Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
рекомендации астролога
прогноз астролога на неделю. прогноз на 2020 стр 3, прогноз на 2021 г 16 стр

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 3:40     Ответить с цитатой

ЮМар
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 9:28     Ответить с цитатой

Sol'ka
:give_heart:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2070
В дневниках: 216
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 8:49     Ответить с цитатой

ЮМар
Прочитала предыдущие рекомендации, интересно, спасибо :give_heart:
А на следующую неделю можете выложить рекомендации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 9:14     Ответить с цитатой

lori
Я по воскресеньям выкладываю на предстоящую неделю :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 15:48     Ответить с цитатой

Рекомендации с 05.10-11.10
Есть хорошие новости ✌

🔸Черная луна наконец-то отстала от Марса с компанией зловредников, и перестала подливать масла в огонь этого конфликта, я надеюсь внутренняя агрессия пойдет на спад.

🔸Венера планета любви и денег перешла под юрисдикцию Девы, а значит время выбирать рациональный подход в финансах и в отношениях💋.

В трендах у Венеры практичные ухаживания и подарки, к примеру зачем нам ресторан?, давай устроим пикник на природе с полезной едой, а ещё лучше без еды и с пользой для здоровья погуляем по парку, покатаемся на 🚲или нет сейчас 🛴🤭.

💰С финансами по аналогии, ни какой пыли в глаза только холодный расчет.

🔸Меркурий наш коммуникатор с вторника по пятницу включительно, не на шутку закусился с Ураном, добавляя резкости, прямолинейности и нетерпимости в общение, в эти дни лучше не спорить и не лезть под горячую руку.Ссора или спор может аукнуться в середине ноября.

🔸Про Марс уже надоело писать, но игнорировать его нельзя❗️техника безопасности, избегание конфликтов и скопления людей❗️

Детям 👶

Понедельник-среда.

Вам помогут игры развивающие мелкую моторику и конечно книжки, Луна в близнецах располагает к общению, проговариванию ситуаций.

Четверг- суббота.
Ваша задача обеспечить эмоциональную безопасность ребенка, не позволяйте в эти дни критиковать ваших детей ни кому ❗️Не нарушайте границ ребенка, не лезьте в его дела, но всем своим видом вы должны транслировать свою любовь и поддержку.

Воскресенье-дети "захочут" праздника 🤹‍♀🎭🥁, можно устроить свой 🧚‍♀
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
❌время не благоприятное для проявления инициатив(луна без курса):
05.10 21-41 до 07-03 06.10
08.10 04-57 до 18-45 08.10
10.10 19-04 до 03-24 11.10
Время Мск.


❤желаю вам успешного проживания ваших транзитов, а я рядом и готова помочь 🧚‍♀. Мой девиз 👆предотвратить проще, чем потом исправлять, любите себя и своих близких❤❤❤

С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2020 0:15     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо!!! :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2020 8:00     Ответить с цитатой

Sol'ka
:love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 21:16     Ответить с цитатой

рекомендации с 12.10-18.10
Очень многие, когда узнают что я астролог, решают проявить свою осведомленность в астрологии с фразы, "а это ретроградный Меркурий"😆

Да, он петляет чаще всех. Ретроградным Меркурий становится 3-4 раза в год 🤭.
С 14.10 - 03.11 он уже в 3-й раз в этом году попятится назад.
На этой неделе он очень медленный 🐌, поэтому тяжело будет всем и людям с директным Меркурием и с ретроградным.

Для чего это важно знать ❓- Разные рекомендации для успешного проживания этого транзита, для людей с ретро Меркурием и директным Меркурием❤️

🔹16. 10 будем ждать новолуния.
Новолуние обострить тему отношений и агрессии. ( подробно рассказывала на эфире)
❗️тема напряженного Марса в силе, все так же блюдëм технику безопасности и следим за уровнем агрессии❗️

Детям 👶

Первая половина недели пойдет под девизом заботы 🧣и опеки, важно уделить внимание правильному питанию🥗.

С четверга эмоциональное напряжение растёт, а дети намного чувствительнее к аспектам 🌙, поддержите своих сокровищ, не поддавайтесь на эмоциональные провокации.

Запланируйте больше времени на выполнение домашних работ, не стоит на этой неделе давать новый материал.Не торопите детей, на этой неделе это бессмысленно
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
❌время не благоприятное для проявления инициатив(🌙Луна без курса)
12.10 17-29 до 07-56 13.10
15.10 01-47 до 08-54 15.10
17.10 01-11 до 08-05 17.10
Время мск.

Желаю вам успешного проживания любых небесных констеляций, а я рядом и готова помочь 🧚‍♀

☝️предотвратить, легче чем исправлять, любите себя и своих близких ❤️❤️❤️❤️❤️

С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭

#jМарч_обзор_недели
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2020 19:41     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо большое! :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 19:22     Ответить с цитатой

рекомендации с 19.10-25.10

Уже самой надоело писать, о том что, ситуация на небе вах😏.

🔹По Марсу рекомендации не меняются ❗всë так же➖ техника безопасности и борьба с агрессией на первом месте.

🔸Плюсы есть во всем 👍 ну вот например Меркурий хоть и ретро, но слава небу двинулся, и нам уже чуть легче соображается, а для людей с ретро Меркурием вообще самое время активироваться по полной 😃.

▫В понедельник Меркурий немного поспорит с Ураном, то что заложили 6-9 октября, может резко актулизироваться. Старайтесь принимать взвешенные решения.

🔹Венера нам даст возможность почувствовать чуть больше чем обычно, как вариант поэксперементируйте 👩‍❤‍💋‍👨 с партнëром.

💰Еще одна возможность от Венеры на этой неделе, это навести порядок в финансах, прям самое время вернуть долги, оплатить кредиты чуть вперед.

Ну и конечно в пятницу будем поздравлять Скорпионов♏, солнышко перейдёт в этот знак

Детям 👶

➰Понедельник-вторник
В случае конфликта, старайтесь отвлекать детей, очень хорошо увеличить время прогулки. Акцент на правильном питании.

➰Среда -четверг
Старайтесь проговаривать эмоции и свои и детские, очень важен режим сна и питания в эти дни.

➰Пятница - суббота

Обратите внимание на хобби своих детей, если есть совместные интересы- самое время их вспомнить, авторитарный стиль общения забудьте на эти дни.

➰Воскресенье

Благоприятное время для творчества🎻🎨$#129648;, классическая музыка будет оказывать очень благоприятное воздействие на всех, а на деток особенно.
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
❌время не благоприятное для проявления инициатив(🌙Луна без курса)
19.10 00-43 до 07- 43 19.10
21.10 06-38 до 09-44 21.10
23.10 07-35 до 15-17 23.10
25.10 00-54 до 00-18 26.10
Время мск.


Желаю вам успешного проживания любых небесных констеляций, а я рядом и готова помочь 🧚‍♀

☝предотвратить, легче чем исправлять, любите себя и своих близких ❤❤❤❤❤

С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Taniko22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.20
Сообщения: 824
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 14:16     Ответить с цитатой

ЮМар
Добрый день
Будет прогноз на следующую неделю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 2:30     Ответить с цитатой

Taniko22 писал(а):
ЮМар
Добрый день
Будет прогноз на следующую неделю?

Тоже захожу в надежде :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 22:35     Ответить с цитатой

Рекомендации с 26.10-02.11
Ну вот мы и дождались благоприятных новостей от звёзд💌.

На этой неделе Меркурий и Венера переходят в знак димломатичных и эстетичных весов , Марс убежал от зловредной компании.

Мы от этих перемещений будем ждать снижения общего уровня агрессии.Появится возможность решать конфликты с помощью дипломатии, главное помнить о ретро Меркурий и подходить к этому вопросу основательно с аргументами.

Что касается эмоций, то начиная со среды, управлять ими будет совсем не просто, тут и луна в овне и совсем не простое полнолуние 31.10 в 17-47 мск. , со всеми вытекающими🙃 старайтесь не планировать эмоциональных мероприятий на 2ю половину недели.

🌕полнолуние на оси скорпион/ телец, и луна в точном соединение с Ураном -говорит нам о том что эмоциональная несдержанность наш бич на ближайшие 2 недели.

👶детям

Эта неделя отлично подходит для повторения пройденного материала и закрепления навыков.
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
❌время не благоприятное для проявления инициатив(🌙Луна без курса)
28.10 03-46 до 11-45 28.10
30.10 19-12 до 00-19 31.11

Желаю вам успешного проживания любых небесных констеляций, а я рядом и готова помочь 🧚‍♀

☝️предотвратить, легче чем исправлять, любите себя и своих близких ❤️❤️❤️❤️❤️

С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭

#jМарч_обзор_недели

Добавлено спустя 33 секунды:

Sol'ka
Taniko22
Закрутилась :-)
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 22:53     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо огромное за прогноз! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taniko22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.20
Сообщения: 824
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 22:57     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо большое :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 10 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах