Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте оденем наших любимцев!!!
Выкройки и схемы для братьев наших меньших

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Внимание
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.09
Сообщения: 1681
В дневниках: 1843
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 9:03     Ответить с цитатой

Katerinka_lux
аха, в дневе прочитала что котейка остается на две недели беззаботно прыгать на спину Татьяне :haha:
а у меня успехов пока никаких. Все не получается, помоему руки не из плеч растут...
но есть пара вещичек, перешли нам понаследству

с толстовки хочу срисовать выкройку, а попонка просто красивая, думаю одной нам хватит


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Максизя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 149
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:28     Ответить с цитатой

Внимание писал(а):

а в две нитки как вязать с клубка?
перематывать?


На самом деле можно не перематывать. Вторую нитку достать из центра клубка,
вязать сразу в 2 нити. Единственное, вытягивать нитку из "внутренностей" надо
аккуратно, чтобы избежать спутывания и нарушения намотки. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Внимание
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.09
Сообщения: 1681
В дневниках: 1843
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 14:34     Ответить с цитатой

Максизя
:oops: спасиба

я уже другими нитками начала, потолще купила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
klyaksa1000
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 1121
В дневниках: 4033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 22:33     Ответить с цитатой

девочки, спасибки за ссылки.
я вот своему тою сшила джинсовый комбез, а он ему не нравится. а вот от сумки-переноски он без ума: мы еще пока в ней гуляем, мы без прививок.
хочу вот связать чего-нибудь(правда вяжу я еще хуже , чем шью). нашла вот как шапку связать и комбинезон сшить
Скрытый текст:
http://www.minidog.info/forum/article31.html
http://www.minidog.info/forum/article30.html
http://www.minidog.info/forum/forum89.html


Внимание а как держатся ботиночки? срывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Внимание
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.09
Сообщения: 1681
В дневниках: 1843
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 9:04     Ответить с цитатой

klyaksa1000
:-) срывает када дома, а так её просто некогда их срывать - она ж на улке трясется как ненормальная со страху :haha:

а гулять в сумке - это вариант!! ;)
ссылки позже гляну, спасибки

да, и фото комбеза можно в студию?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
klyaksa1000
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 1121
В дневниках: 4033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 23:48     Ответить с цитатой

сфотать моего пса обычно сложно,но когда его одели-это вообще нечто.... носился как сумасшедший. вот что получилось (я как оказалось 14 лет спицы в руках не держала, но 2 дня и кофточка-лепесток готова :ura_ura: )

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
IreneCh
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 271
Откуда: Омск,Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 10:12     Ответить с цитатой

klyaksa1000, какая прелесть!!! Какая очаровательная одежка! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Внимание
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.09
Сообщения: 1681
В дневниках: 1843
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 12:29     Ответить с цитатой

klyaksa1000
О!!!
ну просто супер!!!!
какой свитерочек!!!
(ну а Пёська вообще красавец!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
klyaksa1000
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 1121
В дневниках: 4033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 21:43     Ответить с цитатой

IreneCh Внимание спасибки :oops:
Внимание а внутри ботиночек есть какой-то утеплитель? ходили гулять первый раз, лапки замерзли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katerinka_lux
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1191
В дневниках: 2922
Откуда: Омск, ЦАО
Карта № 002236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 21:14     Ответить с цитатой

Внимание
klyaksa1000
какие ваши крошки очаровашки!!! :give_heart:
Одежка просто супер!

Внимание
в новой аватарке это твоя крошка???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Внимание
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.09
Сообщения: 1681
В дневниках: 1843
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 18:11     Ответить с цитатой

klyaksa1000
тапочки внутри на флисовом подкладе, сверху непромокашка как на пуховиках наших, а подошва из замши. 150 руб в зоомагазине
Katerinka_lux

да, это моя ШМЫГА :haha: спит после прогулки на мамином пузе. Спасиба за комплимент моей девочке :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иннуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.08
Сообщения: 413
В дневниках: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 18:09     Ответить с цитатой

У нас отопление поздно включают - вот тоже пришлось лысика приодеть - мерзнет.
Ну я ей кофточку связала, удобную, теплую, а она её давай вылизывать, нитки вытягивать, а потом вообще грызть где достанет. Так вот и растерзала за пару дней!
Отсюда мораль: крупной вязкой и волосатыми нитками лучше любимцам не вязать, разгрызут :haha:
_________________
:pnt: Ходячая творческая мастерская :shvea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Внимание
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.09
Сообщения: 1681
В дневниках: 1843
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 9:02     Ответить с цитатой

Иннуся
жаль конечно такой прекрасный свитерок!!!
ну она у тебя и модель! позирует для фото и даже глазки прикрыла!!! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katerinka_lux
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1191
В дневниках: 2922
Откуда: Омск, ЦАО
Карта № 002236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 11:20     Ответить с цитатой

Иннуся
какая красотка!!! :give_heart: Обожаю лысиков!!!

А как она в кофте ходит? вообще как на нее реагирует, кроме что кусает и дерет?

У моего сфинксика есть покупная кофта, по модели похожая на ту, что ты связала - так же на спине длинней, чем на животике.
Так он в ней ходит, приседая на задних лапах и размахивая во все стороны хвостом. :lol: :lol: :lol: Просто умора!

Муж при виде этого просто умирает от смеха.

А вообще как что-то на него наденешь он сразу надувается от обиды :) кофту на себе не кусает, но как снимешь - начинает кусать ее.
Правда сейчас мне кажется начинает осознавать, что в ней теплей все-таки :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.08
Сообщения: 413
В дневниках: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 12:18     Ответить с цитатой

Katerinka_lux
Да, я тоже на неё когда первый раз этот свитерок одела чуть со смеху не померла: она не ходить стала, а прямо ползать! Вся к земле прижмется и на полусогнутых ползёт, как будто ей не кофту одели, а рюкзак с кирпичами :haha:
Кстати забыла написать: у меня есть отличная рацинализуха в отношении одежды для кошек: можно взять старую кофту с длинными руковами (ну какую не жалко), рукова обрезать по нужной длинне и дырочки для лапок сделать, ну и украсить уже потом как понравиться.. Отлично получается!
У меня вот времени не было ей гардероб отшивать, я так и сделала. У меня такая водолазочка теплая получилась. Прямо по фигурке! И Клёпе понравилась очень - в ней она себя отлично чувствует - не обижается и ходит по человечески, то есть по кошачьи :haha:
Сфотаю покажу :-)
_________________
:pnt: Ходячая творческая мастерская :shvea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах