Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
ВАША СВАДЬБА
истории и фото

На страницу : 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Л@cя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 18:59    Заголовок сообщения: ВАША СВАДЬБА Ответить с цитатой

Давайте немного на отвлеченную тему.
Расскажите ваши истории знакомства, свадьбы, и выкладывайте свои фотки.
Я начинаю первая:
познакомились мы банально, в ресторане. Пришли на "чужой праздник" т.е. он пришел с другом, а я с подругой в организацию, к которой мы никакого отношения не имеем, отмечать 8-е марта. его хотели там с кем-то свести, но он увидел меня и стал ухаживать за мной. Так мы стали встречаться. а ровно через полгода со дня знакомства (день в день) поженились. Свадьба была скромная, только он, я, мои родители, братья, сестры (родные), свидетели и 2 пары друзей. а в ресторан вообще пошли только с друзьями и свидетелями.

[img][/img]

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 25 секунд:

А почему никто не отвечает? неужели никто не хочет поделиться своими впечатлениями? Вспомнить приятные ощущения. показать красивые фотография. поделиться друг с другом радостью? неужели на этом форуме это не актуально?
Вернуться к началу
           
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 22:54     Ответить с цитатой

Л@cябыл тут конкурс и все свои истории давно рассказали и фотки кидали..поищи на форуме...лучший рассказ о знакомстве или лав стори называлось, не помню)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 0:27     Ответить с цитатой

Конкурс Love Story.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Л@cя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 11:50     Ответить с цитатой

Понятно. спасибо за ответ. очень интересная тема была, жаль я тогда не была участницей данного форума. :-(
Вернуться к началу
           
 
miss miracle
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 445
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 23:11     Ответить с цитатой

Вот моя любовь всей жизни.
Почти восемь лет живем, а любовь и страсть как в первый раз!!!!!!!

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:

А, про историю забыла:
Училась я тогда в институте, середина второго курса: сессия, почти все экзамены автоматом(делать нечего -зима полным ходом 16 января), звонит сестра подруги: Оль, если делать нечего, пж-ста познакомся с МЧ, уже достал познакомь-познакомь с кем нибудь, со всеми свободными подругами в кино съездил и усё- дальше дело не идет(((, молодой, свозит в кино-ресторан куда захочешь вобщем))) думаю ну ладно. Дала телефон созвонились-договорились о встрече.
Встретились (приехал за мной, как потом, года через два оказалось, от подъезда хотел уехать как увидел меня в пуховичище, да в шапище - ни чего не разглядел), провез по своим делам, заехали в гараж- ему "НАДО" было, "срочно видимо", помыть авто. Помыли... прокатились... к нему в гости... литр мартини... - и я его (потом долго было стыдно, корила себя, не демала, что серъезное что-то может получится). И Вот прошло больше семи лет, а МЫ ВМЕСТЕ, 28 августа 2009 - СВАДЬБА!!!!!!
Я Самая счастливая!!!!!!
Деток нам только не хватает, а друг с другом мы просто созданы ДРУГ для ДРУГА

[color=green]Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:[/color
Вот еще МЫ!!!!
Л@cя - Давай продолжать темку!!!


Последний раз редактировалось: miss miracle (Чт Дек 19, 2019 0:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Л@cя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 18:21     Ответить с цитатой

Давай. Я за!
Какая красивая история! И пара тоже красивая!!! :-)
А деток Господь обязательно вам пошлет, нужно только верить! ;)
Я смотрю твой супруг тоже тебя старше? сколько у вас разница?
Вернуться к началу
           
 
miss miracle
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 445
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 20:21     Ответить с цитатой

У нас разница 11 лет, когда познакомились мне 18, ему 29, но по темпу жизни он помоложе меня выйдет - мне иногда лень, иногда просто полежать хочется, а ему все бежать, все что-то делать надо!!!
Он вообще у меня боренький - тьфу-тьфу-тьфу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Л@cя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 14:59     Ответить с цитатой

У нас разница 15 лет. И я порой чувствую себя старше его. рада за /вас. :-)
Вернуться к началу
           
 
miss miracle
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 445
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 15:07     Ответить с цитатой

Самое главное знать, что любишь и любим, ну а любви все возрасты покорны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vero_nika
Академик
Академик


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 14695
В дневниках: 678
Откуда: Новосибирск-Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 22:28     Ответить с цитатой

OlGA 9852
Вы такая красивая и милая пара... :give_heart:
Счастья вам и детишек :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miss miracle
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 445
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 22:41     Ответить с цитатой

спасибки
стараемся изо всех сил :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 7:48     Ответить с цитатой

А мы познакомились почти ночью... Моя подруга вытыщила меня с работы и приказала ехать сней на свидание на Западный! (Это с пл Калинина то в 23:00!!!) Страшно стало отпускать ее одну вот и поехала....другом ее парня оказался мои любимый Лешка мы проболтали с ним всю ночь пока ети свиданькались :oops: А через день пошли гулять в парк а через неделю он приехал ко мне домой и сказал "Я здесь буду жить!!!" (я жила до этого одна) а через год мы пожениись и обвенчались и очень очень ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА :love!: :love!: :love!:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Divka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 594
В дневниках: 3152
Откуда: Южный Урал, Челябинская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 11:22     Ответить с цитатой

Ой какие все красивые :give_heart:

Добавлено спустя 30 минут 39 секунд:

А мы познакомились на катке :oops: Встречались до свадьбы 4 года, я его потом еще с армии 2 года ждала, и вот уже как год мы женатики :ura_ura: Мы очень очень любим друг друга! Когда познакомились мне было 16 а ему 19 :oops:





_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Л@cя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 12:00     Ответить с цитатой

Kyklenok7
Как романтично!!! :salut:

Divka
Ты такая молодец! Так долго ждала. :o
Фотки такие здоровские! :salut:
Вернуться к началу
           
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 17:45     Ответить с цитатой

Divka
И вы очень красивые.... даже светитесь изнутри!!! Сразу видно ЛУБОВЬ!!! :love!:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 1 из 27 На страницу : 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах