Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Интересные цены в Барнауле
Организация свадьбы в Барнауле
только личные отзывы, никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 13:23     Ответить с цитатой

Я просто когда смотрю на платья на сайтах, в журналах хочется ВСЁ и СРАЗУ!!! и выбрать не могу... :eek:
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннулька
Профессор
Профессор


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9687
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 14:48     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе
Здесь один вариант-иди в салоны и мерить! Деньги не берут за это! И смотреть, что больше к лицу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 15:31     Ответить с цитатой

Кусь-Кусь
обалдеть просто!!! очень-очень понраивлось! супер-идея свадьбы! молодцы!!!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Иннулька писал(а):
Кошка сама по себе
Кстати, В Афродите цены нереально завышают за пошив свадебного платья.


не согласна. мне вышло ничуть не дороже готового платья, но зато оно было именно так, как я хотела. в магазинах меня просто бесили фасоны "баба на чайник" и обручи к ним прилагающиеся :evil:
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннулька
Профессор
Профессор


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9687
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 15:54     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
вот и я про тоже!!!!!Что не дешевле получается!!!! А то, что они выставляю на продажу-накручено в разы!!!( я в этом работала и знаю).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 17:01     Ответить с цитатой

Иннулька писал(а):
Ольга-О'К
вот и я про тоже!!!!!Что не дешевле получается!!!! А то, что они выставляю на продажу-накручено в разы!!!( я в этом работала и знаю).

может и не дешевле(хотя если без отделки платье шить, то будет недорого), но надо понимать, что это ж инд.пошив, он в принципе не может стоить копейки.
обычная одежда инд.пошива тоже обходится чуть дороже стандартного магазинного ассортимента :)
а свадебное платье - это не юбка из крепа, поэтому и цена работ соответствующая :)


Последний раз редактировалось: Ольга-О'К (Чт Фев 04, 2010 18:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 17:43     Ответить с цитатой

Да, платья с обручами просто ненавижу. Точно как баба на чайнике, особенно, если девушка не худая. Хотя может конкретный фасон конкретно кому-то и идёт.
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кусь-Кусь
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2617
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 1:02     Ответить с цитатой

Спасибо всем за хорошие отзывы, однако выставила фоты для того, чтобы показать, чего шили на заказ. (попрошу модератора удалить эти сообщения, чтобы не забивать тему) В дополнение к своему платью, напишу, что оно было трансформер: шлейф из кружева убирался, а сам подол собирался и платье становилось короче

Короче, мне не жалко тех денег, что я отдала за платье :aga-aga:
Единственное, жалею, что шлейф сразу сняли (а он был оооочень красив), т.к. сразу после регистрации и первой шипучки шёл танец, и он бы там ой как мешал. В итоге гости вообще не помнят этой части платья. Только, когда смотрели фотки, удивлялись.
Плюс с обувью получилось всё очень здорово! Прямо возьмите на заметку! Моя портниха на все руки мастер. Сказала, чтобы мы принесли старые туфли, который 100% не жмут, и в которых очень удобно. Из туфель, которые я покупала на 1 курсе (а свадьба была через несколько дней после выпускного из универа!), сделали очень красивое дополнение к наряду! Опять же всё в стиле получилось. Всю свадьбу проходила как в тапочках! 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 17:43     Ответить с цитатой

а мы в ультре покупали, не знаю, как отдел называется. туда же можно и сдать за полцены после торжества. там тетка такая классная продавцом была... единственной моей ошибкой было, что подъюбник напрокат взяли, какой-то он "уставший" был, не надо было экономить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 23:58     Ответить с цитатой

А я тоже шила на заказ. Такого, как хотела я не нашла. Везде эти рюши, розочки, воланы, то красные, то синие (не в обиду тем у кого такие платья были!!!!). Ну не люблю я это!!!! Заказала в отделе свадебном, раньше был м/у Октября и Новым рынком. Обошлось оно мне недёшево. 8 лет назад только за платье отдала около 4-х тысяч. Хотя в продаже были 1,5-2 тысячи, максимум 5 тысяч. НО!!! Это было МОЁ платье! На мою фигуру! Так, как я мечтала. Очень простое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RAFKA
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 8816
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, квартал Дружный я-Таня, на ты
Карта № 002560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 14:52     Ответить с цитатой

привет. я тоже платье шить хотела и ходила по магазинам смотреть модели и увидела ЕГО. померила и все шить необходимость отпала сразу взяла и все. вот с обувью посложней пришлось, но в итоге нашла очень милые туфли по комфорту как тапочки. до сих пор ношу их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7699
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 15:50     Ответить с цитатой

RAFKA

я тоже свадебные туфли долго носила на работу, год-два точно. Очень удобные были, круглоносые и на толстом каблуке (тогда в конце 90-х такие модны были :oops: ).

Добавлено спустя 30 секунд:

Хотя я и сейчас такой фасон люблю.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11157
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:00     Ответить с цитатой

У меня тоже большой размер (54-й), поэтому с поиском свадебного платья была проблема - прошли с сестрой кучу магазинов, потом по объявлению в телепарке пришли на какую-то квартиру в доме за Норд-вестом (кажется, заведение называлось "Свадебный бум", но могу и ошибаться) - там были та-а-кие платья... ни в Афродите, ни в Фее таких не было. С размерностью тоже была проблема, но мне предложили выбрать любое платье и переделать его на меня - так и сделали. Платье было довольно классическим (не люблю изобилие отделки и страз), но мне просто сумасшедше понравились рукава с другого платья, так мне на выбранное мною и их организовали, и обошлась вся эта красота в 6000 р. (при средней стоимости тогда от 3-х до 10-ти тысяч, не считая, конечно, эксклюзива). Да, и подъюбник также рекомендую сетчатый слоями, а не на кольцах - в сетчатом удобно, он создает более мягкий силуэт. В моем подъюбнике потом половина девчонок с моей работы замуж выходили...:)

Фото с одноклассников, так как фотки на другом компе...




Насчет тамады - очень понравилось, как у друзей на свадьбе работала тамада из "Брызги шампанского"(кажется, Анжела). Потом рекомендовали её другим знакомым - никто не пожалел :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lemonka
Академик
Академик


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 14170
В дневниках: 311
Откуда: г. Барнаул
Карта № 200788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 13:08     Ответить с цитатой

а у нас была просто ОТПАДНАЯ тамада!!! :give_heart: нам ее посоветовали знакомые, но она за свадьбы с числом гостей меньше 100 почти не берется! у них офис на Ленина, прям в доме, где Золотая гора находится (вход со двора) там и пиротехнику, и оформление зала заказывали! зовут тамаду Шутилина Ольга Николаевна!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
er_n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 198
В дневниках: 169
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 13:15     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь шил платье в дизайн-студии "Флер-коктейль"? Хочу заказать у них платья, портниха там очень мила, обстоятельна, но хочется узнать отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigrana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 357
Откуда: Барнаул, Попова-Павл.тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 16:43     Ответить с цитатой

tiana_t писал(а):
У меня тоже большой размер (54-й), поэтому с поиском свадебного платья была проблема - прошли с сестрой кучу магазинов, потом по объявлению в телепарке пришли на какую-то квартиру в доме за Норд-вестом (кажется, заведение называлось "Свадебный бум", но могу и ошибаться) - там были та-а-кие платья... ни в Афродите, ни в Фее таких не было.


А я тоже там платье покупала, правда у меня с размером полегче было - 42. Но там такой огромный выбор был. Я там перемерила кучу платьев! Платье обошлось в 6000, свадьба была в 2005 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Страница 2 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах