Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
10 дней назад ушел муж.
Как справиться с болью.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Начало
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.19
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 20:08    Заголовок сообщения: 10 дней назад ушел муж. Ответить с цитатой

Хочу рассказать свою историю.

10 лет назад познакомились с мужем в интернете, общались полгода, жили друг от друга за 5000 км. Я приехала к нему. Все было чудесно.

Я старше мужа на 10 лет. И у меня по здоровью нет детей. Я сразу описала свою проблему еще до приезда. Согласился, что все преодолеем.

Пытались жить у него на родине, у меня. Решили жить у меня на родине.
Брак был зарегистрирован, обдуманно.
Нам было хорошо вместе, шутки, взаимные подколы, не ругались никогда..были конечно споры, но никогда не называл дурным словом, не посылал, пальцем не трогал.
По ночам шептал, думая что я сплю,, как сильно я тебя люблю,,
Быт естественно как у всех..с трудом нашли работу, сняли квартиру, с трудом потом нашли мужу не просто работу а хорошую.

Досуг проводил всегда дома, но постоянно играл в танки. Но я думала что лучше в танки..чем шляться где попало.
Вообще всегда считала что мне с ним повезло, душа моя так прикипела, всегда думала что таких мужчин просто больше не делают.

Последние года два, полтора..стала видеть что рутина засасывает, что стал прятать телефон, что вечно какие то писульки в телефоне. Спрашивала, зачем телефон, когда компьютер есть..

И тут как гром среди ясного неба.
Месяц назад пришла с работы и он мне,, Мне надо с тобой поговорить,, стал рыдать, за руки меня держать..Милая не могу, не могу, прошли чувства, любви нет, а все же было. Разговаривали, просила не бросать пока кредит не погасим ибо у меня не большая з/п.

Вроде через неделю так жестко пришел с работы и сказал,, все, перестань, тебя с долгами не брошу, все будет хорошо,,
И вот 19-го июля я пришла с работы домой а его нет, вещей нет. только записка. Прости и все прочее, любви нет, я так не могу, я полюбил другую, так случилось. Буду помогать, не чужие люди. Мне больно видеть твои слезы. И в конце записки,, Возможно буду жалеть. Но сейчас я так жить не могу. Умоляю не ищи, отпусти.,,
Не снял обручальное кольцо, и забрал те вещи, даже ту же кружку из многочисленных..что я ему делала на заказ.
Друзья сообщили, что он у родителей, уехал к ним.

Хожу как сомнамбула.. Не ем, не пью, не сплю нормально. В голове каша. Так хочется увидеть его лицо..дура! Но я не ищу,не звоню его родным, родителям, друзьям.
Он просто сам прозвонил человеку из коллектива где работал..когда приехал к родителям. Причем позвонил тому товарищу, кто ближе всего находиться к моей работе.
Хотел же скрыться, зачем звонить тем с которыми ты уже не будешь работать и видеться.

Тяжело, как пережить все это! Знаю что многие через это проходят! Начиталась за эти дни всякого. И надежды в голове и отчаяние безвозвратного. И головой я все понимаю да только сердце не принимает. Любит.

Оставил с расчета деньги, оставил себе немного, на билет..и все! В соцсетях заблокировал. Исчез. Сильно плачу, голова уже не соображает. Еще и кредит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13019
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 21:12     Ответить с цитатой

Поддержу вас сильно. К сожалению, волшебной таблетки от того, что с вами сейчас происходит—нет. Нужно пережить, выдохнуть и потихоньку начинать новую жизнь. Найти то, что в первое время заполнит вашу жизнь... пережить потерю хорошего человека в жизни сложно, но точно знаю—можно!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 16:03     Ответить с цитатой

Я бы посоветовала вам к психологу обратиться, должны же быть какие то кризисные службы. На самотек не пускайте, может потом в дипрессию вылиться. А родственники у вас есть, как с ними отношения?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4226
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 19:35     Ответить с цитатой

Вот точно, все познается в сравнении. У вас не самая критичная ситуация, вы молодая, здоровая женщина. Вам оставили квартиру, деньги на первое время. Живите дальше, согласна тяжело, больно, но жизнь не заканчивается. Берите себя в руки, я думаю вы справитесь. Вы социально адаптированный человек, если знакомитесь и общаетесь в соц. сетях. Думаю вам нужно время, а не психолог. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olli123
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.08.13
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 19:00     Ответить с цитатой

Сейчас главное отвлекаться, погрузиться в работу, постоянно заниматься себя любой деятельностью и быть с людьми, чтобы не раскисать. Чтобы страдания не стали основой существования. Вести себя так, что стало легко от с брошенного груза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Начало
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.19
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 19:41     Ответить с цитатой

Сердце рвется к нему. Пустота невыносимая. Просто сейчас такие дикие перепады настроения. То вроде себя настрою и день хорошо проходит, домой прихожу..вою.Просто в этом разрыве осталось много недоговоренного...а сейчас он отстранился, исчез..хотя я знаю где он, хоть и за 5 км..но я знаю где. И надеюсь что когда нибудь, мы все таки поговорим. Ведь плохого то я ничего не сделала ему. Нельзя же так..после 10 лет, взять и исчезнуть. Мне кажется разговор все же должен состояться..самый возможно откровенный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30604
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 23:14     Ответить с цитатой

Начало
Очень хорошо Вас понимаю.Самой всегда хочется как можно быстрее расставить все точки над "и", поговорить, выяснить и пр.- будь то рабочие или личные отношения.
Но что Вы ждете от разговора с МЧ? Если ушел.После объяснений может будет еще тяжелее..
Просто нужно время, чтобы пережить, понять, осознать.
Вы пишите, что мужчина моложе на 10лет и Вы не можете иметь детей. И если он когда-то "согласился преодолеть", то по истечении времени- ведь все могло измениться. Захотел ребенка, своего. Почему бы нет.
Поблагодарите за все то хорошее, что было и отпустите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14357
В дневниках: 65675
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 20:18     Ответить с цитатой

Ушел как порядочный. Если бы вы забегали вперед, ну подумали бы об усыновлении.
А так все хорошо, обратитесь к специалистам за помощью в ПНД по прописке, жизнь войдет в пржнюю колею.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Йашар
Профессор
Профессор

На сайте с 17.03.11
Сообщения: 9415
В дневниках: 64
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 12:49     Ответить с цитатой

Надо радоваться тому что есть
Время лечит по себе знаю

Мой первый муж бросил меня 24 летнюю в чужом городе без нормального жилья без алиментов с 2 детьми

Не до соплей было

Все познается в сравнении
Сейчас 4 детей второй прекрасный муж, 20 лет живем ,кстати младше на 5 лет

Вывод что не делается все к лучшему
Общение ,досуг, с головой в работу ,в две

Жаль детей нет отличное средство против депрессии

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Мужики слабые
Не любят разборки слезы сопли поэтому и сбежал
Всё как у всех


Время время время. И новая любовь встретила через 3 года второго мужа и забыла про всё😀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда С.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 669
Откуда: Бердск
Карта № 014762
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 11:06     Ответить с цитатой

Таблеток, чтобы отпустило, не существует. Тяжёлые транквилизаторы не помогают жить с разбитым сердцем, они помогают не умереть от разбитого сердца, только и всего.

Алкоголь помогает ровно один раз. Если вы ещё ни разу не напились - можете сделать это (но не забудьте взять в собутыльники подругу, чтобы не получить проблем ещё и от пьянки). На один раз вас отпустит, причём не столько от выпивки, сколько от похмелья. Но на следующей раз легче уже не станет.

Единственное верное средство, которое можно использовать постоянно - тяжёлый физический труд. Если вы пойдёте перекопаете огород, у вас будет болеть спина. Возможно, ноги и руки. Но сердце - нет. Если нет своего огорода, перекопайте клумбу во дворе, видит бог, нашим дворам это бы не повредило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах