Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
ВАША СВАДЬБА
истории и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana_88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.14
Сообщения: 376
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 13:29     Ответить с цитатой

решила и я отметиться... Вчера была годовщина свадьбы)) 8 лет... как молоды мы были :haha: всё ждём, когда наша семья расширится))


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Прекрасная Маркиза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 21:45     Ответить с цитатой

Dikarka,
оранжевый! Такой позитивный и сочный цвет!
Очень красиво!!

А вот наша история.
Мы познакомились, когда в мой университет перевелся ОН. Первая пара прошла даром, равно как и вторая, потому что ОН, оказавшийся совсем в моем вкусе, сидел прямо передо мной. И даже педагогический талант нашего преподавателя оказался бессилен. А ОН, казался непреклонным, отказывался принимать участие в дружеских посиделках и помощь в новых для НЕГО дисциплинах. И только когда я совсем потеряла надежду и терпение, проникся ко мне дружескими чувствами.
Я девушка отходчивая, а потому после знакомства проследовали более двух лет дружбы. Мы вместе проводили время, переклеивали обои в общежитии, отмечали успешные сдачи экзаменов, а когда подошло время распределения, нас волей случая направили на одно предприятие.
И вот тут настал его черед!
Прошло 7 месяцев, на протяжении которых родные, друзья, коллеги и даже абсолютно незнакомые люди без устали и без всякого сомнения твердили о том, какая мы славная пара, и с нетерпением ждали, ну когда же мы сыграем свадьбу. ОН же дарил мне мои любимые тюльпаны и обещал каждый месяц покупать новое платье, если я выйду за него замуж, с большим удовольствием приезжал навестить меня и никак не хотел отправляться домой. Однажды ОН заехал ко мне погостить и остался навсегда. Мы завели кошку и пережили ремонт. А в канун Нового года сыграли свадьбу. К этой сказочной поре мы приурочили свое первое семейное торжество и все последующие годовщины. Ведь, как известно, как Новый год встретишь, так его и проведешь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beedronka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.14
Сообщения: 123
Откуда: Polsha
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 23:19     Ответить с цитатой

Расскажу в кратце
А у нас с мужем разница 10 лет)))
Познакомились на свадьбе моего брата.
Мой муж родной брат жены, моего брата)))
А через 3 месяца сделал мне предложение. А была не была.
Я сказала, что согласна.
И знаете не промахнулась, у нас безумная и крепкая любовь)))
Мы не можем друг без друга.
Высказывание "Я влюбилась в своего собственного мужа"- это про меня!!
Вот живём в Польше, и начали даже планировать малыша, правд

а пока безуспешно((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Пузыречка
Профессор
Профессор


На сайте с 03.05.14
Сообщения: 5223
В дневниках: 12
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 18:54     Ответить с цитатой

Серенити писал(а):
Девочки, какие чудесные у Вас истории!
Мы тоже познакомились в интернете :haha: в конце 2006 года, первая встреча в январе 2007 года. Поженились 1 августа 2008 года - в день полного солнечного затмения


Мамины подружки, "знатоки" астрологии, пугали меня, что никакие серьезные события нельзя планировать на события такого типа :haha: В итоге мы с мужем свадьбу сыграли когда Луна была без курса. В итоге 6 лет в браки + 4 года вместе жили до этого.
Это мы :oops: Хабаровск, 2009г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Пузыречка
Профессор
Профессор


На сайте с 03.05.14
Сообщения: 5223
В дневниках: 12
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 21:49     Ответить с цитатой

Прочла первый пост и решила дополнить :oops:
Сначала я познакомились с будущей свекровью - снимали комнаты в большой квартире, это было в Южно-Сахалинске. Через месяц мой будущий муж приехал с братом маме в гости, так и познакомились. Оказывается мы с одного с ним города, жили в соседних дворах, но знакомы не были. Через некоторое время муж уехал обратно в Хабаровск, учиться, я за ним. Вместе 11 лет, последние 1,5 года живём в Новосибирске. В итоге родились в одном городе, познакомились в другом, жили в третьем, и сейчас переехали сюда :-) Чувствую себя женой декабриста :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kris-Ti
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 16:23     Ответить с цитатой

Ой, девочки, начиталась, насмотрелась на всех, ностальгия такая напала! aga_aga Все такие красивые, такие разные! :heav:

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

Тоже поделюсь с вами нашей историей! :oops: В этом году 10 августа было уже аж 10 лет со дня знакомства! Как и многие в этой темке пишут, изначально он мне не понравился! :haha: Сама я с Новосибирска, а познакомились...в Казахстане, т.к там у меня бабушки живут и я каждое лето торчала там!) Три года наши отношения были на расстоянии, потом ещё три жили вместе (он ко мне переехал), и вот уже четыре года в браке! :wed: Два года ждём аиста, но пока никак... :nea:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 1347
В дневниках: 28
Откуда: центральный район
Карта № 005268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 18:30     Ответить с цитатой

11.10.2008
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олькошечка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 1367
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 13:22     Ответить с цитатой

Такие все красивые. Теперь Знаю, когда плохое настроение, нужно просматривать именно такие форумы! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуляшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 569
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 14:11     Ответить с цитатой

Действительно очень красивые и счастливые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taro-Olga
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 3022
Откуда: Новосибирск,Кировски й, Зорге
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 11:01     Ответить с цитатой

:heav:
_________________
АСТРОЛОГ ТАРОЛОГ
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

e-mail: olg-paw2009@yandex.ru skepe fcnhjktlb
Тема "Астролог Таролог консультации"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=437856
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения витаминка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.16
Сообщения: 37
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 14:07     Ответить с цитатой

А вот и моя история!!! Познакомились мы с мужем в интернете 3 года назад! Собственно, ни он, ни я, не думали, что из этого получится что-то серьезное! Но....закрутилось.... :give_heart: Жили, притирались, ругались, даже расставались :oops: , потом снова жили.... и вот, на день влюбленных он мне сделал красивое предложение в кафе :in_love: , трогательно, необычно, я конечно же согласилась, т.к. отношения себя уже проверили, подали заявление и вуа-ля...10.06.16 года наша свадьба...)) Чуть больше недели назад!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надежда_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 1144
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 15:19     Ответить с цитатой

Все красивые и счастливые :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Елена Прекрасная*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.17
Сообщения: 18
Откуда: Барнаул, микрорайон Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 21:08     Ответить с цитатой

Все такие красивые :love!:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7179
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 21:10     Ответить с цитатой

А у нас и рассказать нечего ))))))))))
В 15 лет познакомились. В одном классе учились.
Первая любовь. Прогулки , держась за ручку ) Первые, робкие поцелуи ) Признания влюбви . Прогулки под луной
На переменах вместе ) Легкий, нежный, воздушный , романтичный школьный роман )
Все было окутано дымкой наивности ) , притяжения , ))
Выпускной в 11 классе плохо помню- смотрели только друг на друга ))

В 17 лет уехали учиться вместе . Начали жить вместе.
Не было не ссор, не притирок. Жили душа в душу ))
в 19 лет поженились.
Сейчас нам 36 лет ))))) Трое детишек )))
Любовь , как и в первый год :in_love: Такая же легкая, нежная, заботливая.
Так и живем душа в душу ))
Бывает, что и первая любовь заканчивается счастье на всю жизнь. )


Последний раз редактировалось: СКВОРЕЦ (Пт Янв 12, 2018 12:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Айлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.15
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 11:39     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 26 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах