Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
рекомендации астролога
прогноз астролога на неделю. прогноз на 2020 стр 3, прогноз на 2021 г 16 стр

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2020 20:42     Ответить с цитатой

рекомендации с 01-07 июня

На этой неделе самое важное событие это лунное затмение 🌑 05.06, о нем прям отдельный пост напишу 🙌.В рамках недельный рекомендаций могу сказать-чтоб не планировали эмоциональных мероприятий на конец недели. Не стоит так же принимать категоричных решений.

🔸И это ещё не всё, Марс решил поругаться с Солнцем и поспорить с Венерой.

А нам нужно приготовиться наблюдать импульсивное поведение, эгоцентризм и даже нахальство от людей кому этот аспект активирует карту.

А так, как я не могу сказать в рамках поста, кто эти "счастливчики"

👆На всякий случай всем стараться на этой неделе быть тактичными и дипломатичными, по возможности не поддаваться на провокации и избегать конфликтов.

Не благоприятное время для начала 💘 отношений, особенно для начала их физических проявлений👩‍❤‍💋‍👨

Детям 👶

С середины недели дети могут капризничать немного больше обычного, есть шанс списать все на звёзды🥰, а не на своих сокровищ.

Для деток эта неделя может быть травматична, особенно аккуратно на воде 🏊‍♂.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
❌не рационально проявление инициатив в следующие периоды:
02.06 13-40 до 19-06 02.06
04.06 14-36 до 20-17 04.06
06.06 07-10 до 22-44 06.06
Время Мск.

❤Желаю вам успешного прохождения даже самых 😱транзитов, а я рядом и готова помочь.Я искренне считаю👆 предотвратить намного легче чем исправить.

С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 5:54     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо! :give_heart:
Пошла смотреть на Марс и Венеру и читать про затмение. Интересно. )))
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 6:41     Ответить с цитатой

Sol'ka
:love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 22:48     Ответить с цитатой

рекомендации июнь

Постаралась кратенько, о главном в июне, а он у нас, очень не простой 🙈.

🔸Июнь открывает коридор затмений серии 4N, который начнется 05.06 и закончится 05.07 в нем будет 2 лунных и одно солнечное затмение. Про затмение 🌚, напишу отдельный пост.

🧚‍♀День летнего солнцестояния 21.06, в этом году совпадает с солнечным затмением. ✨
🧙‍♀Будем колдовать❓написать про ритуалы этого сакрального праздника ❓ читайте в ВК :give_heart:

🔹Марс первую половину месяца с Солнцем спорит и Нептуном мутит, а у нас энергии не хватает, в голове бы все сделали, и вроде все тунеядцы бесят, а самим работать лень, а я вам скажу и не надрывайтесь❤, это время для духовного роста, для расстановки приоритетов.💪

🔸Меркурий опять двинется назад с 18.06 до 12.07 напуская тумана, неясности 😳 да ещё и обидчивости 😔

🔹Венера будет ретро до 26.06.и передаст эстафету Нептуну.

А теперь рекомендации на июнь в переводе на русский ❤:

🔹не торопитесь, не стоит суетиться хвататься за все подряд.
🔸избегайте конфликтов с кем не хотите поругаться надолго.
⛔новая любовь, помолвки, свадьбы, начало сексуальных отношений все терпим, ждём, сублимируем 🙃

🔹не стоит верить всему что говорят.

👆Девиз этого месяца " 10 раз подумай, потом скажи, а потом ещё подумай и сделай"

👶детям

🔹Детям которые пишут ЕГЭ в этом году придется не сладко, Меркурий очень слабый, но есть смысл доверять интуиции, важно иметь правильный эмоциональный настрой.

🔸На каникулах с нашим положением планет прекрасно зайдет прикладное творчество и водные процедуры.

🔹Совсем маленьким избегать перегрузок, выбрать спокойный эмоциональный фон и соблюдение режима:
04-06,12, 20-22, июня.

С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0


Последний раз редактировалось: ЮМар (Ср Мар 23, 2022 10:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 16:52     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо за прогноз на июнь!😘😘😘
Особенно понравилось про «не напрягаться». ;)
И дочка в тренде, спрашиваю «чем будешь на каникулах заниматься, раз все наши планы отменились?», а она мне «в бассейн ходить с подружками и вышивать». Вот и водные процедуры с прикладным творчеством. :)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 12:06     Ответить с цитатой

Sol'ka
Супер :love_sibmama:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Немного поясню про затмения

Затмения всегда идут связками, друг за другом в астрологии эта связка называется - коридор затмений.

Затмение которое открывает коридор, задаёт тон всем затмениям в этой связке.

05.06 -лунное затмение 🌓
21.06 -солнечное затмение🌚
05.07 - лунное затмение🌓

Лунные затмения преобладают, а значит этот коридор будет очень сильно будет давить эмоции, заставлять принимать рациональные решения вопреки желаниям.
Коридор с преобладанием лунных затмений тяжелее воспринимают мужчины🧔.

Этот коридор серии Сароса 4N. Б. Бреди даёт ему следующую интерпретацию:

"Ограничения, сдерживание, разлучение и иллюзии- отличительные черты этого затмения. Могут происходить события которые блокируют человека.В этом состоянии человек склонен неправильно оценивать свои силы и ситуацию. Не стоит предпринимать реальные действия в период затмения. "

Учитывая что это затмение включает информационную ось близнецы♊/стрелец♐️ работа предстоит в сфере информации, ее получения, анализа, передачи.

Дети 👶 которые в этом году закончили школу и открывают эру онлайн обучения и поступления, #выпускники2020 в большинстве своем, имеют такие узлы в натальной карте, и для них это- первый кармический экзамен, ☝️для сдачи которого, они должны, научиться из массы теории выбирать практические знания, эта задача будет очень актуальна для всех в течение 1.5 лет.

Этот коридор будет значим для людей которые родились с 05.06 до 05.07, он найдет отражение в их текущем году.

Для тех у кого точка затмения соединяется с важной точкой гороскопа затмение будет актуально 18 лет.

Фоном мы можем ощущать лунное затмение до следующего полнолуния.

Энергия лунных суток тоже будет давать окраску до следующего затмения, а значит до 21.06 нам всем нужно☝️:

🔸не поддаваться соблазнам
🔸стараться сохранять критическое мышление
🔸по возможности бороться с ленью.
🔸усмирить свои эмоции, укреплять самодисциплину.
🔸стараться не выпячиваться не лезть на рожен.

И повторение, это не заикание 😁,
Непосредственно 05.06 +/-1 сутки, спокойная обстановка, по возможности максимум релакса и природы 🏕, благо мы теперь можем себе позволить работать из удобных для нас мест 👍

С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 16:53     Ответить с цитатой

рекомендации с 16.06-21.06
На этой неделе антигерой на небе➖ Меркурий➖планета отвечающая за коммуникации и скорость нашей сообразительности, внимательности и "понимательности", и он не просто тормозит, он просто стоит, поэтому говорить писать и общаться не хочется.
В связи с чем напоминаю, не забывайте о ❤, 😉

А если вы вынуждены коммуницировать 📝 учтите, помимо своей тормознутости, он ещё и по конфликтовать не прочь, квадрат к черной Луне активен на протяжении всей недели🤷‍♀, это может провоцировать неадекватное поведение людей, оскорбления🗣 и обвинения без повода, обманы и т.п.

📍В воскресенье - новолуние🌚 ➕ затмение🌘 ➕день летнего солнцестояния🌝 и всё это в один день 🤯.

🔺Старайтесь избегать эмоциональных, важных, эмоциональнозатратных мероприятий +/-3 дня от 21.06 ❗️

📌Про воскресные события напишу отдельный пост, и поговорим об этом на эфире.

Детям 👶

Дети которые в этом году проскочили мимо ОГЭ, реально везунчики(мой "маленький уже на каникулах, уже зачислен в 10 физико-математический класс👼), с таким положением звезд на небе, было бы совсем не просто показывать свои знания, как говорят не было бы счастья, да несчастье помогло, его Меркурий прям в оппозиции к предстоящей петле.

С детьми сейчас благоприятны творческие игры, на развитие воображения, занятия не требующие реакции, скорости.
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
❌не рационально проявление инициатив в следующие периоды:
16.06 03-49 до 12-35 16.06
18.06 15-02 до 00-00 19.06
21.06 00-48 до 09-02 21.06
Время Мск.
❤️Желаю вам успешного прохождения даже самых 😱транзитов, а я рядом и готова помочь.Я искренне считаю👆 предотвратить намного легче чем исправить.
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 5:50     Ответить с цитатой

ЮМар
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Я протормозила и чуть прогноз не пропустила. :haha: Вся на вдохновении ушла в работу. Обожаю ретро Меркурий!
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 12:59     Ответить с цитатой

[color=darkblue][b]"Волшебное" воскресенье уже совсем скоро, предлагаю вам разобраться и к нему подготовиться 👍

А теперь по порядку что же мы ждём❓

1⃣ 21.06 в 00-44 Мск. 🌞 перейдет в знак- 🦞рака.В этот момент солнце "встанет" и ознаменует день летнего солнцестояния.
▫С незапамятных времён сакральное время, когда свет побеждает тьму, когда солнце максимально близко к нам и готово делиться своей энергией, когда мы можем подзарядить свои энергетические батарейки на год.

2⃣ 21.06 в 09-40 Мск 🌙 Луна соединился с Солнцем 🌞 будет новолуние🌚.
▫Водное новолуние с 5 -ю ретроградными планетами и 1 стационарной 🤔.

3⃣А новолуние на узлах даёт нам солнечное затмение 🌑.
▫затмение 🌑 совсем не простое, а кольцевое что случается не часто, приблизительно раз в 30 лет.
▫серия Сароса у этого затмения 4N и Б. Бреди интерпретирует его как не доброе " Ограничения, сдерживания, разлучение, иллюзии, блокирование, не способность верно оценивать силу и ситуации "

Что нам с этим делать ❓

▪Солнцестояние + затмение ситуации крайне редкая, и действительно очень энергетическая.Последний раз эти явления совпадали в 1982 году.

🔺все кто может говорить, 🗣говорят🗣 про составление карты желаний - я считаю👆, что на ретро петле Меркурия и Венеры загадывать желания в сакральный момент не стоит⛔ особенно материальные, так как вероятность их исполнения очень велика, а желания и потребности сейчас могут быть очень искажены.Как можно правильно использовать этот момент❓
➖Наполнить себя силой и энергией. Медитация, ритуалы позитивный посыл во вне вот, что точно, не навредит вам в этот день.
Как отразятся на нас эти события, что от них ждать❓

1⃣ день солнцестояния для всех общий и энергетика у него для все хорошо одинаковая, это событие даёт возможность абсолютно всем зарядиться позитивом, очень рекомендую провести этот день на природе в стихии воды и огня 🏕🏖 в кругу семьи.

2⃣ новолуние рассказывает о тенденциях предстоящего лунного месяца и вкраце можно сказать что торопиться в ближайшие 28 дней не стоит.

3⃣затмение - 🌑 даёт событие только при взаимодействии с вашей картой, а для всех дни затмения выделяются повышенной возбудимостью, эмоциональной неуравновешенностью.

Кому интересно повлияет ли на вас затмение ❓


С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0


Последний раз редактировалось: ЮМар (Ср Мар 23, 2022 10:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 6:44     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо! Очень интересно про этот день рассказали. :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 15:42     Ответить с цитатой

Sol'ka
:love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2020 21:58     Ответить с цитатой

рекомендации с 29,06-05,07

Ура, дождались позитивных перемен 👍

🔹Отличный аспект на этой неделе повышает интуицию и оригинальность, стремление к независимости и реформам, повышает интерес к астрологии.

🔹Венера вышла из петли и уже потихоньку набирает скорость, можно выбирать наряды👗 и сходить к стилисту💇‍♀, кто тянул с новыми шагами в отношениях, зелёный для вас включили 👩‍❤‍💋‍👨.

🔹 Ещё отличное событие этой недели, это переход Марса в знак своей обители, я жду от этого транзита - прилива энергии и энтузиазма, силы и смелости, активности, а чтоб не появилась агрессия рекомендую увеличить физическую нагрузку.

05.07 нас ждёт полнолуние 🌕 и завершающее лунное затмение🌑 выходные лучше планировать на природе ближе к воде или расслабляющие спа процедуры.

Помните я вам рассказывала об аспектах на начало пандемии, на этой и следующей неделе он повторяется, будьте аккуратнее, берегите себя 😷.

Детям 👶.

На этой неделе луна идёт по сожженому пути, нового вводить, начинать не стоит, малыши могут капризничать.

Детки постарше с удовольствием повторят и закрепят свои знания и умения.

Позаботьтесь что б у детей была возможность "поактивничать"🤸‍♂.

Старайтесь слушать своих сокровищ, на этой неделе очень актуальна пословица " Устами младенца, глаголит истина"

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
❌не рационально проявление инициатив в следующие периоды:
29.06 16.02 до 01-48 30.06
02.07 04-20 до 04-21 02.07
03.07 16-06 до 07-48 04.07
Время Мск.
❤Желаю вам успешного прохождения даже самых 😱транзитов, а я рядом и готова помочь.Я искренне считаю👆 предотвратить намного легче чем исправить.


С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 7:45     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо! Хороший прогноз )) :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 8:00     Ответить с цитатой

Sol'ka
:love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 16:52     Ответить с цитатой

Июль
Планеты в июле решили уйти в отпуск 😉.

Залайкаем ❤их родимых чтоб набралось сил😅

🔹Меркурий 12.07 выходит из петли, и больше вы свою невнимательность не спишете на его ретроградность 🙆‍♀.
▫Весь июль он будет курсировать по знаку рака, переодически ругаясь с Марсом провоцируя скандальчики или выяснение отношений, 👆причем положение этих планет таково, что главное не наделать глупостей с перепугу, и не использовать технику нападения для защиты.

🔹Венера потихоньку набирает скорость в знаке близнецов, и в течение месяца знак она менять не будет, а значит - лëгкий флирт (она сама заигрывает весь месяц с Марсом) и нам не повредит 😉. А помимо флирта прекрасное время для художественной литературы📚, безработного общения, шопинга и косметических процедур💆‍♀.

Марс тоже на своем месте и весь месяц мы ждëм хорошего тонуса🏋‍♂ и желания действовать.

Планеты дают нам время передохнУть, в августе Марс начинать спорить с высшими планетами😔, а пока на небе 🌞, нам тоже не помешает набраться сил 🏖🏕

Детям 👶

Моей приятельнице уже упали на карту💳 очередные 10 тыс. от ВВП, чем не повод заказать натальную карту для самого дорого что у нас есть 🤱.Предотвратить всегда легче, чем исправить ☝вы можете получить ответы на все свои вопросы и в процессе и в течение 3-х дней после консультации.,

Напряженные аспекты Луны в июле месяце, на которых не стоит планировать важных, эмоциональных событий:

05.07- полнолуние🌕, затмение
12.07 - Луна в овне, с Марсом и Черной Луной.
20.07- новолуние (2 -е в раке)
27.07 - Луна в скорпионе

Найдите возможность для проявления физической активности🤸‍♀⛹‍♂🤾‍♀своих сокровищ, иначе будут капризы.

Больше читайте и обсуждайте прочитанное.

С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭

#jМарч_обзор_месяца
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 7 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах