Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Нужен совет...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sветлая (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 1:24    Заголовок сообщения: Нужен совет... Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, очень нужен совет, что делать... Я в растерянности. Прошу прощения, что путанно пишу...
На сайте знакомств в июне познакомилась с одним мужчиной, немного моложе меня - 38 лет, мне 40... Пару раз встречались, в ватссапе практически все время общение... я 2 года как ушла от мужа, для меня это просто глоток свежего воздуха, честно говоря, голову просто унесло))) Все выходные мы постоянно общались по телефону - я с детьми на своей даче, он на своей даче, увидеться не могли.
Договаривались встретиться во вторник... В воскресенье днем общались... В понедельник утром отправил аудиосообщение, что ночью ему было плохо, по скорой его забрали в больницу. Он с другом в кафе на трассе поел... В городе у него есть мама и сестра, им он не хотел сообщать. В больнице пробыл понедельник, потом по его словам, днем ушел оттуда, повез его какой-то другой друг (он врач) в частную клинику, где работает. Там он пробыл до вторника.
И вот во вторник утром он мне пишет, спрашивает как мои дела, пишет, что вечером домой хочет уйти. Что хочет сходить в магазин, купить что-то из еды и ему должны поставить капельницу... Просил занять до вечера, я ему скинула 1т. После этого он пошел в магазин, по пути надиктовал одно сообщение, говорил, что клиника эта узкопрофильная, его по знакомству там лечат... а через час он оставил последнее сообщение, которое прочитала только 20 минут спустя. "Скажи мне что-нибудь сейчас... не могу до больницы дойти.... нормально все.." голос убитый(((
Честно говоря, мороз по коже(( больше он не появлялся в ватссапе, на телефон не отвечает... А я не знаю что делать... Я по сути, ему никто, никаких общих знакомых. Знаю, что лежал он где-то в частной клинике, ни адреса ни названия...


Последний раз редактировалось: Sветлая (Гость) (Ср Авг 07, 2019 0:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
ИнСер
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 9
Откуда: Алтай, предгорья...)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 5:10     Ответить с цитатой

Ух, какие циничные у меня мысли.....

Читаешь, как классику,- :-)
Вас уже почти домариновали, и на деньги бОльшие сейчас доить будут....

Либо человек понял, что не хочет с Вами встречаться,- решил уйти, предварительно отбив ту же тыщу, что на кофе при встрече с Вами потратил...А сказать правду, что не готов на отношения постеснялся, вот и устроил цирк.

Судя по вышенаписанному, как то не производится впечатление, что он готов был к отношениям с Вами. Общаться 2 месяца, не встречаться толком, никого не знать ни из его окружения, ни о нем самом...


Последний раз редактировалось: ИнСер (Чт Авг 01, 2019 7:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (11)  
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 6:07     Ответить с цитатой

ИнСер
Да ну, из-за 1 тысячи такой концерт - вряд ли. Что-то на самом деле. У меня тоже были, но уже по поводу клиники и другого самого страшного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИнСер
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 9
Откуда: Алтай, предгорья...)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 6:42     Ответить с цитатой

Не знаю, мне как то все подозрительно... :aga-aga:

Пишет что встречались всего 2 раза. При этом близким,- маме и сестре ,- он ничего о больнице не сообщает.
В клинике работает его друг,- а он к малознакомой женщине строчит просьбы о деньгах...
И как-то определитесь,- или в выходные каждый на своей даче, или один на даче, а другой по кафе с якобы другом...
Посоветовала бы, если еще есть его аккаунт на сайте знакомств,- зайти под другим ником, с другой фотографией,- написать комплимент какой-нидь... Вдруг жоних оживет...

и не переживайте, уж точно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (11)  
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 7:15     Ответить с цитатой

Sветлая
Я то же наверное, злая и циничная, но думаю да, развели вас на деньги. Да 1000 рублей не большая сумма, но кто знает, скольких он так окучил. Сейчас 2 варианта, либо сольётся ухажер, либо появится с новым стоном:"Умираю, СРОЧНО, нужны деньги. 30-40-100тысяч...Маме говорить не могу у нее сердце больное, у сестры,.... "вообщем вариантов масса.
Почему не про плохое думаю? Ну вот смотрите, он вам смог позвонить на обратном пути в клинику. Что это значит :".. Не могу дойти до клиники,.... всё нормально...".? Было бы плохо, либо не звонил бы, либо сказал:" плохо, вызови скорую.. ".. Ну, как вариант.
Не переживайте, хорошо, что обошлось тысячей. Теперь будете узнавать таких женихов за версту. Может мало заняли, по его мнению, поэтому и не просто слился, а с таким концертом. А может просто такой развод..
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Sветлая (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 7:53     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы.
Я тоже циничная и честно говоря, ждала именно продолжения)) а оно не наступает и это страшно.
А если на самом деле человеку заплохело... Денег у меня больше не занять точно, я двоих детей поднимаю, найду куда их потратить.
Блин, но как узнать, если человеку на самом деле плохо? С другой стороны, меня не звали... И нечего из себя спасательницу изображать :eek: .
Нашла сайт интересный, где по номеру телефона можно отследить местонахождение... В центре города он вчера был... Повторно правда уже только платно можно посмотреть, больше не стала)
Вот это я развеялась...
Про тысячу даже не думаю)) в наше время это не та сумма, вряд ли бы он так мелочился... Или так и начинается, с мелочи?)
Вернуться к началу
           
 
ИнСер
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 9
Откуда: Алтай, предгорья...)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 8:03     Ответить с цитатой

Работала ранее в сотовой связи.
если тел у абонента отключен, его месторасположение нельзя определить. Максимум, напишут, где был в последний раз.
Отправьте именно смс-сообщение. Только без лишних эмоций.
Если номер отключен, придет уведомление, что не доставлено.
Но как только тел включится, смс ему доставится, и вам придет уведомление о доставке, будете точно знать, что чел вышел на связь.

Не нагружайте себя, такая погода, сходите лучше с детьми погуляйте. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 8:10     Ответить с цитатой

Банально решил слиться, не понравилась.
Давать деньги малознакомым-в 40 лет уже надо понимать, что нельзя быть наивной. Зачем дали- боялись потерять его внимание, что он посчитает вас мелочной, не даете человеку больному денег, ну вот и получите. На это и был рассчет, что вы побоитесь его расположение потерять и дадите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sветлая (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 8:10     Ответить с цитатой

ИнСер
Телефон его работает, трубку не берет. В ватссапе все мои сообщения дошли, но не прочитаны и последний раз он был там утром во вторник.
Написала ему последнее сообщение, что надеюсь, что у него все хорошо.
Я вчера с детьми вечером после работы на ищет пошла, накупаться, вроде легче стало. Но ночью мысли бродят, я спать перестала.
Вернуться к началу
           
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 8:12     Ответить с цитатой

Напишите потом, чем закончилось, вернут вам или еще больше разведут. Или просто таким образом слился он
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sветлая (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 8:19     Ответить с цитатой

$@$
Нет, точно не боялась. Мне 40 лет и за вниманием мужиков бегать я точно не буду, тем более деньги свои отдавать.... Я не считаю что эта такая огромная сумма, а обмануть можно только один раз))

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

$@$
Напишу, думаю что в конце недели будет ясно, что это было.
Девочки тут про сердце и операцию писали... Он рассказал, что ему делали операцию на сердце, шрам видела, когда загорали... У него оказалась киста рядом с сердцем, нужно было удалять.
Вернуться к началу
           
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 8:50     Ответить с цитатой

Sветлая
Как бы хотелось, что бы он объявился и сказал :"извини мась, было плохо, нужно было время. Вот тебе тысяча, пошли гулять ". :-)
Почему так мелко, всего тысячу? Ну вот за тыщу вы в полицию не пойдёте и я не пойду, и ещё 100 человек не пойдёт. А за 15 тыщ, вы уже подумаете и вполне возможно пойдёте.
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46418
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 9:33     Ответить с цитатой

Как вообще можно серьезно относиться к сайтам знакомств? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 9:41     Ответить с цитатой

Лилия Лия
У меня сестра с мужем познакомились на сайте знакомств :oops: . Две девчонки у них уже.. :-)
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46418
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 10:05     Ответить с цитатой

lekal
Это единичный случай.
А сколько я слышу историй, то обман на деньги, то изнасилование толпой, то еще что-нибудь неблагоприятное :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах