Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Организация свадьбы в Барнауле
только личные отзывы, никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 14:47     Ответить с цитатой

Ленусёныш
Спасибо! У меня теперь после такого активного участия в подготовке свадьбы стоит острая потребность в отдыхе :haha:
asya54
Вокруг коржа расположены палочки из натурального шоколада. Очень вкусные, кстати :-)
Внутри верхний корж шифоновый шоколадный (легкий), а нижний тоже шоколадный, только тяжелее, более сочный с вишней.
Если интересуют подробности, посмотрите темку
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=512277&postdays=0&postorder=asc&start=960
Там в первом посте начинки есть.
А на последних страницах про этот торт.
Мы еще друзьям заказывали классический тортик к 22 июня на регистрацию


вот такая любительская фотография :-) Ехал он в жару в деревню за 220км..вот такой доехал :-) Тоже очень вкусный был!
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
surkowaos
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 4331
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 20:55     Ответить с цитатой

девочки хочу посоветовать вам новый свадебный салон " СТИЛЬ И ДЕТАЛИ" находиться по адресу ул. Песчаная 80 напротив Гранмулино. Есть всё платья , фаты ,диадемы , подставки для колец -так же украшения для зала полностью в класическом стиле всё очень красивое оригинальное .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮляEvdokimova
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.11
Сообщения: 4377
В дневниках: 134
Откуда: Барнаул-Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 16:25     Ответить с цитатой

Девочкииии, подскажите пожалуйста куда можно деть б/у свадебное платье, красивущее!!!!! продавать самой сложно, так как всем естественно хочется примерить, а я не могу из-за занятости на работе принимать часто девочек :oops:
может кто знает салон куда можно сдать и не мучиться, а то оно лежит просто уже 2 года, вроде и жалко, но и много места занимает :aga-aga: Подскажите, плиз!

Добавлено спустя 3 минуты:

извините, если не в тему мой вопрос
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виенна
Студент
Студент

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 2117
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 18:31     Ответить с цитатой

ЮляEvdokimova
Раньше был салон в доме быта на Ленина, но куда они сейчас переехали не знаю. Вообще можете попробовать сдать в салоны где есть прокат свадебных платьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дианита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 19:22     Ответить с цитатой

Хочу рассказать про свадьбу зимой... регистрация была во дворце, потом как обычно прогулка, или точнее поездка :-D филармония (очень красиво там) и церковь, но мы не венчались, оч. хочется, заезжали поставить свечки и снять несколько кадров)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 20:06     Ответить с цитатой

Дорогие девочки! Вношу в черный список еще одного человека - ведущий свадеб Артем Сингач. Договорились о проведении свадьбы в первых числах февраля (свадьба в середине июля), оставил положительное впечатление, записал все номера в телефон и блокнот. Сегодня (23.06), до свадьбы 3 недели - позвонили, он ОТКАЗАЛ, брат женится, бла-бла-бла, я вам звонил, вы неверно номер оставили. Вообщем отмазки первоклассника. Человек отказался брать предоплату, т.к. сказал, что для него "репутация важнее, город маленький".. Так вот - репутация этого человека ничего и не стоит, абсолютно непрофессиональное отношение (даже не предупредил)

Вообщем девочки, Артем Сингач - это полнейший аут, а не свадьба.

PS мы нашли другого ведущего, все обошлось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котлятка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 6225
Откуда: Цветочная
Карта № 009884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 14:41     Ответить с цитатой

Расскажу о нашей свадьбе (больше о помощниках ;) ):
Визаж - Анна Едунова - дороговато у нее, но это того стоит макияж шикарный, все отметили, пробный делала на девичник - 5+;
Прическа - Ирина Костенко - прическа именно такая как я хотела - 5+;
Маникюр - Евгения Цыганкова - Шеллак-френч - дешево и качественно - 5-;
Платье - заказывала в ателье Жерминаль, мастер Ирина Аркадьевна, очень красивое, была небольшая проблемка, я её сама на свадьбе исправила 5-;
Украшение - искусственный жемчуг Appel Европа 5;
Кафе - летник Форсажа - от них было накрытые столы посудой, помощь в приготовлении кушаньей и уборка столов - 4; администратору Александре отдельно - 5;
Тамада - Евгения (не помню фамилию) - 4.
Всем огромное СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ireny
Студент
Студент

На сайте с 02.11.12
Сообщения: 1693
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 15:16     Ответить с цитатой

О нашей свадьбе, в помощь всем, кто планирует)
Банкет был в комплексе отдыха "Кутузовский", все понравилось,кухня хорошая, хороший зал, можно украсить, как душе угодно, на любую тематику что мы и сделали)
Ведущая- Елена Жданова! Отлично все провела! я ненавижу дурацкие пошлые конкурсы и комментарии от ведущих, но здесь просто было все на высоте, как и должно быть на свадьбе!
Макияж-Яна Стребкова! Это специалист своего дела, сколько делала всегда оставалась довольна)
Прическа-Татьяна Демидова! В прическе были цветы как и в букете, за весь день ни одна волосинка не отошла в сторону, причем и выглядело все красиво!
Видео-оператор- Стас Балятин! Конечнодороговато вышло, но после того как посмотрели видео не пожалели ни одного рубля, что заплатили!
Фотограф- Андрей Раевских!Фото ждем)
В целом это был незабываемый день и все вышеперечисленные люди, очень и очень сильно нам помогли в части организации и проведения, того, что они умеют!
С удовольствием расскажу подробнее кому интересно, обращайтесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЮляEvdokimova
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.11
Сообщения: 4377
В дневниках: 134
Откуда: Барнаул-Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 19:25     Ответить с цитатой

Мне всегда нравился выбор платьев в Фее, саоонов по городу куча и цены разные, там же напрокат и шубки и все-все, там себе и покупала, вот фоточки
Скрытый текст:




Сейчас правда жалко лежит без дела, наверное продам все-таки
Макияж Ирина Трянкина вообще идеально
Фотограф Вагнер Андрей - фото ничего, но затянул работу и сменил номер, заставил понервничать
Видео Мелехин Иван - в принципе понравился
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eya
Профессор
Профессор


На сайте с 10.11.11
Сообщения: 2315
В дневниках: 4818
Откуда: Барнаул, п. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 12:12     Ответить с цитатой

Я шила платье и не жалею! Мою идею доработали вместе с мастером, получилось почти в стиле ампир, атлас, расшитый бисером и кружевами. В 2009 году отдала за него (ткань+работа) всего 8 тысяч, в магазине были на тот момент от 15-ти :aga-aga:
_________________
Пока жизнь тебе не нравится, она проходит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Азалия 09
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.14
Сообщения: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 13:37     Ответить с цитатой

У нас бала свадьба зимой, сожалею что послушали фотографа и не поехали в филармонию. Советую всем Кошелеву Евгению как ведущую, весело и современно. Живая музыка, саксофон. Свадьба была в "Банкетном дворе" кухня приличная, но под конец вечера началась обдираловка с нас по любому поводу. Так что не советую.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Посоветуйте девочки фотографа который может отредактировать свадебные фотки. Нам фотограф отдала фотки после свадьбы, а там фотографий штук 7 нормальных, на всех остальных то глаза закрыты, то тени. Караул в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Песчинка
Студент
Студент

На сайте с 01.01.12
Сообщения: 1558
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 12:24     Ответить с цитатой

У нас тоже свадьба зимой была, но 2 года назад. В филармонию не ездили (я что-то не подумала) была съемка в фотостудии, немного в лимузине, у памятника Пушкину-очень хорошо вышло. Хотя могу сказать не было у меня особой задумки про свадьбу, к сожалению, на все про все было 1,5 мес, я с мужем работали. Но мысли о том что надо было что-то сделать по другому меня периодически мучают, хотя в целом все было отлично, весело и в долги не влезли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Банкетный Дворъ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 15:47    Заголовок сообщения: Свадьба в Банкетном Дворе Ответить с цитатой

Всем добрый день! Я являюсь представителем Банкетного Двора.
Честно сказать возникли не очень приятные эмоции, увидя этот отзыв.
И сожалею, что не послушала генерального директора и сразу не отдала вам предоплату, когда ещё начились с вами некоторые трения. И я пошла вам на уступки, разрешила провести вам свадьбу со своей ведущей. Мало того Я организовала вам приличную выездную регистрацию, не взяв дополнительной платы за поиск достойного регистратора, и сделала озвучку выездной регистрации в подарок. Жаль , что вы этого не оценили, а ещё и написали неприятные вещи. Конечно честно скажу вы оставили не очень приятный след в нашем заведении, так сказать не наш клиент оказался. Но я думаю что всё приходит с опытом и со временем мы наработаем тех клиентов с которыми нам будет приятно общаться от начала знакомства и после торжества будет приятно этих людей встретить где-то не в рабочей обстановке. А по поводу обдираловки могу сказать лишь, что почему вы считаете, что если ваши гости оставили после себя не очень « приятные следы», то наш персонал должен производить бесплатно уборку по этому поводу. Рекомендую вам на следующий раз, когда будете праздновать какое-либо торжество в другом месте хорошо проработать список гостей. И не звать тех которые могут вам в конце вечера принести проблемы и поставить в неловкое положение. По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону 8-961-987-55-72 (Марина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
igrushka
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 2914
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 11:50     Ответить с цитатой

Шпикачка
Здравствуйте! Подскажите, где магниты заказывали в качестве бонбоньерок?
Еще не знаю что с выкупом невесты делать, никаких идей. Свадьба 26 апреля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 12:56     Ответить с цитатой

igrushka
Мы в Ад**вер**те заказывали - просто поденьгам вышло дешевле всего там :aga-aga: , пообзванивайте типографии разные - посравнивайте цены :aga-aga:
Еще совет такой дала бы - не экономить на постановке пары хотя бы номеров - мы крали невету в албанском танце - хореограф быстро его поставила - за пару вечеров репетиций, молодым тоже ставили танец необычный, вот это наверное больше всего запомнилось со всей свадьбы :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Страница 17 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах