Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
КРЫМ 2019, часть 3
Отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 21:01     Ответить с цитатой

Pussy_Cat Зашла посмотрела стоимость без "50% скидки", которую зимой давали (в кавычках, поскольку по факту это адекватная полная стоимость) - просто безумная цена :eek: Неужели есть жильцы за такую цену, когда полным полно вариантов большей площади, с кухней, инфраструктурой и в 1,5 раза дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
М32
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.11
Сообщения: 9336
В дневниках: 8
Карта № 013514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 21:19     Ответить с цитатой

Darya
Мне кажется просто,кто первый раз едет,не знает расценок и полагается на отзывы,т.е доверяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pussy_Cat
Студент
Студент


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 1897
В дневниках: 6
Откуда: Балтийская-Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 21:22     Ответить с цитатой

Darya
Ну как то так у нас получилось, цена конечно неадекватная, я привыкла что на СМ всё хорошее в основном девочки советуют и предлагают, это еще подкупить. Обратно ехали через Анапу, новый отель с комнатой в 30 кв м и включенным завтраком вышел дешевле. Так что советую поискать жилье основательно, Август оставьте на самый крайний случай. Можно посмотреть, кстати, отель Рипарио, рядом с Августом, ценник дороже, но и удобства несравнимы.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Штуша-кутуша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.12
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж-м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 21:25     Ответить с цитатой

Не исключено что здесь в теме отзывы написаны также хозяйкой, как и на турправде😉
Код:
https://www.turpravda.ua/uc/yalta/Avgust-h22863.html#reviews
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 21:41     Ответить с цитатой

Darya
Да это не цена неадекватная, это мы мало зарабатываем. Раньше ж сказано было.
У меня просто глаз дёргается от прайса в этом пансионате. Ну если уж очень охота на ЮБК, Климентина в Мисхоре даже в самый сезон по 3500 самые дорогие номера. И там и бассейн есть. 999 в Гаспре 2500.
В Сочи
Скрытый текст:
прости Господи, оскомину набила уже
в сертифицированным отеле 3* двухкомнатный номер 45 кв.м., с двухразовым питанием шведский стол на начало сентября (практически самое дорогое время) 4000 в сутки на двоих взрослых и двоих детей.
И не надо оправдываться красотами ЮБК. Есть места намного красивее, и дешевле.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 22:00     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Darya
Да это не цена неадекватная, это мы мало зарабатываем. Раньше ж сказано было.


Да, я помню :haha: Мне в Гурзуфе двухкомнатную квартиру на 5 спальных мест (с кухней, бесплатной стиралкой :haha: и т.п.) на Подвойского за 2500 предлагали в июне. Горка, как и везде на ЮБК, но до моря реально минут 8-10, мы потом ходили туда в банкомат. Сто раз пожалела, что отказалась. В Августе альтернативный номер на те же июньские даты - 4600 :haha: :haha: При этом инфраструктура сильно хуже в Отрадном для самоготовящих пищу. Ну, в общем, не знаю..не знаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грызунья
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.12.13
Сообщения: 1046
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 22:36     Ответить с цитатой

Мы в этом году тоже неделю были в "Августе'. Наш номер за 50% от полной стоимости меня вполне устроил. Двери соседних номеров часто были открыты, видела, что очень маленькие, на двоих более-менее, троим уже совсем тесно. Про отсутствие общей кухни знала, в теме в первом посте про это написано. Магазина в близком доступе два, цены выше, чем в других местах на ЮБК. Нам даже водитель такси сказал, что знает про то, что там цены выше ялтинских. Одна столовая и одно полуподпольное кафе рядом. С голоду никто не умер, но разнообразия и выбора нет. Дорога с пляжа тоже не показалась лёгкой и приятной. Ну, тут дело привычки и спортивной подготовки. :)
Из плюсов - мгновенная реакция персонала на просьбу прочистить раковину и повесить крючочки в ванной комнате. Ещё была ситуация с отключением в поселке воды почти на весь день. Хозяева покупали бутылированную воду в больших количествах, раздавали жильцам, носили техническую воду для туалетов. Это я написала справедливости ради, чтобы не только минусы видеть.
В общем и целом, второй раз туда не поеду, но и о проведенной там неделе не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 23:05     Ответить с цитатой

Думаю, цены как поставили в начале, на «безрыбье», так и пытаются на них выезжать, не обращая внимания на изменение рынка на услуги и цены...

На июнь номер 4600???
В Ялте квартиру снять дешевле будет! И с кухней (своей, не персонала)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Грызунья
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.12.13
Сообщения: 1046
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 0:23     Ответить с цитатой

Seelena
Конечно, определяешься в выборе места исходя из соотношения цена-качество. При чем под качеством каждый понимает свой набор требований. Мы одну неделю жили в Отрадном за 1900 в сутки (по акции раннего бронирования) и две недели в Мисхоре за 3400. Конечно, в Мисхоре мне понравилось намного больше, все было практически идеально. "Август' выбрала из-за желания съэкономить, но не уезжать с ЮБК. Если бы речь шла о полной стоимости, то даже не рассматривала бы этот вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 9:32     Ответить с цитатой

а я как раз хотела посоветовать отзыв бахнуть сразу в тему Августа, смотрю а он уже там ;) :cool: думаю долго ему там не быть :cool:
мы жили за 2200 пять дней июня, вроде в номере 2, самом дорогом ну вот за 2200 норм :aga-aga: Пожалела что в Никитский ботсад всего раз поехали, там рядом и очень классно. А в Ялту не наездишься на самом деле, подкупила близость Отрадного к ней, но...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Pussy_Cat
Студент
Студент


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 1897
В дневниках: 6
Откуда: Балтийская-Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 10:22     Ответить с цитатой

Brulik*
За 2200 конечно круто, хотя наверное это его адекватная стоимость в любое время. А про отзыв) скоро руки дойдут и до других сайтов, напишу свои комменты. Пусть люди знают как их могут ввести в заблуждение, а потом сами выводы делают) я внимательно отзывы на других ресурсах посмотрела, есть куча негатива, а не только хвалебные оды. И за что на букинге 8, 5 рейтинг?! Это просто шок, сами чтоли ставили баллы))) и вот интересно, на самом сайте августа раздел отзывы есть, а самих отзывов нет) должно было насторожить, ни одна я наверное кроме нецензурной брани ничего сказать не могу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 10:30     Ответить с цитатой

Pussy_Cat
кстати в самой теме Августа толком отзывов нет, ни хороших ни плохих))
Одно могу сказать - хорошо уметь отлично фотографировать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ksysha_8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.12
Сообщения: 905
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 16:16     Ответить с цитатой

Pussy_Cat
Я вот заметила, что жильё в Крыму можно разделить условно на 2 вида: гостевые дома (которые специально построили под сдачу) и свои дома (в которых хозяева живут круглый год, а летом сдают. Ну отели, гостиницы - это понятно. Так вот те дома, в которых хозяева сами живут намного лучше (в Гурзуфе жили), ремонт хороший, всё в порядке, ничего сломанного нет, даже уютнее как-то. А комнаты/номера под сдачу чаще всего очень уставшие (...мы в Евпатори жили, вроде с виду всё отлично, но на третий день отвалилась дверь в душевой (видимо еле держалась уже) и так по мелочам видно, что всё уже изрядно потрепанное)))

Добавлено спустя 35 секунд:

Вам ответили кстати на отзыв?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 17:30     Ответить с цитатой

ksysha_8
Здравствуйте
А можно тоже тел.хозяев дома
В гурзуфе отдыхали?как там с малышами и колясками комфортно будет ?
И сколько вы платили за дом ?там сколько комнат
Нам в след.году самым маленьким будет 3годика и 10 месяцев
Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pussy_Cat
Студент
Студент


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 1897
В дневниках: 6
Откуда: Балтийская-Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 17:55     Ответить с цитатой

ksysha_8
Тут явно для сдачи, пансионат Август это крохотные уставшие номера и мелочная злая хозяйка, которой плевать на детей, лишь бы деньги платили. На отзыв не ответили, хотя когда расспрашивала в ватсапе Алину о жилье, так сладко пела)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 34 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах