Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
рекомендации астролога
прогноз астролога на неделю. прогноз на 2020 стр 3, прогноз на 2021 г 16 стр

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 15:15     Ответить с цитатой

рекомендации с 02.12-08.12
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше 🙋

А эта неделя действительно хорошая🎆

Марс♂ всю неделю заигрывает с Венерой ♀, распаляя 🔥🔥🔥 в отношениях, прекрасное время для романтики. Нереализованная сексуальная энергия может проявляться в раздражительности, агрессии, ревности. Если тема с интимом не ваша, то сублимируем ее танцами и активными видами спорта 🏒⛸🎿🛷🥊🎳🎯.

Эта неделя хороша для шопинга 🛍🛒, и силы будут и с воображением хорошо, и покупки полезные практичные. Кто ещё не успел решить вопрос с🎄 #новогодними_подарками🎁, #нарядами👗👠 полный вперёд, самое время.

♑Козероги дождались счастья в свой дом 😉 Юпитер 🎇планета большого счастья 🎉пришла в ваш знак и целый год будет взаимодействовать с вашими планетами, давая возможности роста. Кстати сказать, просчитать благоприятные даты на следующий год может каждый🎊, всего за 3 тысячи🎁 я вам напишу периоды наибольшего везения в следующем году, для этого мне нужны дата, время и место вашего рождения.(запись в директ).

Детям 👶

Понедельник- старайтесь следить за тем что говорите, не давить авторитетом.

Вторник, среда, четверг-эмпатия и творчество ваши союзники.

Пятница, суббота, воскресенье- все виды активности вам в помощь.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
🔺 Не рационально проявления инициатив в следующие периоды:
02.12 15-27 до 10-11 03.12
05.12 11-15 до 22-44 05.12
07.12 18-01 до 10-29 08.12
Время московское.

Желаю вам хорошего настроения и удачи в делах.


С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 20:05     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо! :give_heart:
Юля, помнится, после посещения астрологической конференции вы интриговали нас теорией о синастрическом омоложении. Можно подробнее раскрыть этот вопрос и помочь нам всем омолодиться? :)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 19:59     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
ЮМар
Спасибо! :give_heart:
Юля, помнится, после посещения астрологической конференции вы интриговали нас теорией о синастрическом омоложении. Можно подробнее раскрыть этот вопрос и помочь нам всем омолодиться? :)

а мне так не когда переслушать записи конференции :aga-aga: про молодость там прям расписать нужно т.к там связь с ретро планетами нашими и партнерскими , я боюсь вас ввести в заблуждение не разобравшись :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

рекомендации с 09.12 до 15.12
Новый год приближается, настроение улучшается 🎄🍾.
⠀⠀
🔺Меркурий планета коммуникатор, во вторник переберется в знак жизнерадостного стрельца🏹, добавляя нам оптимизма, желания поумничать, а кому то поучиться 📚, я думаю для студентов самое время взяться за книги 😉 сессия не за горами, а учитывая что Юпитер в Козероге, спрашивать будут по существу и с пристрастием.

🔹Для всех будет полезно расширить свой кругозор🗺️, сходить на мастер класс, почитать книгу, помечтать об отпуске, повыбирать туры 🏖️🗻🏝️, удачные страны и время путешествия можно подобрать с помощью 🔭.

🔺Делать дорогие покупки👛 на этой неделе, нужно с оглядкой на практичность и пользу 🤷 и желательно в первой половине недели.

🔺В четверг 12.12 в 08-12 по Москве полнолуние 🌕, со всеми вытекающими🙆, не поддавайтесь на провокации, не планируйте эмоциональных мероприятий.

🔺Хорошее время для реализации творческих проектов.

Детям 👶

🔹Понедельник-вторник побалуйте свое сокровище чем нибудь вкусным, можно сходить в кафе или кино, выставку или интерактив.

🔹Среда-четверг- больше общайтесь с ребенком, объясняете, что происходит и почему, что будет потом, больше читайте, это снизит эмоциональный накал полнолуния.

🔹Пятница-суббота - дети могут капризничать, от вас эмпатия и терпение, лучше домашняя обстановка.

🔹А вот воскресенье можно и нужно на люди- театры🏛️, катки💃, гости, кино, цирк🎪
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
🔺 Не рационально проявления инициатив в следующие периоды:
10.12 04-13 до 19-47 10.12
12.12 08-12 до 02-23 13.12
14.12 18-57 до 06-56 15.12
Время московское.

Желаю вам хорошего настроения и удачи в делах.


С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 23:25     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо! :give_heart:
Какой отличный прогноз! Прям совпадает с уже запланированными делами. ;)

А про синастрическое омоложение - буду ждать. Тема интересная и редкая, ни разу не встречала подобной информации.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 19:07     Ответить с цитатой

Sol'ka
Хорошо, я точно разберусь и отпишусь :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 21:20     Ответить с цитатой

рекомендации с 16.12-22.12
О, эта неделя будет волшебной 🧚

22.12 в 07-19 по Москве, готовимся загадывать желания🎄.Ждём великий праздник солнца ☀️, зимний "солнцеворот" ☀️, самая длинная ночь в году. С точки зрения астрологии, солнце переходит в 4 кардинальный знак Козерога, начиная астрологическую зиму, включая квадрант результатов и целей 👩‍🏫.

Хотите пост о зимнем солнцестоянии ❓О ритуалах и обрядах, о правилах загадывания желаний ❓

🔹Актуальная тема подарков 🎁 выходит из под опалы, начиная с субботы в фаворе будут современные тренды, креативные подарки, в том числе и консультация астролога 🔭 Венера в Водолее обещает позитивный опыт👌.

Марс ♂️ дает зелёный свет всем зимним активностям⛷️, но помним о технике безопасности, так как лунар влияет на весть месяц 👌

К концу недели увеличивается возможность обмана.

Детям👶

🔸 Понедельник - ищем за что нам похвалить, свое сокровище, и не скупитесь на похвалу весь день.

🔸 Вторник- среда, следите за питанием ребенка. Ваша забота будет очень кстати.

🔸 Четверг- суббота луна ругается со всеми социальными планетами, увеличивая раздражительность и мам и деток, не время для школьных ревизий.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
🔺 Не рационально проявления инициатив в следующие периоды:
17.12 01-10 до 10-16 17.12
19.12 11-07 до 13-04 19.12
21.12 14-45 до 15-57 21.12
Время московское.

Желаю вам хорошего настроения и удачи в делах.

С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 21:01     Ответить с цитатой

рекомендации с 23-29.12
Главное событие этой недели - солнечное затмение 🌑(по затмению ждите отдельный пост) 26.12. ➕новолуние. Со всеми вытекающими⚡- раздражительностью и эмоциональной не сдержанностью.

🔸К тому же Меркурий начинает заигрывать с черной луной, и вероятность обманов и мошенничества возрастает в разы. ❗Все важные дела нужно успеть завершить до среды, дальше придется преодолевать негативное влияние звёзд, проявлять максимум внимания и сдержанности.

🔸Марс ♂️ с пятницы и до самого нового года решил подружить с черной луной, нам эта дружба не сулит ничего доброго, максимальная осторожность на воде 🌊 и с алкоголем 🥂

Одна Венера молодец, убежала от всех зловредников, и даёт нам возможность творческой реализации, можно поэкспериментировать с внешним видом 💄, с нарядами👗, с любимым👩‍❤️‍💋‍👨 тоже можно, поэкспериментировать 😉

Детям👶
🔸Понедельник день тяжелый,- капризы, желание проверить вашу искренность, вашу любовь, могут сделать из любого ангелка -😈, будьте готовы принять позицию взрослого умного и чуткого родителя, не отмахивайтесь от детей, в понедельник нужно общаться ребёнком не словом, а "сердцем"
🔸Вторник-среда детки отходчивые, легко увлекаются, в эти дни больше гуляйте.
🔸 Четверг-пятница - новолуние, затмение у деток эмоции 🤯, может болеть голова, не планируйте ярких мероприятий, лучше спокойные игры, размеренный распорядок дня.
🔸 Суббота-воскресенье - не давите на детей авторитетом, побудьте вместе с ними детьми.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
🔺 Не рационально проявления инициатив в следующие периоды:
23.12 06-27 до 19-34 23.12
25.12 14-18 до 00-45 26.12
28.12 00-03 до 08-21 28.12
Время московское.

Желаю вам хорошего настроения и удачи в делах.


Информация о движении планет не является прогнозом

С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 17:16     Ответить с цитатой

Рекомендации с 30.12-05.01
Эта неделя от всех остальных отличается 🎄.

🎄31.12 звёзды нас будут склонять к романтике, ощущения туманны, иллюзии переполняют 💃 прекрасное положение луны для "волшебной ночи"

Солнышко с Юпитером обещает хорошее настроение и💰оптимизма.✨

Меркурий с Ураном добавляет экспромта и креативных идей 💫.

Единственное что вызывает опасение, это положение Марса и его дружба с черной луной - аккуратнее с алкоголем 🥂 и с физической активностью 🏂.

Ну а помимо новогодней ночи, Меркурий переходит в практичный знак Козерога, и после новогодних каникул за ум нужно будет браться со всей ответственностью 😉.

Детям👶
🔸Понедельник- среда творческий подъем, прекрасное время для театра 🎼 и руко-творчества 🥁🎨😉.

🔸Четверг-суббота - прекрасное время для активностей на улице ⛷️
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
🔺 Не рационально проявления инициатив в следующие периоды:
30.12 13-24 до 18-41 30.12
02.01 05-14 до 07-00 02.01
04.01 04-18 до 19-15 04.01
Время московское.

Желаю вам хорошего настроения и удачи в делах.

С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 17:15     Ответить с цитатой

ЗВЕЗДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ НА 2020
Когда одни астрологи проводят марафоны, я работаю даже в выходные. Все для вас мои дорогие. ❤️❤️❤️.
Сохраняйте этот пост, он будет вам полезен в течение всего 2020 года 🎄.

🗣️основные тенденции предстоящего года 💫

1️⃣Меркурий будет ретро в этом году 3 раза.
1) 17.02-10.03 будет пелять по Рыбам♓
2) 18.06-12.07 пройдется по Раку♋
3) 14.10-03.11 достанется Скорпиону♏

🔸В эти периоды нельзя начинать новые проекты, покупать новую бытовую и офисную технику.❗Максимальное внимание при работе с документами и на дорогах. В путешествиях учитывайте возможность задержек и путаниц, в эти периоды лучше перестраховываться.

🔸Эти периоды нам даются для завершения уже начатого, для наведения порядка и в делах и в отношениях и в голове.

2️⃣ в этом году нас ждёт и петля Венеры ♀️
13.05-25.06 по Близнецам♊.

🔸В этот период времени не желательно планировать:
Свадьбы👰🤵
Романтические путешествия и другие активности связанные с отношениями.

Косметические процедуры 💉🔬 особенно не обратимые.

Финансовые вложения в этот период тоже могут быть не такими прибыльными как могут казаться.💸

🔸Период ретро Венеры лучше использовать для расстановки точек над I.

3️⃣Марс ♂️ развернется с 10.09-14.11 в знаке Овна ♈

🔸Марс отвечает за действия от него зависит наша подвижность и активность.

🔸В этот период времени вы должны непрестанно помнить о технике безопасности ❗, этот период крайне не благоприятен для плановых оперативных вмешательств, для соревнований 🏋️ и первенств 🤼.

🔺О ретроградном движении высших и социальных планет я вам не пишу, так как их петли не значимы для внешних транзитов, и имеют значения только при составлении личного прогноза.

4️⃣ Затмений у нас в этом году будет 5.
05.06🌙
21.06☀️
05.07🌙
30.11🌙
14.12 ☀️
🔸Как вы видите преобладают затмения лунные, они же открывают коридоры затмений, а это значит - они несут больше эмоциональный резонанс и будут вскрывать подсознательные проблемы.

Хотите рекомендации по знакам зодиака ❓
Жду ваших ответов в комментариях ❤️ С уважением ваш астролог Юлия Марченко 🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2020 9:25     Ответить с цитатой

ЮМар
Цитата:
Хотите рекомендации по знакам зодиака?

Хотим. :-)
Хотим отличных прогнозов на 2020 год. :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2020 20:54     Ответить с цитатой

Прогноз на 2020 год по знакам зодиака 😘🎄

Трудолюбие и ответственность главные качества востребованные в этом году 🎄.

♈Овнам- успех в этом году будет зависеть от активности 2-х последних лет. "Цыплят по осени считают " ваш девиз .И кстати, осень для вас время проведения итогов и работы над ошибками. Не рискуете и не начинайте новых дел с сентября по ноябрь.

♉Тельцам- главная задача не упустить возможности, ваша рациональность будет востребована.

♊Близнецам - хочешь не хочешь, придется навести порядок и в финансах, и в голове, и в чувствах.Не планируйте крупных покупок на май-июнь.

♋Ракам- не стоит терять самообладания в сложных ситуациях, ваше умение видеть плюсы даже в сложных ситуациях, вам в помощь. Год подходит для подведения итогов и написания новых планов.

♌Львам - год отдыха за исключением первых 3 градусов (22-24 июля), вам придется на деле даказывать свою компетентность.

♍Девам-наконец то удача на стороне "тружеников" смотрите шире, не копайте сильно глубоко и все получится 💯

♎Весам - в этом году необходимо приложить усилия для удержания своего положения в обществе.Май-июнь потребуют наибольшей концентрации и анализа текущего положения вещей.

♏Скорпионам - не упускайте возможности.Рожденные 25.10-05.11 не ходите на "барикады" не противопоставляйте себя обществу, подводите итоги и двигайтесь дальше.

♐Стрельцам - пожинать плоды прошлого года, много не фантазировать 😉, крыса любит практичных.

♑Козерогам - готовится получать плюшки, за проделанную работу, а рождённым 16-21 января расслабляться не стоит, вам придется показать свой профессионализм.

♒Водолеям - готовится принимать эстафету транзита Сатурна от Козерогов, прокачивать свои компетенции, ведь уже рождённым с 22-26 января придется их продемонстрировать и от того как вы с этим справитесь,с марта по июль, будет зависеть исход дела в декабре 2020.

♓Рыбам - в феврале месяце разобрать свои старые завалы, доделать недоделки, оформить все договоренности, а дальше ловить момент, возможности будут.

С уважением ваш астролог Юлия Марченко 🔭

У вас сбываются популярные прогнозы❓
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2020 22:11     Ответить с цитатой

ЮМар
Цитата:
У вас сбываются популярные прогнозы❓

У меня всегда сбываются!
Но я, как человек знакомый с астрологией, смотрю прогноз не только для своего солнечного знака, но ещё и для лунного, и для асцендента. Это тоже личности касается. :) А прогноз на отношения читаю про знак своей Венеры (она у меня управитель 7).
Такой вот компилированный прогноз на несколько знаков у меня всегда сбывается. :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2020 22:14     Ответить с цитатой

Sol'ka
Ну у вас он почти индивидуальный получается 😅
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2020 20:07     Ответить с цитатой

ЮМар
Ну да. Поэтому я и сторонник изучения астрологии, что тогда даже популярные прогнозы можно правильно использовать. Но я, конечно, популярные прогнозы практически не читаю. Ваши - да. :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2020 20:10     Ответить с цитатой

Sol'ka
Спасибо 💐, я стараюсь описывать только значимые внешние транзиты на которые мы реагируем , которые влияют на большое количество людей , по знакам это конечно больше популяризация
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 3 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах