Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Организация свадьбы в Барнауле
только личные отзывы, никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
igrushka
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 2914
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 13:04     Ответить с цитатой

Ой, мой жених вообще сказа, что ни за что не пойдет учиться танцевать. С тамадой решили, что мы просто ни одни будем танцевать, а со всеми гостями. Кражу невесты придумывает тамада. Я ей полностью доверяю. Присутствовала на ее свадьбе, все понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 16:00     Ответить с цитатой

igrushka
Может вам сделать первый танец типо флеш-моба с гостями - попросить несколько человек порепетировать с вами - гляньте например в свадебном празделе в Новосибе первый танец в теме нашБелыйШум - свадьба связистов :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

igrushka
Вы ему объясните что он пойдет не учиться танцевать, что там кроме вас никого не будет и тп, что это делается только чтобы вам доставить удовольствие красивым танцем, ну в принципе дело ваше конечно))
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
igrushka
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 2914
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 15:31     Ответить с цитатой

:give_heart:

Добавлено спустя 1 день 5 часов 57 минут 8 секунд:

Шпикачка
Котлятка
Девочки, напишите мне, пожалуйста, в личку контакты визажистов и парикмахеров, которыми вы пользовались. А то я на подружку понадеялась, а она подвела немного. Буду очень признательна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 16:22     Ответить с цитатой

Мне ведущий Алексей Авдеев очень понравился!! Здорово провел свадьбу и выкуп...ну и в принципе для его уровня недорого берет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady_Chocolate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 633
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 12:26     Ответить с цитатой

Авдеев конечно классный ведущий.... был таким года 4 назад, с тех пор даже программу не изменил почти, одни и те же конкурсы на всех свадьбах. Когда часто ходишь к друзьям на свадьбы и видишь одно и то же ( а Барнаул у нас маленький)- надоедает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marus'ka
Студент
Студент


На сайте с 22.07.10
Сообщения: 2244
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул - Новосибирск
Карта № 007010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 14:10     Ответить с цитатой

Кому?!
Обмен на красивые свадебные фото с букетом!

Свадебный букет из брошей и атласных лент.

Это моя первая-пробная работа, диаметр шара небольшой - 11 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья948
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.06.11
Сообщения: 1459
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 18:54     Ответить с цитатой

Подскажите где букетик красивый заказать? Чтоб цветочки были свежие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БелкинаНадежда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 553
Откуда: Барнаул,А.Петрова (Победа)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 21:00     Ответить с цитатой

Наталья948
Матросова 214а,Цветы22.РФ. Они могут сделать по фото,цветы всегда свежие и недорого,на фоне свадебных цен
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПеЧенЮшК@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4644
В дневниках: 9
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 16:37     Ответить с цитатой

Девочки
подскажите недорогого ведущего на свадьбу?

как вообще выбрать их сотни.... :eek:
свадьба скромная (народу мало будет) но хочется чтобы было весело :oops: но без всяких глупостей :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виенна
Студент
Студент

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 2117
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 22:00     Ответить с цитатой

ПеЧенЮшК@
У нас на свадьбе была Инесса Соболь. Очень позитивный и талантливый человек. На свадьбе не было пошлых шуток, но при было очень весело, остались довольны все и родственники в возрасте, и наши друзья-родственники. :-) (и макияж она мне сделала просто великолепный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ПеЧенЮшК@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4644
В дневниках: 9
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 22:51     Ответить с цитатой

Виенна
спасибо, можно её координаты? она где-нибудь в соц.сетях есть?
Скрытый текст:
если не секрет сколько денег берет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виенна
Студент
Студент

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 2117
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 23:03     Ответить с цитатой

ПеЧенЮшК@
Отправила лс, в контакте точно есть можно найти по имени, город Барнаул, в профиле указано АГУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаКсюши
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.15
Сообщения: 147
Откуда: Барнаул ост.Цветочная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 17:44     Ответить с цитатой

У брата свадьба была в кафе Триумф на Лазурной, замечательное местечко) Фотограф Александр Красилов, делал видео и фото одновременно :eek: Но, ему все удалось, ведущие Валентина и Наталья, взрослые дамы с оптимизмом и настроением моложе молодого))) Все прошло замечательно, но "основной гость" у нас был возрастной, поэтому все конкурсы пошли в масть))) А еще у ведущих свои поющие диджеи, муж и жена, замечательные голоса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapoto4ek
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 3158
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Норд-вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 11:52     Ответить с цитатой

Девчоночки, очень срочно, посоветуйте мастера, который бы сделал макияж и прическу, 2 в 1! Желательно не заоблачные цены при этом! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Твое Счастье
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.10
Сообщения: 3246
В дневниках: 11
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 12:01     Ответить с цитатой

Lapoto4ek писал(а):
Девчоночки, очень срочно, посоветуйте мастера, который бы сделал макияж и прическу, 2 в 1! Желательно не заоблачные цены при этом! :give_heart:

Я договорилась с Анастасией Торопчиной на прическу и макияж, пока не делала, у меня будут предварительно пробные перед свадьбой, отзывы положительные о ней слышала и ценник она мне адекватный назвала, но у меня короткие волосы, вот ее страничка
Скрытый текст:
https://vk.com/pricheskybarnaul
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Страница 18 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах