Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
рекомендации астролога
прогноз астролога на неделю. прогноз на 2020 стр 3, прогноз на 2021 г 16 стр

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2020 21:28     Ответить с цитатой

ЮМар
А прогнозы ещё будут? А то захожу сюда, а их нет. :shuffle:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 22:32     Ответить с цитатой

Sol'ka
исправляюсь :love_sibmama:

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

РЕКОМЕНДАЦИИ с 16.03.-22.03
Мой пост поможет вам, немного успокоится😷 и набраться сил на новую неделю❤️.

🔸В понедельник Меркурий опять зайдет в знак своего изгнания, и хоть он уже двинулся вперёд, но ждать ясности как минимум до 29.03 не стоит.
Что делать❓
Включать критическое мышление, проверять информацию, не верить на слово, просить письменных гарантий.

Венера в обители ушла от Урана, хороший повод обратить внимание на своих половинок, постараться сделать что то приятное, хорошо зайдёт и практичный подарок и вкусный ужин 😍.

🔻Особого внимания на этой неделе заслуживает Марс, он очень активный💪 Старайтесь его энергию использовать в мирных целях, избегайте большого скопления людей, совсем не время для демонстраций и митингов.❗️

🔆20.03 в 06-49 начнёт новый круг по зодиаку Солнышко 🌞, волшебный день, прекрасное время загадывать желания🧚‍♀, об этом напишу отдельный пост, обещаю 🙋‍♀.

Детям 👶

🔹С понедельника до среды🌜будет в напряжённых аспектах, деткам будет тяжело проявлять эмоции, они могут проявлять их неадекватно😖.

🔹Четверг-пятница. Больше физической активности, меньше нотации и нравоучений.

🔹Суббота-воскресенье. Луна в Рыбах, попробуйте помузицыровать, полепить, любое творчество на этой неделе будет прекрасным времяпровождением.
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
❌не рационально проявление инициатив в следующие периоды:

16.03 12-34 до 19-25 16.03
19.03 03-48 до 04-16 19.03
20.03 12-00 до 15-33 21.03
Время Мск.

Информация о движении планет не является прогнозом 🙆‍♀, как лично на вас отразится этот #транзит можно узнать на консультации

Желаю вам успешного прохождения даже самых 😱 транзитом, а я рядом и готова помочь.

🔥🔥🔥на последнем эфире в , мы решили под каждым постом с рекомендациями проводить розыгрыш - личного прогноза на следующую неделю. 👍[b]присоединяйтесь к полезной активности

С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0


Последний раз редактировалось: ЮМар (Ср Мар 23, 2022 10:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 9:26     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо! :give_heart:
С учетом нынешней ситуации в мире, ясности точно не будет как минимум до 29 марта. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 9:57     Ответить с цитатой

Sol'ka
Ну вот все по звездам :haha:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 14:01     Ответить с цитатой

Рекомендации с 23.03-29.03

Звёзды светят всем одинаково, но кто то их пэонимаетспользует себе на благо, а кто то всю жизнь плывёт против течения.

Не забывайте ❤️, они меня мотивируют 👍.

24.03 в 12-27 новолуние 🌑, помните о эмоциональной нестабильности в эти дни, не поддавайтесь на провокации, и сами старайтесь не провоцировать агрессию🤫.

Уже в понедельник Сатурн перейдет в знак Водолея, правда не надолго но время 😬наступает для людей рожденных 20-23 января, будьте готовы к тотальным проверкам ваших компетенций.

Начало недели повышенная травмоопасность, старайтесь избегать большого скопления людей, аккуратнее в метро.

Зато Венера планета 💸, очень сильная и стоит в хороших аспектах, как бы это дико не звучало, но время для финансовых операций 🔥, покупки, вложения обещают нас радовать 👍.

Среда-четверг - солнце☀ стоит в соединении с черной луной - от этого возрастает эгоцентризм, агрессивность, желание доказывать очевидное - будьте осторожнее❤️.

Детям 👶
Неделя с выраженной эмоциональной нестабильностью, повышенной травмоопасностью, Меркурий медленный - в помощь вам рукотворчество, сказки, былины и мифы.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
❌не рационально проявление инициатив в следующие периоды:

23.03 17-51 до 03-58 24.03
26.03 10-16 до 16-37 26.03
29.03 02-05 до 04-38 29.03
Время Мск.

Информация о движении планет не является прогнозом 🙆‍♀, как лично на вас отразится этот #транзит можно узнать на консультации, подробнее @astrolog_jmarch_uslugi

Желаю вам успешного прохождения даже самых 😱 транзитом, а я рядом и готова помочь.

С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2020 20:23     Ответить с цитатой

рекомендации с 30.03-05.04

Жизнь продолжается ❤ а значит и в отпуске нам нужно планировать свою жизнь, даже не выходя из дома 💋💋💋.

🔸Понедельник.
Солнце все также стоит с черной луной, наводя тень на плетень.При таких транзитах лучше избегать конфликтов.

Луна в близнецах - работа с информацией, анализ информации, проговаривание ситуации поможет чувствовать себя увереннее и спокойнее.
Детям 👶 - обязательно читайте, больше общайтесь, рассказывайте о своих чувствах и эмоциях.

🔹Вторник-четверг.
Марс меняет знак выходя из знака своей экзальтации он попадает в объятия Сатурна - эта неделя ограничивает наши действия и физическую активность, с другой стороны тренируется наша выдержка и умение концентрироваться 💪.

Луна переходит в знак Рака, и всё наше внимание фокусируется на семье, на родных и близких.

Детям👶.

Не люблю эту рекомендацию😉, но на этой неделе не стоит ограничивать общение с гаджетами💻, пусть выпускают пар.
Так же важно ощущение безопасности, не нарушаете границ, но не забывайте об эмоциональном контакте с детьми.

🔸Пятница-суббота.
Венера меняет знак, ценность информации возрастёт. Очень кстати будут различные обучающие курсы и хорошие книги 📚.

Детям 👶.

Не забывайте хвалить деток, постарайтесь разнообразить их жизнь, самое время поставить спектакль, почитать книгу по ролям, устроить конкурс чтецов ЖрдщзЖ

🔸Воскресенье.
Луна в деве, очень актуально правильное питание, соблюдение режима труда и отдыха :-)
Совместная гимнастика, приготовление шедевра по интересного рецепту поднимет настроение вам и вашим деткам :holding:
❌не рационально проявление инициатив в следующие периоды:
30.03 18-10 до 14-43 31.03
02.04 19-49 до 21-26 02.04
03.04 22-29 до 00-18 05.04
Время Мск.

Информация о движении планет не является прогнозом 🙆‍♀, как лично на вас отразится этот #транзит можно узнать на консультации

Желаю вам успешного прохождения даже самых :eek: транзитом, а я рядом и готова помочь.

С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 17:13     Ответить с цитатой

апрель

Добавьте позитива ❤️, меня они мотивируют, поднимают настроение и заставляют работать :give_heart: .

Новолуние этого месяца, мягко скажем не простое, но бывало и хуже :aga-aga: .

🌕полнолуние 08.04
🌑новолуние 23.04

🔺Обязательно в этом месяце, следить за эмоциями, не лезть на рожен, не провоцировать конфликты, не поддаваться на провокации потом будет стыдно 🤭.

🔺Звёзды тоже за карантин ➖ Марс на новолуние в соединении с Плутоном, с 31.03 - 04.04 в соединении с Сатурном, с 05.04-11.04 в соединении с Ураном, до 20.04 Марс заигрывает с черной луной 🤨.
🔹Все эти планеты-зловредники, и соединяясь с Марсом они призывают нас избегать большого скопления людей, тренировать волю, соблюдать технику безопасности, особенно с эл. приборами, машинами и механизмами.
▪️На аспектах с Ураном может барахлить электроника, аспект с черной луной даёт повышение агрессии, будьте аккуратны.

Как использовать энергию♂️ в ➕:
🔸не бояться работать по своему
🔸быть готовыми и стремиться к новшествам
🔸общение онлайн в этом месяце рулит 📱📲

🔹Уже 11.04 Меркурий перейдет в знак ♈️, наконец то перестанут лить из пустого в порожнее, соображать начнем более быстро, включится логика и критическое мышление.

▪️Тяжёлое время для головы 15.04-19.04 очень большая вероятность обманов и дезинформации.

Обычно я не пишу о транзитах высших планет, но думаю в свете последних событий ..., 26.04 Плутон планета государственности развернется в ретро движение, я думаю это будет дно, а с движением назад начнем отрабатывать сделанное.

Детям👶.

До 10.04 старайтесь больше работать с детским воображением.
С 11.04 хорошо пойдёт новый материал и практические занятия.Информация будет лучше усваеваться в доказательной форме-диспуты, разбор доказательств.
В этом месяце не стоит ограничивать :type: , старайтесь использовать этот ресурс на благо.

Желаю вам с пользой для себя пережить это кошмар :shock: , самое ценное что у нас есть- это мы сами, самые ценные вложения в себя, их точно никто не заберёт, ни 💸, ни :coronavirus: . Понимание себя, своей роли в мире, делает нас сильнее.

С уважением ваш астролог Юлия Марченко 🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 10:21     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо большое! Прямо сюрприз получился с прогнозом на целый месяц. :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 22:22     Ответить с цитатой

рекомендации с 06-12.04
Планирование своего времени, понимание своего места в пространстве, не дадут нам утонуть⛳ в потоке негативной информации.

❤думайте о себе, ставьте цели, планируйте неделю, у кого сложности, кому страшно, не понятно-обращайтесь 🔭, разберемся насколько ваши планы совпадают с звёздными✨✨✨

08.04 в 05-35 по мск ждём полнолуние🌕, в этот день а желательно день до, и день после, не смотрим новости, не слушаем 👻😱, так как, реагировать можем неадекватно, не накручивайте себя контролируйте свои эмоции не поддавайтесь на провокации❤ Марс всю неделю ругается с Ураном, а нам из-за этого придется быть предельно внимательными и на дорогах, и с электричеством 🔌 техника безопасности на 1 месте 👆.

В субботу Меркурий наконец то покинет рыбы, я очень надеюсь, что появиться хоть какая то ясность.

К воскресенью Венера догонит Марс позитивным аспектом, появится благоприятная возможность 👩‍❤‍👨 провести время с пользой, хорошо зайдут интеллектуальные игры 🎮👾

Детям 👶.
Игры на развитие воображения, оставляем 💻.
Со среды до субботы у деток может быть повышенная возбудимость и эмоциональность, отнеситесь к этому с пониманием, очень важен эмоциональный контакт с детками в пятницу.
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
❌не рационально проявление инициатив в следующие периоды:

06.04 16-29 до 00-16 07.04
08.04 15-50 до 23-17 08.04
10.04 22-35 до 23-35 10.04
12.04 14-46 до 03-05 13.04
Время Мск.

Информация о движении планет не является прогнозом 🙆‍♀, как лично на вас отразится этот #транзит можно узнать на консультации

Желаю вам успешного прохождения даже самых 😱транзитов а я рядом и готова помочь.


С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2020 21:04     Ответить с цитатой

РЕКОМЕНДАЦИИ С 13-19 .04
Человек приспосабливается ко всему, а у кого сложности, кому страшно, непонятно➖обращайтесь 🔭, разберемся насколько ваши планы совпадают с звёздными✨✨✨

На этой недели нас ждут следующие события на небе ➗

🔸Квадрат Плутона /Юпитера к Солнцу требует от нас терпения. Эгоцентризм, отсутствие дисциплины и неуёмный оптимизм может стать боком, поэтому держитесь в рамках. Старайтесь избегать контактов с властьимущими.

🔹Не верьте обещаниям четверг, пятница вероятность обманов возрастает в разы.

🔸четверг-пятница не лучшее время для покупок и новых знакомств.

🔺зато всю неделю Венера дружит с Марсом, а мы можем использовать этот аспект по полной ✒в эпистолярном жанре📚, рукотворчестве, а можно и пококетничать😉... ⠀
Детям 👶.
Детей на этой неделе можно занять сочинительством, потренироваться над умением доказывать своё мнение и вести дискуссию, повторить теоремы и их доказательства, и вообще ближайшие 2 недели старайтесь обосновывать информацию которую даёте детям.
Кибер спорт опять рулит, а вместе с ним игры на реакцию, на развитие мышления и воображения.
Совсем маленькие могут капризничать во вторник -среду.
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
❌не рационально проявление инициатив в следующие периоды:

12.04 14-46 до 03-05 13.04
15.04 02-47 до 10-37 15.04
17.04 17-34 до 21-29 17.04
Время Мск.

Информация о движении планет не является прогнозом 🙆‍♀, как лично на вас отразится этот #транзит можно узнать на консультации

Желаю вам успешного прохождения даже самых 😱транзитов, а я рядом и готова помочь.


С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 22:19     Ответить с цитатой

рекомендации с 20-26.апреля
"Кесарю-кесарево, а Богу - Богово"
А нам умение видеть позитив в любых жизненных коллизиях❤. 🌞Первое позитивное событие - уже в понедельник-солнышко переходит в знак плодородного тельца🐂. А значит трудолюбие, упорство выходит на первый план, в ближайший месяц руки должны быть заняты😉. 🌚В четверг будет новолуние, опять же в тельце, новолуние денежное💸, можно будет проводить обряды на привлечение денег 💰, будем работать с денежной которой МАК💷. ❣Венера всю неделю продолжает дружить с Марсом, давая возможность гармонизировать мужское/ женское в нашей жизни 👩‍❤‍👨. ❣Венера входит в петлю, в мае она развернется в ретро движение, поэтому торопиться хвататься за новое уже не стоит❤
Детям👶

Эмоционально не стабильные дни среда - четверг. 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
❌не рационально проявление инициатив в следующие периоды:
20.04 02-32 до 10-00 20.04
22.04 15-32 до 22-36 22.04
25.04 03-43 до 10-20 25.04
Время Мск.

Информация о движении планет не является прогнозом 🙆‍♀, как лично на вас отразится этот #транзит можно узнать на консультации.

Желаю вам успешного прохождения даже самых :eek: транзитов, а я рядом и готова помочь.

С уважением ваш астролог Юлия Марченко :tls:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 20:46     Ответить с цитатой

рекомендации с 27.04-03.05
"Прошедшего не вернуть, нужно думать как дальше жить"

С вашими ❤️, мне легче думается 💋💋💋.

🔸В понедельник Меркурий перейдет в знак тельца добавляя нам практичности и основательности. На этой неделе важно обдумывать что вы говорите, взвешивать как эта информация будет на вас отражаться.
❗️С четверга и до конца недели Меркурий очень тесно взаимодействует с Ураном, постарайтесь отслеживать свои мысли записывать идеи📝 они по факту могут оказаться очень прибыльными💰 или на худой конец практичными🛍.

🔸Не стоит на этой неделе, совершать дорогих покупок, аккуратнее с экспериментами во внешности💇‍♀Ну и старайтесь не поддаваться иллюзиям, тень на плетень может наводить Нептун, проверяйте информацию 🙋‍♀

Детям👶

🔹Переход Меркурия в земной знак, очень сильно затормаживает мышление у детей, не торопите детей и сами не торопитесь😘

🔸Понедельник-среда.
Старайтесь не нарушать границ ребенка, не лезть в его вещи не наводить порядок в детских шкафах. Больше эмоционального контакта.

🔸Четверг-пятница.
Больше хвалите детей, Старайтесь подчёркивать индивидуальность ребенка и его творческие способности.

🔸Суббота-воскресенье.

Всё внимание на правильное питание и здоровый образ жизни.
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
❌не рационально проявление инициатив в следующие периоды:
27.04 20-00 до 20-28 27.04
29.04 22-29 до 04-06 30.04
01.05 19.04 до 08-35 02.05
Время Мск.

❤️Желаю вам успешного прохождения даже самых 😱транзитов, а я рядом и готова помочь.Я искренне считаю👆 предотвратить намного легче чем исправить.


С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭

#jМарч_обзор_недели
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 21:52     Ответить с цитатой

Рекомендации с 04-10 мая
Желаю всем любви, добра и майского солнышка ☀.

Неделя нас ждёт своеобразная 😉, "но нас не такие зажимали", прорвёмся 😜

🔸Первую половину недели следите за своим поведением, очень сложно будет слышать окружающих, велика вероятность того, что мы будем очень зацикливаться на себе и действовать с позиции ➖есть моя точка зрения и неправильная.

🔸Эмоциональные трудности, прошлые обиды могут провоцировать проблемы в отношениях.Старайтесь не выяснять отношения и недокапываться до правды она может вам не понравиться.

На этой неделе аккуратнее с алкоголем 🥂, велика опасность отравлений 🥵.

07.05 в 13-45 нас ждёт полнолуние 🌕. Ось скорпион/телец это 💰и 💲екс, и активна она 2 раза в год, весной и осенью, "что посеешь, то и пожнёшь" Все нужно успеть "посеять" до четверга, с убывающей луной на финансовой оси очень хорошо постараться отдать долги и не только финансовые.

👶детям
Для родителей хочу напомнить, что дети намного острее ощущают аспекты Луны, поэтому середина недели может быть достаточно напряжённой в эмоциональном плане.

🔸В течение всей недели дети могут быть более обидчивы, старайтесь отвлекать их творчеством и желательно литературно художественным, полезно и почитать с детьми и как вариант попробовать пописать свои сказки или рассказы
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
❌не рационально проявление инициатив в следующие периоды:
04.05 05-25 до 10-09 04.05
06.05 05-31 до 10-05 06.05
08.05 05-39 до 10-15 08.05
10.05 09-11 до 12-39 10.05
Время Мск.

❤Желаю вам успешного прохождения даже самых 😱транзитов, а я рядом и готова помочь.Я искренне считаю👆 предотвратить намного легче чем исправить.

С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭

#jМарч_обзор_недели
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2020 7:01     Ответить с цитатой

ЮМар
Что там у нас с ретро-планетами? Со всех сторон обступают. :haha:
Неужели до осени сидеть тише воды, ниже травы?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2020 16:16     Ответить с цитатой

Sol'ka
Прорвемся :love_sibmama:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Рекомендации с 12.05 -17.05
Неделя просто мечта для астролога😇, пиши только успевай столько событий

🔸Начну с того что 13.05 Венера развернется в ретро движение и это событие достойно отдельного поста.

🔸12.05 Меркурий поменяет знак, он перейдет в свою обитель.У большинства людей включатся🧠, повысится сообразительность, будет легче общаться и договариваться.

🔹На этой неделе встали в стационар социальные планеты и посыпались посты астрогуру о том, что усе, полгода жить нам в полной 🍑.
❣ Не бойтесь, я с вами и открою тайну, что петли высших и социальных планет, несут нагрузку только для мундантных прогнозов и на вас отразятся только если они будут взаимодействовать с вашей картой.
Наглядный пример наша ситуация, в мире 😱, а судя по вашим отзывам, все не так и страшно❤.
А кого коснулся этот транзит❓Того кто повзаимодействовал с ним своей картой.
🔸на этой неделе есть и ещё одно событие, это переход Марса 13.05 в знак рыб, нам добавится мечтательности, ленности.И наконец детям, я НЕ буду рекомендовать компьютерные игры 😄.
👶 детям
🔸До 14.05 рекомендуемый стиль общения - дружественный-мама не начальник, мама друг.

🔸С 15.05 - 17.05 будет важен эмоциональный контакт, дети могут капризничать, быть излишне эмоциональными, лучший выход в такие дни творчество:🎼🎭🎨
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
❌не рационально проявление инициатив в следующие периоды:
12.05 13-30 до 18-39 12.05
14.05 17-03 до 04-24 15.05
17.05 10-59 до 16-36 17.05
Время Мск.

❤Желаю вам успешного прохождения даже самых 😱транзитов, а я рядом и готова помочь.Я искренне считаю👆 предотвратить намного легче чем исправить.


С уважением ваш астролог Юлия Марченко
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 5 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах