Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
рекомендации астролога
прогноз астролога на неделю. прогноз на 2020 стр 3, прогноз на 2021 г 16 стр

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 21:54     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо большое за прогноз! :give_heart:
Всегда его ждём. :-) :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 8:49     Ответить с цитатой

Sol'ka
:give_heart:

Добавлено спустя 23 секунды:

цветочек-т
:love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 21:17     Ответить с цитатой

рекомендации с 24.05-30.05
Внимание 📍неделя очень богата астро-собыиями, читайте и делитесь с близкими, пост как всегда по существу 👐

1⃣ полнолуние оно же суперлуние 🌕 оно же лунное затмение откроет коридор затмений
26.05 14-13 Мск.
🔸уже много "страстей-мордастей" написали по этому поводу но 👆

▪️когда лунное затмение идет первым в коридоре затмений, влияние всего затмения больше сказывается на эмоциональном плане.
▪️само затмение 🌑 5 N по серии Сароса достаточно позитивно - оно усиливает интуицию, увеличивает творческий потенциал и может обогатить человека, если использовать идеи и предчувствия этого затмения.
Кому так повезет ❓
▪️у кого солнце взаимодействует с затмением, это люди рожденные:
♊️ с 25.05-11.06
♐️ 26.11-02.12
♌️ 27.7-28.07
♈️26.03-27.03
♒️25.01- 27.01
♎️25.09-27.09
▪️людям у кого личные планеты стоят в соединении с точками затмений ( это не возможно сказать массово, только на индивидуальной консультации, за этим и ходят к астрологу, ведь очень важно использовать возможности которые даёт нам жизнь)
👆все остальные люди в период затмений могут ощущать раздражительность эмоциональную несдержанность, поэтому важно не планировать эмоциональных мероприятий на период затмения 25-27.05

Полнолуние полезно проводить на природе близ воды, прекрасное время для бани, йоги и другого релакса.

2⃣Меркурий который отвечает за коммуникации очень медленный, в воскресенье он двинется назад и будет 🎉🎊 для людей с ретро Меркурием в натальной карте, а на этой неделе тяжело всем ❗️Поэтому максимум внимания при подписании оформлении документов. Возможны накладки на транспорте и со связью.

Но опять же, Меркурий в знаке своей обители и его➰ не принесет нам много неприятностей, но ушки на макушке держать необходимо до 23.06.
Эта неделя вся крайне не благоприятна для начинаний и луна 🌙 без курса усиливает эти влияния
24.05 00-36 до 06-00 24.05
26.05 00-20 до 05-39 26.05
27.05 20-35 до 05-23 28.05
30.05 01-15 до 07-04 30.05

Детям 👶

Соблюдение режима и для малышей и для школьников ❗️

Увеличить тайминг на подготовку к школе, проверяйте готовность, наличие 🖌✏️, дети очень не собраны.

С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 18:21     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо вам большое! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цветочек-т
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 10671
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 18:49     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо большое :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2021 17:58     Ответить с цитатой

Sol'ka :love_sibmama:

Добавлено спустя 9 секунд:

цветочек-т
:love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 22:33     Ответить с цитатой

рекомендации с 31.05-06.06

Главный герой этой недели Меркурий 🦸‍♂

30.06 он развернулся в ретроградном направлении, но скорость его очень медленная поэтому путаниц, неподопониманий, ошибок будет очень много.

В связи с этим рекомендации следующие:

▪️увеличить тайминг на выполнение заданий и на время в пути.
▪️перепроверять сделанную работу.
▪️писать список дел на день, не торопиться и не нервничать.
▪️проверять исправность своих гаджетов накануне использования.

К концу недели станет легче скорость Меркурия увеличится. Если ваш Меркурий ретроградный от рождения, ваш звездный час наступает как раз с этого времени.

🔺В среду Венера планета красоты и достатка, чувств и отношений, поменяет знак.

На месяц она будет ревнива и капризна, осторожна и пуглива, не желая общаться с кем придется и стараясь поддерживать семейные ценности.

Не время рисковать ни деньгами, ни отношениями.

Если вопросы по кардинальным косметическим процедурам, тут нужно смотреть вашу карту, как аспектированна ваша Венера, если процедуры стандартные, обратимые, то откладывать их не стоит.

Луна 🌙 без курса на этой неделе:
01.06 с 09-14 до 12-07 01.06
03.06 с 14-10 до 20-59 03.06
06.06 с 01-47 до 08-46 06.06
В эти периоды времени не стоит инициировать новшества.
Время мск.

Детям 👶

Всем студентам и старшеклассникам максимальная концентрация на экзаменах, не стоит рассчитывать на шпоры могут случится казусы.

Малышам к концу недели увеличить физическую активность, это поможет вам избежать лишних капризов.

С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
цветочек-т
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 10671
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 7:43     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 15:55     Ответить с цитатой

цветочек-т
:love_sibmama: :give_heart:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 17:41     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо за прогноз! :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 8:47     Ответить с цитатой

Sol'ka
:give_heart: :give_heart:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2021 23:11     Ответить с цитатой

рекомендации с 07.06-10.07
Даже любимую работу приходится иногда не работать, отдых нужен от всего 🙌.

Я с 12 буду отрабатывать свой восходящий узел в скорпионе ♏️мы с мужем пойдем в горы🏔 на 2 недели 🏕, у кого Раху в скорпионе, возьмите на заметку, отличная проработка кармы. поэтому сохраните пост информации будет на месяц 🗓.

Новолуние ➕затмение нас ждет 10.06 в 13-52 Мск.
Об этом коридоре затмений и на кого он будет значим писала ранее.

Само новолуние задаëт тон всего лунного месяца, поэтому сегодня расскажу о нём.

Меркурий наводит свои порядки , а нам нужно остерегаться мошенников и дезинформаторов, очень велика опасность обмана, старайтесь сами оперировать только проверенной информацией.

23.06 он вернется в своё нормальное состояние, но неделя с 20-26.06 будет очень сложной, он будет очень медленный.

Марс который решил выяснить отношения с Плутоном, может давать повышенную травмоопасность, может провоцировать скандалы в семье, у кого этот транзит взаимодействует с картой, ни в коем случае не стоит участвовать в массовых мероприятиях.

Что б позитивно прожить этот не простой транзит,я рекомендую больше заниматься домом, можно заняться ремонтом, дизайном, уборкой..

21.06 в 06-32 Мск день летнего солнцестояния, волшебный день который необходимо провести в гармонии с собой, по возможности у воды, этот день нужно использовать для пополнения своих ресурсов, наполнять себя и своё окружение позитивом и радостью.

Помните,ритуалы на очищение делаем до захода Солнца, ритуалы на привлечение делаем на восходе, глядя на солнышко.

Желаю вам легко проходить все жизненные ситуации, а я рядом и с большим удовольствием поделюсь своими знаниями 👍

Записываю на июль 🖊

С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 10:11     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо вам за прогноз! Отличного отдыха и удачного восхождения на вершины! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 16:40     Ответить с цитатой

Sol'ka
:give_heart: :give_heart: :give_heart: спасибо
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 20:13     Ответить с цитатой

рекомендации с 12-18 июля

В понедельник уделите максимум внимания своим половинкам, Луна +Венера +Марс дружат во льве, а так же, эту компанию баламутит Уран, действо я вам скажу не простое, народ требует внимания, признания любви и понимания весь лунный месяц, а в начале этой недели особенно 👆

Меркурий в понедельник уходит из знака своей обители, но скорость у него хорошая, проблем не будет, но стоит учитывать тот факт, что Меркурий в раке более интуитивен и подозрителен, поэтому приготовьтесь к тому, что оппоненты потребуют дополнительных пояснений и гарантий.

Ещё одно интересное событие произойдет в среду, и порадует она земную стихию, а больше всего козерогов ♑️, Белая луна на 9 месяцев заходит в этот знак и будет высвечивать позитивные характеристики знака и давать возможность проявлять позитивные качества планеты, с которой взаимодействуют. Не упустите эти возможности💫.

Не стоит начинать дела в период холостой Луны🌙
12.07 15-29 до 11-30 13.07
15.07 09-46 до 17-31 15.07
17.07 14-03 до 21-38 17.07
Время Мск.

Детям 👶

Начало недели как и всем: комплименты и признания.

Среда - четверг обратите внимание на физиологические потребности, правильное питание и т. п.
Пятница- суббота хороши для общения, экскурсий и других светских мероприятий.

Воскресенье- следите за эмоциями, будьте честны с детками и не поддавайтесь на провокации, дети могут быть капризны.

Но как говорила и ещё раз повторю, к любому человеку подход есть и звезды помогут его найти быстро и безболезненно для ваших отношений ❤️

Всех обнимаю ваш астролог Юлия Марченко🔭
#jмарч_обзор_недели
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 19 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах