарова (УФ Mamulya), работающая в роддоме № 2 города Новосибирска.

_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7202
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 10:44     Ответить с цитатой

Дай Бог Вам здоровья !! Удивительный человек !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 12:20     Ответить с цитатой

Прекрасная статья! Спасибо Вам за работу. Если б знала раньше о Вас несомненно рожала бы с Вами)))
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 14:38     Ответить с цитатой

Спасибо Татьяне Михайловне за моего сына, которого в приемной покое родили, так быстро он торопился родиться ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Severyanka85
Академик
Академик

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 19612
В дневниках: 752
Откуда: метро Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 17:43     Ответить с цитатой

Татьяна, рожала с Вами в 2010. Спасибо Вам за заботу, чуткость и поддержку! Лично мне вы очень помогли! благодарна Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3202
В дневниках: 11500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 23:55     Ответить с цитатой

И от меня спасибо за дочку! Ксюша родилась 1 ноября ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Umcha
Студент
Студент

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 1933
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 10:48     Ответить с цитатой

Татьяна, Благодарим за дочь! Родилась в 2012. Приношу извинения ещё раз, что пихнула Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ashley
Студент
Студент


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 2708
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 13:51     Ответить с цитатой

Невероятной души человек
Профессионал своего дела! Всех моих троих детей приняла Татьяна Михайловна!
Безмерно благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ксения (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 13:58     Ответить с цитатой

Очень благодарна за рождения сыночка. Было страшно и тревожно, но Татьяна Михайловна очень помогла это перебороть. Чувствовалась поддержка. Спасибо огромное за Юрика.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 15:51     Ответить с цитатой

В 2010 году рожая свою дочку, схватила за халат Татьяну Михайловну, и крича от боли прошу "Пристрелите меня!" А она мне в ответ: "с ума сошла? Мне потом еще за тебя сидеть" 😂😂😂 Спасибо за поддержку)))
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 13:12     Ответить с цитатой

Спасибо всем за добрые слова, за то, что помните, я Вас всех тоже очень люблю. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Фрау Катерина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.11.10
Сообщения: 430
В дневниках: 775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 3:07     Ответить с цитатой

Татьяна Михайловна, Вы - замечательный человек!!!! Спасибо,Вам, за мою дочку)) Родила с Вами легко (рано утром, 28.06.16). Помню, как сказала Вам, что может не рожу сама, т.к. говорят, что ребёнок будет крупненький. А Вы мне: Ты худенькая. В худеньких потенциала много - сама родишь. С таким настроем и ехала в роддом)))
Так приятно было, когда после родов заходили в палату, чтоб узнать как дела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Наташенька_777
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 8116
В дневниках: 745
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 12:37     Ответить с цитатой

Спасибо Вам огромное, Татьяна Михайловна! Всегда вспоминаю Вас с Татьяной Леонидовной, с теплотой и благодарностью!!! Как врач, и зная больше чем остальные, безумно боялась родов. Но слава Богу, и благодаря вашим золотым рукам, у нас все прошло не как у медика)) Было всё замечательно и спокойно, как по книжке. А дочке уже 9 лет)) Безумно благодарна, что попала в ваши чудесные ручки 😘😘😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Чижик
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.06
Сообщения: 9477
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск
Карта № 333999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 1:43     Ответить с цитатой

Татьяна Михайловна, здоровья Вам и Вашей семье! :4U:
Увидела эту статью, показала дочкам "фото доктора, которая вам пупочки "завязала"", на что они вместе ответили: "Какая добрая! Какое лицо знакомое!"
Так что Вас помнят не только мамы, но и дети :give_heart:


Последний раз редактировалось: Чижик (Пн Авг 05, 2019 21:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Qatushka1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 23:36     Ответить с цитатой

Мамуленька!Ты у меня самая лудшая,а руки у тебя золотые!И так как я работаю рядом с тобой,да и с детства можно сказать выросла в род доме...Я видела тебя в работе!И это не ты работаешь,а Бог твоими руками!Ты просто была рожденна для этой професси!Ты красавица и умница!Ты лудшая мама на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах