Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Организация свадьбы в Барнауле
только личные отзывы, никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 796
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 23:41     Ответить с цитатой

По поводу кафе и ресторанов, поделитесь ценами :-)
я на днях звонила в Премьер (Центр), там по 750-800 руб на человека, не считая алкоголя.
Это дорого? я хотела бы где-нибудь ближе к природе :-) , на Авальмане, или на объездной есть заведения пдообные...Еще не узнавала ничего, планируем маленькую свадьбу летом...
Так как брак и у меня второй, уже белое пышное платье не хочу, хотела бы сшить полу платье-полу сарафан, который потом можно было бы куда-нибудь одеть, а не повесить в стенку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инка_Блондинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 4265
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 17:27     Ответить с цитатой

Мы вот недавно отметили событие в у3ком кругу (24 человека) в кафе форвард. Это вроде как клуб, на космонавтов, но там есть небольшой 3ал. Понравилось тем что ра3решили шуметь, сорить, ве3де ходить :oops: активно участвовали в составлении меню, фрукты можно свои, спиртное свое. 3ака3ать на одного гостя нужно на 800р вроде. Вообщем нам понравилось ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линайс
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 8003
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 17:36     Ответить с цитатой

У меня свадьба была в ресторане "Восток-Сити" На Островского, мне там очень понравилось. Советую со свадебной прической обращаться в студиюСвадебной Прически Вероники Карташовой, стоит конечно дороговато от 3000 до 4000 рублей, но поверьте мне оно того стоит! Делает на дому, очень быстро и качественно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ogordanova
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 1311
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 10:29     Ответить с цитатой

Цитата:
По поводу кафе и ресторанов, поделитесь ценами :-)
я на днях звонила в Премьер (Центр), там по 750-800 руб на человека, не считая алкоголя.
Это дорого? я хотела бы где-нибудь ближе к природе :-) , на Авальмане, или на объездной есть заведения пдообные...Еще не узнавала ничего, планируем маленькую свадьбу летом...


Знакомые отмечали в Пора покушать, больше 1000 на человека, не считая алкоголя...так что думаю, это средняя цена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA1983
Академик
Академик

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 12160
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 17:46     Ответить с цитатой

Я платье в афродите покупала в Цезаре на 2 этаже осенью 2007 обьездила все магазины,а когда у видела ЭТО влюбилась и поняла мое.
_________________
В отпуске до 11/07/23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 3598
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 16:29     Ответить с цитатой

Я тоже к свадьбе покупала патье в ТЦ Россия, но это отдел Феи, они есть на Никитина, в Пассаже и в Европе сейчас. Платье покупала зимой, хранили они у себя его до лета бесплатно, в чехле, потом подогнали под меня (длину подрезали и ушили корсет - все отлично было), у них же брала подъюбник и перчатки, по желанию, привозят платья из других своих магазинов в течение 30 минут, если в выборе сомневаешься - в общем советую, мы остались тогда довольны с мамой :)

Про мастера свадебной прически тоже могу сказать, очень красиво и недорого делает Настя из салона Вечерний бриз на Панфиловцев, можно с выездом на дом :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фея
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 3598
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 16:38     Ответить с цитатой

OLGA1983
Согласна, что приятные, но и утомительны они бывают, поэтому надо облегчить жизнь девочкам, а то бегать по всему городу и встречаться с каждым фотографом и тамадой тоже непросто, а уж выбор платья точно штука непростая :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клякsа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 747
Откуда: Балтийская крепость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 23:44     Ответить с цитатой

У нас была свадьба летом 2008 года. Отмечали в кафе "У Фонтана". Получилось примерно по 750 руб на человека. Без учета спиртного и фруктов. Было обалденно!!!! Столы ломились от разнообразия блюд! Часть с собой забрали на второй день, который был на природе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.07.08
Сообщения: 3656
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул Исакова/Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 13:19     Ответить с цитатой

Мы тоже отмечали свадьбу в кафе "У фонтана". Всё вместе вышло по 1 тыс. с человека, да ещё и огненное шоу было. Вообще мне очень это кафе нравится. Уютное такое, самое подходящее место для торжеств.
Девчата, выручайте!!! Может у кого-нибудь осталась меховая накидка р-р 44-46.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bonna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 445
Откуда: Барнаул - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 12:28     Ответить с цитатой

была свадьба в 2007 г. вела замечательная тамада Марина Василенко. Все были в восторге и гости и молодые.
_________________

Ксения и можно на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лялич
Академик
Академик


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 12512
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 21:05     Ответить с цитатой

у меня свадьба уже прошла пару лет назад, а вот тут увидела фотки свадебные от Ольги Дубиной - просто в восторге. Такие интересные, а молодые какими счастливыми выглядят :give_heart: . Просто фантастика, как умудряются фотографы ловить эти моменты счастью...таких эмоций наверно невозможно сделать на постановочной съемке :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bonna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 445
Откуда: Барнаул - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 22:34     Ответить с цитатой

По поводу фотографа, тоже нравятся фотографии Дениса Нечаева и Владимира Владимировича фамилию не помню, дядечка в "возрасте", но когда работает, то заменяет любую тамаду и качество снимков здоровское.
_________________

Ксения и можно на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клякsа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 747
Откуда: Балтийская крепость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 1:36     Ответить с цитатой

А мы в восторге от оператора Влада Голубева. Такие фильмы делает!
Стрижку и макияж делала мне Вероника Терновая. Очень понравилось!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zigana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3348
Откуда: Барнаул,м-он Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 17:54     Ответить с цитатой

Платье тоже покупала в Фее, объездили весь город, но там и по цене и по красоте мне кажется лучшие в городе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
er_n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 198
В дневниках: 169
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 18:45     Ответить с цитатой

Хочу поделиться восторгами по поводу пошива платья в студии Флер-коктейль. Отлично сшитое! Красивое! После самого события выложу фотки. Потрясающе внимательная хозяйка и девочки-мастерицы. Ткань помогли выбрать, очень быстро сшили платье по фото с сайта, все мелочи учли. я с самого начала им сказала, во сколько хочу уложиться по цене - даже в итоге чуть дешевле получилось. Одним словом, очень рекомендую!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Страница 3 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах