Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
рекомендации астролога
прогноз астролога на неделю. прогноз на 2020 стр 3, прогноз на 2021 г 16 стр

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2022 8:22     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо! :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2022 16:42     Ответить с цитатой

Sol'ka
:love_sibmama: :give_heart:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2022 17:56     Ответить с цитатой

На этой неделе с 11-17 .04 есть чем поделиться 💫

1⃣ соединение Юпитера и Нептуна станет точным.

2⃣ Меркурий сменит знак Овна на Тельца, где побудет до конца апреля. Мысли будут направлены на материальные вещи.

3⃣Черная Луна на ближайшие девять месяцев перейдет в знак Рака. Тема семьи, границ, жилья станет очень актуальной. Обидчивость, тревожность возрастёт.

4⃣Марс перейдет в знак Рыб и пробудет там до конца мая. Время для скрытых манёвров и творчества.

5⃣ В субботу полнолуние, как мы помним и знаем к полнолунию эмоции нарастают. Велика вероятность ссор и конфликтов, обострения кризисных ситуаций в отношениях. На выходные исключите контакт с неприятными для вас людьми

Всех обнимаю ❤️❤️❤️
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2022 13:39     Ответить с цитатой

Переход чёрной луны в знак Рака :love_sibmama:
Самое большое количество испуганных клиентов приходит после ужас трактовки чёрной луны как в прогнозах, так и после интерпретации натальной карты горе астрологов.

Но я введу вас в курс дела ❤️

15.04 Черная Луна покинет знак Близнецов и войдет в знак Рака.

Черная Луна – это эмоциональная воронка, вовлекающая нас в неприятные переживания и события. Это фиктивная точка она не даёт события, она нас искушает.

В каждом знаке Черная Луна пребывает около 9 месяцев.

Знак Рака связан с домом, семьей, родом и родиной. Это одно из самых сложных положений Черной Луны, она обостряет отрицательные качества знака, в котором находится.

У Рака слабое место эмоции и на первый план выйдет -обидчивость, подозрительность, бесконечное копание в прошлом, пассивный вампиризм, жертвенность 😔

Для Раков как и для всей водной стихии (Скорпионов, и Рыб) предстоящие 9 месяцев могут быть не простыми. Увеличится риск депрессивных состояний, домашние проблемы и родственники будут требовать нашего постоянного участия.

‼Если вы читаете гуру-астрологии, которые пугают сложностями предстоящей ингрессии ( перехода) представителей кардинального креста - Козерогов, Овнов и Весов это признак некомпетентности астролога, напряжение Чёрной луны в прогнозе проживается намного легче, чем её позитивные аспекты.

Независимо от знака зодиака, Чёрная луна контактируя с вашим гороскопом провоцирует проблемные ситуации с жильем, в детско-родительских отношениях.

Как последние 9 месяцев мы с вами тренировали внимательность и критическое мышление пока Чёрная луна шла по Близнецам.
Так сейчас нам всём придётся тренировать эмоциональную выдержанность, умение не поддаваться манипуляциям и психологическим атакам, бороться с общим фоном тревожности и страха.

Оценить степень влияния чёрной луны лично на вас без анализа вашего гороскопа невозможно, люди реагируют на её транзиты взависимости от её проявленности в натальной карте.

Но общие рекомендации на предстоящие 9 месяцев я вам сформулировала✍

✔️ перестаньте анализировать прошлое, всё что было то прошло, отпустите и простите в первую очередь своих родственников.

✔️ Не забывайте своих "стариков", работайте на опережение забота и внимание то что им будет катастрофически не хватать.

✔️ Приведите в порядок могилы ушедших родственников, важно вспомнить всех родных и близких.

✔️ Сохранить эмоциональный баланс нам помогут водные процедуры - плавание, контрасный душ, баня.
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2022 11:44     Ответить с цитатой

На этой неделе есть о чем поговорить 👍.

30 апреля /1 мая нас ждёт частное солнечное затмение, которое откроет коридор затмений, а закроет его 16 мая Лунное затмение.

Предстоящее солнечное  затмение пройдет в 11° Тельца♉️ и относится к серии сароса 6N.

Данная серия затмений связана со взаимоотношениями с отцовской фигурой или  авторитетными людьми, а также с ответственностью и контролем, принятием на себя обязательств.

Телец связан с ресурсами, финансами💰. А значит, изменения будут касаться в первую очередь этих сфер.

🔹Если затмение затрагивает вашу натальную карту, то оно может кардинально поменять вашу жизнь ✨

✨В момент затмения на небе сформируется достаточное количество гармоничных аспектов, что даёт надежду на то, кризисы преодолимы.

🔹Точка затмения в гармоничном аспекте с Марсом даёт энергию.

✨ Ищите новые источники дохода💰, не упускайте интересные предложения, не отказывайтесь от сотрудничества, пересмотрите свои отношения с деньгами.

🔹 Венера управитель затмения находится в знаке Рыб  в контакте с Юпитером и Нептуном. ✨А эта дружба добавляет неопределенности на ближайшие 6 месяцев.Очень важно в такие периоды иметь свой выверенный маршрут🔭

👆Не стоит на этой неделе принимать важные решения❗️ Не торопитесь❗️

🔹Разберитесь в своих эмоциях, реакциях, мыслях и чувствах. Избавьтесь от старого ненужного, негативного.

✨Самое время отказаться от заедания, запивания🍻 своих внутренних проблем, с тревогой можно работать по другому 👍

✨Старайтесь не реагировать и не поддаваться на провокации,
не ругаться и не выяснять отношения.
❗️Если затмение активирует вашу карту ссоры могут затянуться аж до 18 лет.

Абсолютно всём на этой неделе стоит избегать конфликтов, токсичных людей.

Так же как и при новолунии на солнечное затмение возможны резкие перепады, настроения, головные боли, не стоит перегружать в эти периоды деток, стоит избегать большого количества людей и эмоциональных перегрузок ( в том числе и позитивных)
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 3:15     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Столько всего интересного я пропустила )))
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 8:06     Ответить с цитатой

Sol'ka
:love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tipulia
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 5060
Откуда: Ленинский р-он, Юго-Западный ж/м, Связистов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2022 6:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Подниму тему, очень интересно на 22г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2022 8:23     Ответить с цитатой

Tipulia
Правда?, я думала что одна Sol'ka читает :haha: я честно сказать писала в iнсту сюда копировала, её родимой не стало я и писать перестала. :oops:
Спасибо за ваши рекомендации я соберусь и буду писать снова :give_heart: про новолуние и про август точно нужно написать т. к он реально очень напряжён
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Tipulia
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 5060
Откуда: Ленинский р-он, Юго-Западный ж/м, Связистов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2022 8:29     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
Tipulia
Правда?, я думала что одна Sol'ka читает :haha: я честно сказать писала в iнсту сюда копировала, её родимой не стало я и писать перестала. :oops:
Спасибо за ваши рекомендации я соберусь и буду писать снова :give_heart: про новолуние и про август точно нужно написать т. к он реально очень напряжён


Конечно, я вообще фанат астрологии, очень она интересная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MusjaS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 1124
В дневниках: 7
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2022 9:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте, ЮМар. :-) .Я тоже последние месяцы заглядываю в эту тему .......и тишина.Так же буду благодарна за информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2022 15:58     Ответить с цитатой

Август такой месяц, что рекомендации астролога будут полезны

📍Львиное новолуние задаёт тенденцию на саморазвитие, желание проявить себя, проявить свои как нам кажется лучшие качества, причём все и сразу, тут главное не перегнуть палку и себя не задвигать и окружающих видеть хоть одним глазком 😉
Детки как никогда нуждаются во внимании, не забывайте найти повод для похвалы 👼.

📍В августе и любовные, личные отношения пройдут испытания 03.08, 07.08,08.08, а там до конца месяца Венера перейдёт в знак Льва и начинаем танцы с бубнами с партнёрами - внимание, признание, развлечения и главное самим не ждать чуда и не изводить себя завышенными ожиданиями.

📍Напряжённый аспект Марса на момент новолуния говорит о повышенной конфликтности, пожароопасности, возможных авариях, увеличение технических неполадкок в течение всего месяца ‼️ будьте осторожнее, конечно что б случилось что то не хорошее нужно чтоб эта конфигурация включалась вашей картой, но всё же техника безопасности, исключение напряжённых ситуаций будет не лишним для всех. Особый контроль середина знака Тельца♉️, Скорпиона♏️, Льва♌️, Водолея♒️.

📍Зато 04.08 Меркурий перейдёт в знак своей обители и возможность думать, анализировать, принимать правильные решения у нас будет на высоте👍

Желаю лёгкого прохождения, даже самых не простых транзитов :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Tipulia
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 5060
Откуда: Ленинский р-он, Юго-Западный ж/м, Связистов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2022 17:10     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
Август такой месяц, что рекомендации астролога будут полезны

📍Львиное новолуние задаёт тенденцию на саморазвитие, желание проявить себя, проявить свои как нам кажется лучшие качества, причём все и сразу, тут главное не перегнуть палку и себя не задвигать и окружающих видеть хоть одним глазком 😉
Детки как никогда нуждаются во внимании, не забывайте найти повод для похвалы 👼.

📍В августе и любовные, личные отношения пройдут испытания 03.08, 07.08,08.08, а там до конца месяца Венера перейдёт в знак Льва и начинаем танцы с бубнами с партнёрами - внимание, признание, развлечения и главное самим не ждать чуда и не изводить себя завышенными ожиданиями.

📍Напряжённый аспект Марса на момент новолуния говорит о повышенной конфликтности, пожароопасности, возможных авариях, увеличение технических неполадкок в течение всего месяца ‼️ будьте осторожнее, конечно что б случилось что то не хорошее нужно чтоб эта конфигурация включалась вашей картой, но всё же техника безопасности, исключение напряжённых ситуаций будет не лишним для всех. Особый контроль середина знака Тельца♉️, Скорпиона♏️, Льва♌️, Водолея♒️.

📍Зато 04.08 Меркурий перейдёт в знак своей обители и возможность думать, анализировать, принимать правильные решения у нас будет на высоте👍

Желаю лёгкого прохождения, даже самых не простых транзитов :love_sibmama:

Благодарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2022 18:11     Ответить с цитатой

Tipulia
:love_sibmama: :give_heart:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2022 1:38     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасиииибо! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Я уж думала, что всё, нет темы, изредка сюда заходила в надежде. И ура - снова прогноз! :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 26 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах