Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Нежеланная беременность
Новая статья на нашем сайте

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 17:22    Заголовок сообщения: Нежеланная беременность Ответить с цитатой

Незапланированная беременность – вещь не такая уж редкая. Скажем честно, нет ничего хорошего в том, что все ваши планы рушатся, а мечты откладываются на неопределенное время. Однако если вы решили сохранить эту беременность и родить ребенка, то сталкиваетесь с новыми трудностями: чувства, которые испытывает будущая мама, не готовы разделить окружающие, да и сама она стыдится их и даже вынуждена скрывать…

Давайте обсудим то, о чем не принято говорить вслух!

Нежеланная беременность
Как смириться и полюбить своего малыша всем сердцем


_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляша;)
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3633
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 18:10     Ответить с цитатой

Моя вторая беременность не была запланированной, но и нежеланной тоже не была. Когда увидела 2 полоски испытала мощнейший стресс, страх родов (после неудачных первых) и неизвестности, так и пребывала до середины беременности в дородовой депрессии (кстати, зато послеродовой депрессии совсем не было) . И где-то с середины беременности я приняла и полюбила свое положение, свой живот, своего малыша и наступило СЧАСТЬЕ!!! 💓💖💗💞💕
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
marsal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 734
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Бердск
Карта № 016918
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 0:33     Ответить с цитатой

Я так стала многодетной мамой.... Хотели, но не ожидали "так быстро", а тут ещё ипотека образовалась. Родственники и друзья очень не поддерживали это решение, хотя мы сразу решили :"Плоду страстной любви быть!", и признались, когда визуально уже было не скрыть. Зато теперь дочка - звезда!!!!! Все её безумно любят и облизывают. Я сделала вид, что забыла болезненные комментарии:))) Просто сузила круг общения. А финансовые проблемы как-то разрешились. Ну а что - ипотека нынче у всех....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 10:22     Ответить с цитатой

А может незапланированная беременность быть психосоматикой жуткого токсикоза :-( :idontno:
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 7:32     Ответить с цитатой

А бывает, что ребёнка так и не полюбишь вообще, и ни в первые месяцы после родов, ни в первые годы. Желанный он или нет, такие случаи не редкость. Но что делать, обязанности надо исполнять 20 лет. Если ребёнок нежеланный, лучше не рожать. Ребенок - это серьёзно, это человек! И чтобы его вырастить и воспитать, родители вкладывают все ресурсы десятилетиями. С такими вещами нельзя быть легкомысленными.
Вернуться к началу
           
 
Анюта08
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.13
Сообщения: 1220
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 23:03     Ответить с цитатой

Моя третья беременность была неожиданностью для нас, справились со всеми страхами, и безмерно счастливы, что теперь у нас 3 принцессы.
_________________
Создаю деревянные домики с душой, всё подробности и фото в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beremeniashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.20
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2020 17:08     Ответить с цитатой

Беременна ,незапланированно ... замужем , детей не хочу ... делать аборт поздно ... вся родня ждет появления малышей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 12:32     Ответить с цитатой

Я так стала многодетной мамой. Теперь у меня три сыночка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 1:32     Ответить с цитатой

У меня всю жизнь бесплодие.Почти 43 года.И тут //!!!!Иду на аборт через 3 недели ((((.Глупо...Обидно...Но выхода нет((((Нахожусь в жуткой депрессии....Оставила бы,да только одна не справлюсь,жильё сгорело.Работаю в Москве,квартира съёмная,родственников нет(.Вот наказание то!
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 12:09     Ответить с цитатой

Анюта08
Анюта. А можно с вами по e-mail пообщаться?
Вернуться к началу
           
 
Вики (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2022 22:46     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. У меня тоже нежелательная беременность тк так получилось что устроилась по срочному трудовому договору, чтоб быстрей с мужем кредит отдать. Меня в итоге кинули на деньги и не платят того, что обещали. Три начальника которые меня доводят до истерики каждый день, и я стала искать работу. Стали звать на собеседования, я ездила, но все было очень далеко от меня. Я продолжала поиски. И как то утром почувствовала себя мягко говоря плохо тошнило и дикая слабость. Я сначала списала на усталость тк год без отпуска в резиме нонстопа работала, но это стало повторяться изо дня в день и грудь болеть стала, купила тест и меня подкосило две полоски🤦♀🤦♀🤦♀Муж прыгал от счастья а я согнулась как от удара под дых, тк на 8 месяце у меня тр дог и закончиться максимум, что меня ждет это 2 месяца до и два после родов, а там просто уволят по истечению срока договора и все и останусь с 7000₽ на ребенка и себя. Вы скажете а как же муж? Да он обеспечит, но проблема в том что, я привыкла не прость у мужа ни на что, в тут понимаю что буду просто зависеть и он я не знаю как будет себя вести в этой ситуации?! Я боюсь, что он возамнит из себя короля и будет унижать и орать, а как я смогу устроиться на работу если буду с ребенком он ведь не будет с ним сидеть и прочее. Вообщем все к чему я так стремилась к независимости своему куску и прочее все рухнуло в тар тарары! В добавок из за нервов и плохой жк куда меня угораздило встать где в 14 недель мне не дали никаких результатов ни по крови ни по скринингу ни по чему, тк они то не готовы то потеряли, я просто погрузилась в депрессию и не вижу ни одного белого пятна в жизни. Плюс шатаясь по этим терапевтам заболела бронхиоом и теперь окончательно не только марально но и физически умираю тк есть ничего не могу на нервах, пытаюсь впихнуть хоть бутерброд с маслом за весь день. Муж орет что у меня кожа да кости а мне жить не хочеться и не знаю что делать и на работу не хочу выходить как представлю сного это унижение, а справку по беременности мне так и не дали до сих пор, типа сдай все анализы и приходи🤦♀Вообщем девочки плохо мне и не знаю как выбраться из хтого состояния, мужу уже орать начала давай абррт сделаю сил моих так жить нет, он еще больше орет на меня за это, не понимает что мне жизнь не мила сил больше нет ни поесть нормално от всего воротит ни погулять тк температура и дикий до тошноты кашель ничего🤦♀
Вернуться к началу
           
 
Гость 67548 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2022 0:00     Ответить с цитатой

У меня тоже нежелательная. Уже 36 нед. Ухажер сбежал сразу как узнал украв огромную сумму денег за которую теперь плачу. Без зп платить никак не смогу ,об аборте в возрасте думать никак и нельзя было изначально. Жизнь остановилась. Привыкла к другой. Гулять, отдыхать, немножко вредных привычек , постоянно летать к морю и тп и тд. Сейчас же теряю всех друзей и близких из-за беременности и приближающихся родов.. закрываюсь от всех и от себя до слез ..
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах