Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Организация свадьбы в Барнауле
только личные отзывы, никакой рекламы!

На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 11:28    Заголовок сообщения: Организация свадьбы в Барнауле Ответить с цитатой

Предлагаю здесь делится нужными телефонами, советами и т.д.
Начну с того, что интересует лично меня.
Подумываем о свадьбе зимой(пока ещё не точно, время терпит и до следующего лета, но идея кажется привлекательной:) Интересны отзывы тех, кто отмечал это событие в холодное время года.
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7698
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 11:54     Ответить с цитатой

Могу ответить как гость двух зимних свадеб. Оба раза была метель со снегом, прически пострадали сильно. Ну и перемещения были проблематичны в плане покататься. Правда обе свадьбы были не в Барнауле (как то так сложилось, толкьо сейчас вспомнила). Может в условиях города и поегче все пройдет. Особенно если с погодой повезет. ;)
А вот фото невест в меховых накидках на фоне деревьев в инее очень нравятся.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна Жилина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 3357
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Ленина-Матросова
Карта № 230807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 12:06     Ответить с цитатой

У нас свадьба была в январе, куча фоток на улице, а в помещении мы фотографировались в музее Истории и искусства Алтайского края, что на Л.Толстого. Просто замечательно.
Нисколько не жалею, что свадьба была зимой :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 12:14     Ответить с цитатой

А какие-то особенности подготовки были? Оператора и тамаду, например, кажется, что найти значительно легче...или всё равно когда?
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна Жилина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 3357
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Ленина-Матросова
Карта № 230807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 12:19     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе
За месяц как минимум надо начинать уже суетиться, подали заявление,узнали точную дату и время и вперед на поиски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29630
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 13:25     Ответить с цитатой

У нас свадьба была в январе. Эмоции только положительные :haha: Правда, мы отмечали без размаха: только с родителями посидели после регистрации и всё.

Последний раз редактировалось: Энн:) (Вт Авг 18, 2009 13:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 13:18     Ответить с цитатой

Да, Оль, жизнь наладилась:) И сразу предложение руки и сердца.
Девочки, давайте всё, что касается выбора платья, услуг парикмахера здесь писать (телефоны, адреса). И у меня следующий вопрос. Ношу одежду 48-50, где взять платье? Красивое? Шикарное? Пусть даже дорогое? Может сшить?
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3670
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 15:45     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе
Большинство платьев на корсете идут плавающего размера. Хоть на 42 затягивайся, хоть на 52. Я три года назад покупала в Фее в Пассаже. (есть отделы на Никитина, в Европе). Понравилось и обслуживание, и выбор моделей на любой вкус. Они же дали адрес тетеньки где можно подшить и отутюжить платье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 16:19     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе писал(а):
где взять платье? Красивое? Шикарное? Пусть даже дорогое? Может сшить?

найти в интернете или журнале картинку и сшить в Афродите.

Добавлено спустя 54 секунды:

Ксютка писал(а):
Кошка сама по себе
Большинство платьев на корсете идут плавающего размера. Хоть на 42 затягивайся, хоть на 52.

неа, у корсетных платьев тоже есть размерность. 42 до 52 не растянешь :)
а вот в пределах 42-46 можно.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннулька
Профессор
Профессор


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9687
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 21:46     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе писал(а):
Да, Оль, жизнь наладилась:) И сразу предложение руки и сердца.
Девочки, давайте всё, что касается выбора платья, услуг парикмахера здесь писать (телефоны, адреса). И у меня следующий вопрос. Ношу одежду 48-50, где взять платье? Красивое? Шикарное? Пусть даже дорогое? Может сшить?

Я 54 размера! Свадьба была в прошлом году в сентябре. Излазила все магазины. МАло того, что моего размера в отделе в лучшем случае 2 платья, еще и цены либо вертолетные либо мизерные(сразу видно, что в прокате часто бывало :aga-aga: ). Я заказывала платье у своей закройщица (у нас было ателье и она у нас работала). Украшала все САМА! ПРичем отдали мне сшитое платье 11 сентября, а свадьба 19! Так я как золушка целыми днями вышивала и делала цветы.
Вот оно:

ТЕПЕРЬ ВИСИТ :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7698
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 22:48     Ответить с цитатой

Иннулька
я свое за 12 лет второй раз одела единожды
Скрытый текст:
на конкурс самодеятельности на работе в качестве сценического костюма с некоторыми добавлениями, кстати заняли 1 место ;)

а так тоже лежит свернутое на антресолях :-(
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннулька
Профессор
Профессор


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9687
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 22:58     Ответить с цитатой

Беляна писал(а):
Иннулька
я свое за 12 лет второй раз одела единожды
Скрытый текст:
на конкурс самодеятельности на работе в качестве сценического костюма с некоторыми добавлениями, кстати заняли 1 место ;)

а так тоже лежит свернутое на антресолях :-(

Это идея!
аааа....забыла совсем....муж как то давно намекал одеть его и провести типа "свадебные вечер"......до сих пор одеть не могу!!!!!!!! Платье есть, а мужа нет! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кусь-Кусь
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2617
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 22:29     Ответить с цитатой

AnnaSh писал(а):
Могу связать платье :-)

Мне кажется, хорошая идея, если не хочешь банальный наряд :-)

Вот наши наряды со свадьбы в стиле средневековья Почему всегда больше думают о платье невесты, у моего жениха было 2 туалета (в нарядном смысле этого слова :D )

Могу поделиться телефончиком мастера, кто шил нам. Но получиться действительно не дёшево...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннулька
Профессор
Профессор


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9687
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 23:23     Ответить с цитатой

Кусь-Кусь
Красавцы! Обалденно смотритесь!
А на счет пошива-все элементарно просто! Не вижу причины,за что цену можно заломить .(говорю как бывший работник ателье)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16487
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 3:22     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе
Таня, рекомендую все-таки платье сшить. У меня на момент свадьбы был низ 46 р-ра, а верх 48. В итоге платье купила 50 р-ра, но в талии оно мне было велико. Хоть и зашнуровали корсет, но все-таки... Мерила я платье 46-го размера, шикарное было платье, но верх не сходился. Мне предложили расставить корсет в ателье, я испугалась (хотелось купить сразу готовое), а щас жалею :) Хотя мое платье мне нравится, я и сейчас бы выбрала подобную же модель. Хотя сейчас выбор не в пример больше, чем в 2005-м :) если не найдешь идеального - шей, тогда оно будет 100% твоим :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Страница 1 из 19 На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах