Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
рекомендации астролога
прогноз астролога на неделю. прогноз на 2020 стр 3, прогноз на 2021 г 16 стр

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 7:43     Ответить с цитатой

Sol'ka
Да, на этой неделе будет тянуть на дорогое и элитное, но к концу недели может придти разочарование от дорогих покупок
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2020 11:34     Ответить с цитатой

рекомендации с 31.08-06.09
На небе вакханалия 😟.
А плюсом к этому ещё и полнолуние 02.09 в 08-20 Мск🌕, а это тоже дополнительная нагрузка.

Бомбить🥶 может на ровном месте, избегайте токсичных людей, не поддавайтесь на провокации, помните👆 на небе очень конфликтная ситуация, максимум внимания на дорогах и к техники безопасности.

Большие покупки, вложения 💰, выяснения отношений всё это желательно отложить до следующей недели.

Обострение отношений у Марса с Венерой повышает накал страстей, ревность и агрессию.

👆У нас на этой неделе одна надежда на рациональный Меркурий. Прежде чем раскрыть рот, принять решение думаем, анализируем, сопоставляем +/-.

Детям 👶

Луна на этой неделе тоже очень не спокойная, поэтому детки могут капризничать, вторую половину недели лучше увеличить физическую активность, это поможет немного снять напряжение.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
❌не рационально проявление инициатив в следующие периоды:
01.09 07-56 до 12-34 01.09
03.09 17-34 до 23-22 03.09
06.09 07-45 до 11-43 06.09
Время Мск.

Желаю вам успешного проживания даже самых 😱 напряжëнных транзитов, я рядом и готова помочь😌.

❤️Я искренне считаю 👆предотвратить намного легче, чем потом исправлять.

С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2020 22:57     Ответить с цитатой

рекомендации с 07.09.-13.09
Открыла программу и прям удивилась огромному количеству позитивных аспектов ☺️

🔸Хоть немного передышки, а то новости смотреть уже страшно у нас в Новосибирске сплошные ЧП, пожары, аварии, поножовщина. А вчера сын стал свидетелем, как мужчина пытался зайти в магазин, через витрину 😳 вызвали и полицию и скорую🚨. А вы как замечаете влияние напряженного Марса❓

🔸Предупреждения о напряжённости Марса, о необходимости соблюдения техники безопасности, о повышенной агрессии я буду писать еще долго 😟, так как он 10.09 развернется и покатится назад, опять выяснять отношения и с Сатурном, и с Плутоном, и с Юпитером и это аж до декабря, с небольшими перерывами😳. Будьте готовы направлять свою энергию в нужное русло 🧘‍♀

🔹Венера планета красоты, любви и финансов поменяла знак на огненный, и намекает нам что пора прихорошиться 👗🛍💄, причем всю эту неделю она дружит с Меркурием, а значит есть шанс делать все покупки и красоту обдуманно, успевайте💋.

🔹На этой неделе было бы здорово сходить в театр или на выставку, Венера будет просить зрелищ👍. Мужчины я знаю что вас не много, но кто есть🙌на этой неделе найдите повод побаловать своих женщин 💐и 🍾будут кстати.

🔹Не стоит принимать важные решения в пятницу.

Детям 👶.

Луна на этой неделе относительно спокойная.

🔸Понедельник -вторник.
Созидательные дни, большой земной трин на небе, будет дарить нам удовольствие от еды, от занятий прикладным творчеством 🧵, можно и пошить и порисовать и лего пособирать. Совсем маленьким можно вводить новый прикорм.
🔸Среда-четверг.
На первое место выходит общение, больше читайте и разговаривайте с детьми.
🔸Пятница-суббота.
Уделите внимание 👵и👴, больше и эмоционального контакта, для детей важно ощущение безопасности в семье.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
❌не рационально проявление инициатив в следующие периоды:
08.09 15-46 до 00-28 09.09
11.09 07-48 до 11-23 11.09
13.09 15-05 до 18-32 13.09
Время Мск.

Желаю вам успешного проживания даже самых 😱 напряжëнных транзитов, я рядом и готова помочь😌.

❤️Я искренне считаю 👆предотвратить намного легче, чем потом исправлять.

С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭

#jМарч_обзор_недели
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 8:23     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо! Очень приятный прогноз! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 8:51     Ответить с цитатой

Sol'ka
:love_sibmama: главное про Марс не забывайте
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 8:20     Ответить с цитатой

рекомендации с 14-20.09

Кто не успел пошопить🛍 на прошлой неделе, на этой терпите до среды 👐, во вторник лучше ходить в магазин со списком, и денег брать впритык, только на записанное🙃.
🔹в четверг в 14-00 у нас новолуние 😉 со всеми вытекающими 😳, помните, что на кардинальные аспекты Луны не все реагируют позитивно, не провоцируйте, и не поддавайтесь на провокации.
🔸На этой неделе не стоит качать права, спорить с начальством и администрацией.

🔸Марс все так же аутсайдер на небе, необходимость соблюдать технику безопасности и избегать конфликтов - главные рекомендации на эту неделю❗️.

👶Детям

Понедельник -вторник.

Ваша задача искать, за что, можно похвалить ребенка 👆и хвалить, хвалить свое сокровище.

Среда - четверг.

На первый план выходит забота, правильное питание, распорядок дня. Помните что дети более чувствительны к аспектам Луны и новолуние для них раздражающий фактор, дети могут капризничать, плохо засыпать, старайтесь избегать эмоциональных мероприятий.

Пятница - суббота.

Позитивный настрой, желание решать все проблемы миром помогут вам решить даже самые неприятные ситуации.

Воскресенье.

Не жалейте эмоций для своих детей и близких, очень важно в этот день общаться искренне.

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
❌не рационально проявление инициатив в следующие периоды:
15.09 18-10 до 21-37 15.09
17.09 14-42 до 21-56 17.09
19.09 17-29 до 21-33 19.09
Время Мск.

Желаю вам успешного проживания даже самых 😱 напряжëнных транзитов, я рядом и готова помочь😌.
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26669
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 8:29     Ответить с цитатой

ЮМар

Спасибо за прогноз!
Жаль, что поздно прочитала,во вторник устроила скандал с начальством, что мне абсолютно не свойственно, теперь думаю во что все это выльется :eek: причем было ощущение, что кто-то меня толкает, заставляет говорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 11:04     Ответить с цитатой

Макика писал(а):
ЮМар

Спасибо за прогноз!
Жаль, что поздно прочитала,во вторник устроила скандал с начальством, что мне абсолютно не свойственно, теперь думаю во что все это выльется :eek: причем было ощущение, что кто-то меня толкает, заставляет говорить

Аккуратнее сейчас совсем не время конфликтовать :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 5:22     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо за прогноз! Прямо в точку. :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 8:57     Ответить с цитатой

Sol'ka
:love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 22:15     Ответить с цитатой

О ретро - Марсе ❤

Обмениваю полезную, объективную информацию на ❤.

🔹Само по себе ретро движение Марса регулярное и происходит раз в 1.5-2 года.

🔹Марс достаточно быстрая планета, считается личной, отвечает за скорость нашей реакции, под его контролем живёт глагол "делаю" и наша агрессия.

🔹Когда планета разворачивается в ретро движение реакция замедляется, появляется лень, агрессия выходит наружу, становится более заметной и то, что пишут горе астрологи о том что людям с ретро Марсом есть какая то от этого выгода, это бред и их выдумки, аналогия с ретро Меркурием не проходит 🧐, под этим транзитом мы все равны, люди с ретро Марсом могут ощущать его более остро, так как включается аспект подобия.

Для чего нам все эти петли ❓

Правильно, доделать недоделки, гармонизировать внутреннию агрессию, выравнить обороты и сбросить скорость, и всё это для того что б в целом быть эффективние, загнать себя может любой, астрология за гармонию 💫

🔸Эта петля Марса примечательна его напряжëнными аспектами с компанией планет зловредников в козероге и продолжительным общением с черной луной.

Точные аспекты Марса:

🔹С Сатурном - 27.09-30.09
в этот период не стоит спорить с начальством, с чиновниками с родителями.
🔹С Плутоном - 08.10-11.10
в этот период избегать скопления людей, не попадать в поле зрения силовых структур.
🔹С Юпитером - 17.10-21.10
в этот период не оправдываются ожидания, и даже за то что вам принадлежит по праву, придется посражаться.

🔹с 12.10-16.10 формируется тау- квадрат, и в этот период попадает новолуние в Весах, т.е напряжение будет сохраняться до 2-х недель.

🔺Весь промежуток с 26.09 -17.10 эти планеты взаимодействуют в орбисе, и несут напряженную энергию, в это период необходимо:

▪️соблюдать технику безопасности
▪️сторониться конфликтных ситуаций
▪️избегать большого скопления людей
▪️не качать права

🔹Марс развернëтся в прямое движение 14.11.2020

🔹Последний раз Марс по ругается с Плутоном 21.12-24.12.2020.
В большей степени напряжение от этого транзита ощутят на себе люди рожденные с 02.08-15.08, 26.09-17.10 у них эта ситуация отразится в солярном возвращении, а значит в течении года нужно помнить о техники безопасности и не подвергать себя рискам.

🔹Знакам кардинально креста ( козероги, весы, овны, раки) нужно быть предельно внимательными в с 27.09-17.10.

Эта общая симантика транзита, как, в какой сфере вашей жизни он может проявиться можно сказать только при индивидуальном анализе транзитной ситуации.

С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭

#JМарч_обзор_транзита
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2020 20:58     Ответить с цитатой

Рекомендации с 21-27 . 09
Эта неделя примечательна следующими событиями
1⃣
осеннее равноденствие 22.09 в 18-31 Мск.

Один из 4 -х праздников солнца, с ним приходит астрологическая осень 🍂.

Солнце переходит в знак весов ♎️

2⃣
В поле зрения 🧐попадает Меркурий, он заходит в очередную петлю и на не позитивных аспектах.
👆Среда, четверг, пятница внимательно следим за своим языком 🤭, это те дни когда "молчание золото". Последствия от тих разговоров, событий вы можете ощущать до 10.11.20
▪В воскресенье он поменяет знак, а в скорпионе Меркурий копает причины, приготовьтесь в течении 2 -х месяцев давать развернутые ответы не только "что ❓" но и "почему❓"

3⃣
С субботы Венера заигрывает с Марсом, очень вероятно появление бывших, да ещё и с интересной информацией, из которой можно сделать очень полезные выводы.

4⃣

Марс все так же агрессивен рекомендации все те же:
▪Соблюдение техники безопасности❗️
▪Избегание конфликтных ситуаций 🤝

Детям 👶.

🔸Большую часть понедельника Луна в скорпионе, поэтому старайтесь поддерживать эмоциональную связь с ребенком, общайтесь искренне, очень важна невербалика.

🔸вторник- среда.

Луна в стрельце, настроение оптимистичное, если случился конфликт, то старайтесь отвлекать ребенка, больше гуляйте, благоприятны активные игры на воздухе.

🔸четверг-пятница.

Режим и порядок выходит на первый план, внимательнее с техникой безопасности, исключите возможность травм.

🔸суббота- воскресенье.

Луна в водолее, фокус на интересах ребенка, его хобби и увлечениях, не время цепляться к мелочам.
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
❌время не благоприятное для проявления инициатив(луна без курса):
21.09 21-13 до 22-32 21.09
23.09 20-31 до 02-16 24.09
26.09 06-36 до 09-08 26.09
Время Мск.


❤желаю вам успешного проживания ваших транзитов, а я рядом и готова помочь 🧚‍♀. Мой девиз 👆предотвратить проще, чем потом исправлять, любите себя и своих близких❤❤❤

С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 23:03     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо за очень полезную и интересную информацию!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 8:37     Ответить с цитатой

Sol'ka
:love_sibmama: пожалуйста
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2020 22:26     Ответить с цитатой

Рекомендации с 28.09-04.10
Время летит🌪, скоро и "разборки" Марса с зловредниками закончатся, а пока все рекомендации в силе 💪
На первом месте техника безопасности и бесконфликтное поведение👆.

🔹среда-пятница

▪️аккуратнее со знакомствами😇.
▪️не стоит покупать дорогие вещи.
▪️не время вкладывать деньги

🔹в четверг будем любоваться на полную Луну 🌕, поэтому сразу не планируйте на этот день ничего важного (эмоциональная нестабильность и возможные головные боли)

👶детям

Понедельник-среда.

Луну в рыбах в последней четверти лучше переживать с музыкой лучше с классической, сказки на ночь и рисование, помогут вам справиться с плаксивостью деток.

Четверг-пятница

Давайте детям возможность выпускать пар, лучше всего с этим справляется физическая нагрузка, можно устроить соревнования кто кого перекричит 🗣🗣

Суббота-воскресенье.

Превлекайте своих сокровищ к работам по дому, хорошо в эти дни зайдет пластелин и кинетической песок, главное не забывать что луна в тельце любит вкусно покушать, прекрасный повод для семейного ужина 🥧
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
❌время не благоприятное для проявления инициатив(луна без курса):
28.09 10-18 до 18-34 28.09
30.09 20-29 до 05-47 01.10
03.10 08-47 до 18-12 03.10
Время Мск.


❤️желаю вам успешного проживания ваших транзитов, а я рядом и готова помочь 🧚‍♀. Мой девиз 👆предотвратить проще, чем потом исправлять, любите себя и своих близких❤️❤️❤️

С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭

#jМарч_обзор_недели
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 9 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах