Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Ремонт и интерьер
Обсуждаем ремонт и все с ним связанное.

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YagodkaMalinka
Академик
Академик


На сайте с 09.11.07
Сообщения: 21721
В дневниках: 255
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 14:14     Ответить с цитатой

Н.В. да кто их знает... думаю в инете то их не найдешь... если только по поиску на картах яндекс...
я просто забила в поисковик, строительные рынки москва... я так понимаю это просто фирма дала свои адреса на рынках... но там точно прям огромные строительные
Скрытый текст:
http://maps.yandex.ru/?text=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 22:18     Ответить с цитатой

В районе Теплого Стана - Строительный рынок "Мельница" или "41-км МКАД),
"Каширский Двор 3" - маленький. Лучше глянуть "Каширский двор 1"
Сугубо ИМХО, "Мельница" мне понравилась больше (цены ниже, выбор больше), чем Каширские дворы.
По магазинам - как уже назвали: OBI, Леруа мерлен, Твой дом (подороже, чем вышеназванные, но если нужно что-то необычное...)
ИМХО, в магазин надо идти уже зная, что нужно, т.к. качество обслуживания оставляет желать лучшего. Но в Оби и Леруа цены пониже чем на рынках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rona27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 19:26     Ответить с цитатой

Маша :) писал(а):
О леся
Вот тел человека, который ремонт делает 8-926-269-27-53(Виталий). Я училась с его женой на дизайнера в течении года, она показывала фотки ремонтов, очень даже хорошо.
Есть еще контакты женщины, которая ремонтами занимается(если контакты понадобятся, я смогу их в конце недели дать). В нашей съемной квартире она делала самый простой ремонт: побелка потолков, обои, плитка, линолеум. Все аккуратненько.


Маша, а есть еще телефон этой женщины? Можно здесь или ЛС

Добавлено спустя 20 минут 42 секунды:

Или вдруг новые контакты ремонтников появились у кого-то. Буду очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 16:32     Ответить с цитатой

Rona27
Недавно потеряла симку со всеми контактами (
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 16:54     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, есть ли у кого контакты хорошего отделочника?

Нам кое-что на кухне нужно доделать: прикрутить кусочек гипсокартона к стене, зашпатлевать часть потолка и стены, потом заштукатурить, зашкурить всю кухню вместе с потолком и покрасить водоэмульсионкой.

Ну и после этого уже надо будет в коридоре сделать ремонт. Коридор малюсенький совсем.
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 15:45     Ответить с цитатой

Кто знает контакты тех, кто хорошо и качественно утепляет окна? А то что-то из окон дуеееет. То ли с уплонтителем что-то случилось, то ли с петлями, то ли со всем вместе )
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alenchi'k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 2:11     Ответить с цитатой

Добрый день!
Ищем бригаду или универсального специалиста для ремонта в ЗАО.
Нужно отремонтировать санузел и коридор. Нужно выполнить работы:
сантехника, электрика, перенос дверного проема, укладки плитки, установка дверей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах