Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
рекомендации астролога
прогноз астролога на неделю. прогноз на 2020 стр 3, прогноз на 2021 г 16 стр

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2022 22:23     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2022 11:55     Ответить с цитатой

Sol'ka
:give_heart: :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2022 22:37     Ответить с цитатой

рекомендации с 14-20.02.2022

Я против чужих праздников, но в этот раз звезды 🌟 просят, нет- требуют романтик 💋💋💋.
Точное соединение Венеры и Марса супер повод прокачать тему любви и страсти в отношениях 👩‍❤️‍💋‍👨 и это всю неделю 💋❤️💋

Уже к вечеру Луна перейдёт в знак Льва 14.02 комплименты ваше непобедимое оружие с понедельника по среду.

16.02 у нас полнолуние, со всеми вытекающими, опять же Луна во Льве эгоцентрики повылезут, не поддавайтесь на провокации😉.

Луна без курса, время не подходящее для инициатив и внедрения новшеств.
14.02 13-27 до 14-17 14.02
16.02 19-56 до 23-42 16.02
19.02 02-19 до 06-51 19.02
Время МСК.

Детям👶.

Первую половину недели хвалим и любуемся своими сокровищами.
Среда -пятница внимание мелочам.
Выходные прекрасное время для светских выходов.

Всех обнимаю ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2022 23:44     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2022 20:02     Ответить с цитатой

Sol'ka
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2022 19:58     Ответить с цитатой

рекомендации на неделю с с 28.02-06.03 и новый лунный месяц :love_sibmama:
02 марта нас ждёт новолуние настоятельно рекомендую устроить информационный детокс +/- 2 дня от этой даты, правды нам всё равно никто не скажет, а рыбье новолуние очень чувствительное и эмоциональное.
К воскресенью Венера с Марсом поменяют знак и следующая неделя будет более креативная.Ближе к выходным Чёрная луна будет активно искажать информацию ❗️ включайте критическое мышление.

▪️В течение всего лунного месяца, очень важно фильтровать информацию, это касается как входящих новостей, так и тех которыми вы хотите поделиться.

В целом месяц очень темпераментный, дружба Венеры и Марса, да ещё и в аспектах к узлам настоятельно рекомендует, нам уделить внимание своим любимым.

Юпитер попадая в точку новолуния увеличивает эмоциональность, чувствительность, сострадательность, интуицию, желание помочь и пожалеть всех и вся.

Дружба Солнца, Луны и Урана даёт нам смелость, оригинальность независимость и несдержанность, аккуратнее.

Луна без курса на этой неделе
01.03 05-01 до 23-53 01.03
04.03 00-45 до 03-52 04.03
06.03 07-02 до 11-00 06.03

Детям 👶
▪️в течение этого месяца уделяйте больше внимания именно эмоциональному состоянию ребёнка, добавьте больше творческих занятий, включайте классическую музыку перед сном.
В понедельник-вторник лучше придерживаться демократического стиля в общении.
Среда- четверг уделяйте внимание настроению деток, не стоит отмахиваться от плохого настроения, важно понять, успокоить.

С пятницы давайте возможность детям выпускать пар, самая лучшая игра кто крикнет громче, и вам супер и детям 👍

Всех обнимаю и ещё раз призываю обращать внимание на себя лично, на свои транзиты, на своё состояние🙏

С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2022 2:49     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо за прогноз! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2022 21:13     Ответить с цитатой

Sol'ka :give_heart:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2022 18:22     Ответить с цитатой

Ух смогла :love_sibmama: , рекомендации с 28.03 до 03.04
Всю неделю дружба Меркурия и Солнца ☀ даёт нам склонность к яркому выражению своих мыслей, идей и мнений.
❗️Есть большая опасность не слышать другого мнения.

Понедельник точное соединение женских планет с Сатурном, народ может быть раздражительным, чересчур требовательным не гибким 😳

В пятницу у нас новолуние в огненном, темпераментном знаке Овна 🌙

А новолуние задаёт тон всему лунному месяцу, держите шпаргалочку.

С одной стороны апрель месяц для активной деятельности, но соединение Марса и Сатурна напоминает нам о соблюдении техники безопасности, особенно с электроприборами и в онлайн пространстве.

Венера тоже на момент новолуния находится в орбисном соединении с Сатурном, что тоже накладывает ограничения и на финансовые операции и на крупные покупки, не суетитесь смысл энергии Сатурна порядок взвешенность в принятии решений.

Соединение Нептуна и Юпитера в рыбах даёт нам очень мощную творческую энергию, увеличивает мнительность и склонность к фантазиям.

Рыбам ♓️, близнецам ♊️, девам ♍️и стрельцам♐️ нужно быть аккуратнее, высока вероятность обмана в течение всего месяца.

Детям 👶

Понедельник не время для тоталитарного стиля воспитания и общения с детьми, общаемся только на равных.
Вторник-среда. Детки очень чувствительны и сентиментальны, уделяйте больше внимания эмоциональному контакту.

Четверг- пятница практически вся суббота - больше активности, выпускайте пар моя любимая игра для Луны в Овне - кто громче крикнет, кто больше прыгнет на скакалке.

Воскресенье будем отдыхать телом, вкусно и красиво кушать 🙏

Всём добра и мира :give_heart:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2022 7:44     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо огромное за прогноз!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2022 14:07     Ответить с цитатой

Sol'ka
:love_sibmama: :give_heart:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2022 23:06     Ответить с цитатой

Рекомендации с 4.04-10.04

Эта неделя интересна соединением Юпитера и Нептуна такое соединение бывает 1 раз в 12-13 лет, а что бы это было в знаке силы этих 2 планет в рыбах и того реже, последний раз такой транзит был 166 лет назад в 1856, такой аспект очень важен для мунданной астрологии и для людей с чьей картой он взаимодействует, это как минимум люди у кого день рождения в ближайшую неделю, а так же 3 декада скорпионов, раков, близнецов, стрельцов, могут получить опыт который изменит ваше мировоззрение, следите внимательно за возможностями которые у вас замаячат в ближайшие дни.

Ещё один аспект который следует обсудить - соединение Марса и Сатурна - уделите больше внимания технике безопасности при работе с электроприборами, возможны нежелательные активности в интернет.
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0


Последний раз редактировалось: ЮМар (Пн Апр 04, 2022 12:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2022 9:56     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо за прогноз! :give_heart:
Буду надеяться, что возможности замаячат и тем, у кого транзитный Юпитер идет по натальному. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2022 12:55     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
ЮМар
Спасибо за прогноз! :give_heart:
Буду надеяться, что возможности замаячат и тем, у кого транзитный Юпитер идет по натальному. ;)

Тут конечно тоже есть что ждать :love_sibmama: в первую очередь расширение по темам дома натального Юпитера и то что на нём Нептун стоит тоже уже должно заложить ситуацию по идее Юпитер может сработать как спусковой механизм

Добавлено спустя 53 секунды:

[]
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2022 15:53     Ответить с цитатой

Транзит Венеры по знаку рыб :love_sibmama:
У нас на этой неделе есть прекрасный перебежчик ☺️
Венера планета красоты, любви, эстетики и денег перешла в знак Рыб и пробудет здесь до 02.05.22.

🔹Венера в Рыбах проявляет интерес к искусству.Отличное время для посещения культурных мероприятий.

Время нахождения Венеры в Рыбах подходит для развития отношений. В этот период нам будет легче проявлять любовь и сострадание, есть шанс стать добрее и терпимее ❤️❤️❤️.

Венера в гостях у Нептуна очень впечатлительна, ранима и доверчива, поэтому сохраняйте баланс между желанием чувственных удовольствий и разумом. Есть опасность накупить разных ненужностей, "нажалеть" разных проходимцев.

24-30 апреля Венера будет соединяться с Нептуном, не упустите момент поймать кайф от творчества.

👶 детям
Детки у кого Венера находилась в знаке рыб при рождении, отличаются большой чувствительностью, им необходимо чувствовать вашу любовь и эмпатию, для их гармоничного развития необходимо проявление заботы и участия, детки с такой Венерой при прочих позитивных указаниях в карте отличаются творческими способностями, музыкальными талантами.
Для всех деток транзит Венеры по Рыбам
Прекрасное время для приобщения детей к творчеству, исскуству.

Обращайте больше внимание на эмоциональное состояние вашего ребёнка, общайтесь искренне "душой"

Хорошее время подтянуть историю, почитать мифы и легенды.
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 25 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах