Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Муж перестал носить кольцо.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 18:43     Ответить с цитатой

Меня однажды мужичок спросил, почему я незамужем. Я аж опешила, с чего вдруг такие мысли? Оказалось, дело в отсутствии кольца. А я его к тому моменту уже лет пять как не носила.
Так что, окружающим, а тем более заинтересованным, отсутствие кольца говорит об отсутствии мужа/жены. Но без кольца действительно удобнее, с практической точки зрения.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 18:47     Ответить с цитатой

Сална
Муж после свадьбы спросил, не буду ли я возражать, если он не будет носить кольцо. Ему реально мешало в работе. Я не возражала. И сама вскоре сняла. После того, как за дверной замок пару раз зацепилась кольцом и чуть палец не выломала.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 19:15     Ответить с цитатой

Обручальное кольцо - символ любви и верности одной женщине!
Совсем не чтите традиции :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 19:23     Ответить с цитатой

Раз кольцо - символ, значит, символичность свою и в коробочке на полочке не потеряет :D
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 10:14     Ответить с цитатой

Мы пошли дальше:):):). На регистрацию второго брака купили только одно кольцо:). Ибо муж сразу предупредил, что носить не будет, то я логично спросила: а зачем покупать тогда?. Ну а мне оч. Хотелось кольцо::). Бедная регистратор в загсе поломала свой мозг: а теперь в знак любви и верности наденьте друг другу ( заглядывает в коробочку) —обручальное кольцо:):):)
По теме ТС —как и многие—считаю, что кольцо—следствие, а причина иная—нужно работать с ней
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 0:29     Ответить с цитатой

Я думала, спустя 12 лет брака люди о таком не парятся :-) Если секс есть, то беспокоиться не о чем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 9:31     Ответить с цитатой

У меня муж никогда не носил. Зато я потом сносила его кольцо, когда растолстела, а потом он мне купил еще одно обручальное кольцо, а сам ни -ни, никаких колец, мешает оно ему. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 10:15     Ответить с цитатой

Поскольку женились мы нищими, колец у нас не было. До сих пор так и не купили, да и не важно это для нас. Я и так помню, что замужем. В июле вот 20 лет отметили.
Мне кажется, вы на пустом месте клюете мужнин мозг. Или же у вас к нему какие-то претензии накопились, но явно вы их сформулировать не можете, и кольцо это предлог доколупаться.
Или же вы в себе не уверены, боитесь, что он вам начал изменять. Может вы поправились в последнее время или стали считать, что уже не так привлекательны?
Если бы муж изменял и кольцо снимал выходя на охоту, то уж этот момент он бы четко контролировал, и пред ваши очи представал бы окольцованным. Вы бы и не заметили.
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 19:45     Ответить с цитатой

Bifurkaciya
Муж кольцо не носит несколько лет уже. Оно стало сваливаться у него, когда три раза его чуть не потерял зимой, сама сказала что бы снял, от греха подальше. Можно конечно было уменьшить, но ему удобнее без кольца, на работе цепляет им постоянно. Мне нравиться кольцо, у нас необычные обручалки, поэтому ношу. А его иногда обзываю неженатым холостяком :haha:
Не в кольце у вас проблемы, что-то другое вас цепляет. От этого и надо танцевать. Может и правда от нагрузки устал, похудел, стал рассеянным. Съездите в отпуск куда-нибудь, отдохните. А там посмотрите, поговорите с мужем в спокойной обстановке. :-)
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14316
В дневниках: 65477
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 16:27     Ответить с цитатой

ой всё.. я как-то сняла кольцо, понесла ювелиру камень зафиксировать, так муж свое снял и пошел на сайте знакомств зарегистрировался. У кого паранойя - то все кажется каким-то знаком))
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Valeri9985
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 404
Откуда: Фадеева
Карта № 160612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 15:23     Ответить с цитатой

После 12 лет каждодневного ношения кольца, если ты снимешь его то будет казаться, что чего то не хватает и постоянно будешь заострять на этом внимание свое. Но не надо сразу паниковать, снял кольцо - завел любовницу. Я думаю, что со сменой работы реально голова забита работой и кольцо просто ушло на последний план.
Оставите мужа на какое-то время одного со своими мыслями, мужики любят посидеть в своей берлоге подумать и не пилите его.
Пройдет еще пару недель, а вы невзначай ему типа -" О, милый мы сейчас поедем в магазин, давай захватим твое кольцо, уменьшим, а то что оно валяется просто так"

Вот тогда и посмотрите, что он вам скажет.
_________________
Чтоб был легендой - день вчерашний,
Чтоб был безумьем - каждый день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 17:42     Ответить с цитатой

Valeri9985 писал(а):
мужики любят посидеть в своей берлоге подумать

Не только мужики.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariannaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.19
Сообщения: 19
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 17:55     Ответить с цитатой

Я считаю мужчинам вообще не к лицу эти побрякушки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 18:06     Ответить с цитатой

Ну вот это уже побрякушка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 9:18     Ответить с цитатой

Меньше ругайтесь, больше общайтесь, может период у него сейчас, поддержите, поговорите, может сам решит потом носить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах