Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
КРЫМ 2019, часть 3
Отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 14:12     Ответить с цитатой

альбатрос
а, это точно, я соглашаюсь :haha: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24053
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 14:12     Ответить с цитатой

Асти
всё, как я люблю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7804
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 14:47     Ответить с цитатой

По мне так тут очень грязные улицы. Понятно, что дело в туристах, бросающих все и вся, но почему никто не убирает? Тут нет дворников?

И ещё один минус- огромное количество кошек. Да, я знала, что они тут есть, но не думала, что в таком количестве. У мужа аллергия на кошачью шерсть, он задыхается от этого. И вот здесь мы второй день и это ужас- сегодня до половины ночи он вообще не мог дышать- кошки сидят прям впритирку к открытой двери, на улицу выйдет- они по кругу на заборе. Такого ахового состояния у него я ещё не наблюдала, дикий кашель добавился ко всему, вечером уже бегали искали аптеку, не нашли. Я не думала, что будет так плохо тут ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24053
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 14:53     Ответить с цитатой

Natura
да уж: одно дело - неприятие кошек. а другое - аллергия. Сочувствую вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 14:55     Ответить с цитатой

Natura
Вам только бежать :o
Это край котэ
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 60368
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 14:59     Ответить с цитатой

Да... А я раньше думала, что кошек очень люблю), оказалось, что нет, не до такой степени... Когда они в магазинчиках прямо на прилавке лежат, мне не хочется уже там продукты покупать... Зато крыс, бегущих по городу по своим делам, как например, в Тае, в Крыму я не видела... наверное из-за кошек, в том числе...
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 15:04     Ответить с цитатой

Я в Евпатории кошек вообще практически не видела на улицах
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana8888
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 455
В дневниках: 1
Откуда: ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 15:06     Ответить с цитатой

Асти полностью поддерживаю, Ho.Re.Ca очень классное кафе в Судаке. Тоже часто там кушаем. Очень вкусно.
Xlinkas
Мы просто с Вами по разные стороны барикад, Вам надо заработать в сезон, а нам хочется отдохнуть , чтоб денег хватило. У Вас там рентабельность процентов 300. Если хотите обоснуйте цену в 5.0 тыс.за номер в сутки.
Сразу пишу, я чужие деньги не считаю, можете не отвечать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 60368
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 15:13     Ответить с цитатой

Мусора да, очень много...в других местах, у себя в Барнауле такого не вижу...

Цены на проживание показались адекватными другим российским местам отдыха, у нас в Горном Алтае, соотношение цена-качество менее адекватное

Билеты дорогие, если не урвать со скидками и субсидиями

В-целом, стоимость отдыха получается не дешевле заграничной, так что можно выбирать, сервис или климат, кому что важнее и больше нравится... Мне воздух в Крыму запомнился, без духоты и влажности, как будто на Алтае я, только рядом море есть)
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 15:17     Ответить с цитатой

Всем Добрый день. Мы в Учкуевке. Ну что сказать... Самые лучшие пляжи все-таки на ЗБК. По сравнению с Евпаторией и Черноморским, здесь жесть) пляж узкий, народу куча, волны сильные, глубина почти сразу От берега, ребенка не отпустишь одного. Это я про песчаный. Сегодня пойдем еще исследовать галечный. Магазины нормальные есть, Но далеко. Это про том, Что мы живем где то посередине между пляжем и рынком. Кто живет прям у берега, конечно, вообще неудобно. В пляжных магазинчиках цены жесть. Поэтому в отзывах многие пишут, Что с продуктами тут беда. Вчера ездили на экскурсию На тот берег. Это нечто :haha: туда еще нормально добрались На пароме, обратно была такая толпа, Что нам чуть не затоптали. Тоже в очереди слышала жалобы местных, Что это из-за туристов Они мучаются. Странные слова для туристического края. Ну Да фиг с ним, меня это особо не трогает.
Вообщем, я сделала вывод, Что все-таки Черноморское идеальное место для отдыха с детьми. Нас правда ждет еще неделя в Гурзуфе. Но там я уже понимаю, Что самый большой минус цены. Там будет еще дороже.
Кто знает, подскажите, Что можно посмотреть на Северном берегу Севастополя? Чтобы не переправляться. Или ничего нет?
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24053
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 15:17     Ответить с цитатой

Алё-Алёна
в Барнауле мусора полно после массовых мероприятий (День города и пр.), а в Крыму в сезон, можно сказать, непрерывное мероприятие с массой народа)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 15:18     Ответить с цитатой

Мирабелла
На Северной только Михайловская батарея
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9353
В дневниках: 2940
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 15:20     Ответить с цитатой

Мирабелла
Михайловская батарея :-) очень интересный объект. Экскурсовод входил в стоимость билета, каждый час проводят. Можно и просто посмотреть, достойная экспозиция, даже девочкам интересно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 15:22     Ответить с цитатой

Мы кстати вчера были в Херсонесе. Очень понравилось! Хотя приехали мы поздно и Сам музей уже закрывался, Но нам хватило развалин. Нагулялись, насмотрелись. Вход всего 100р. Если с музеем, То дороже.
P. S. Прошу прощения за орфографию, телефон чудит. Править лень :oops:

Добавлено спустя 44 секунды:

ДоРеМи
альбатрос
Спасибо!
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 15:24     Ответить с цитатой

Про мусор... в Учкуевке вдоль главной дороги к пляжу стоят урны. из урн все вываливается горой. т.е. народ-то культурный, бросают в урну как положено. Почему не убирается-то нифига? Если мало раз в день убирать, убирайте два раза.
В Севастополе в Комсомольском парке детская площадка ужас. Покрытие с дырами, в горках-лазиках настил частично сломан, дощечек местами нет. Все расписано маркерами, и просто грязное. Я не знаю, это лично Путин должен приехать носом потыкать, чтобы все убирали и мыли?

Мирабелла
Идите в левую часть пляжа, к камням. Там получше, хоть и нет навесов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 2 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах