Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Непристойное предложение
Новая авторская колонка на нашем сайте

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 8:27    Заголовок сообщения: Непристойное предложение Ответить с цитатой

Как вы реагируете, если на улице незнакомый мужчина сделает вам более чем откровенный комплимент? А если любезно (насколько это возможно в данном контексте) предложит уединиться, поскольку не может противостоять вашему сексуальному притяжению? Что вы при этом почувствуете?

Не спешите, вопрос несколько сложнее, чем кажется на первый взгляд…

[Авторская колонка] Непристойное предложение. Лестно или оскорбительно?

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toffa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.19
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 16:35     Ответить с цитатой

Совершенно логично сказано в статье: "для подчеркивания достоинств внешности прикладывается немало усилий. Если их оценили – это держит в тонусе, позволяет чувствовать себя успешной и востребованной"

Вопрос только в уместности. Если ко мне на улице подойдет ни с того ни с сего человек - это будет очень грубо. Если это будет в баре или кафе - оправдано. Но и отвечать как то на комплимент я не считаю себя обязанной, так что неловкости или оскорбления тут не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джулия
Профессор
Профессор


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 5472
В дневниках: 167
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 20:17     Ответить с цитатой

Впечатление от так называемой "статьи" - когда не о чем писать и нечего сказать, но зачем-то надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 20:22     Ответить с цитатой

Джулия писал(а):
Впечатление от так называемой "статьи" - когда не о чем писать и нечего сказать, но зачем-то надо...


Ничего, зато всегда приятно почитать ваш глубоко осмысленный комментарий :)
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Джулия
Профессор
Профессор


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 5472
В дневниках: 167
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 22:58     Ответить с цитатой

burya писал(а):
Джулия писал(а):
Впечатление от так называемой "статьи" - когда не о чем писать и нечего сказать, но зачем-то надо...


Ничего, зато всегда приятно почитать ваш глубоко осмысленный комментарий :)


Ага, и приятно видеть, как вы умеете принимать критику. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 23:43     Ответить с цитатой

Критику умеем, но это же не критика... просто выброс неопределенного недовольства в мировое пространство. "Все дураки, я д'Артаньян". :aga-aga:

Считаете, что реакция на сексуальные комплименты за последние 20-50-100 лет не изменилась? Бывает.

Считаете, что тему раскрепощения нравов не стоит обсуждать - имеете право.

Но со статьей-то что не так? :-)
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 10:11     Ответить с цитатой

burya
Нормально все со статьей.
А если по теме, то самое лучшее - отшутиться. Женщина со здоровым чувством юмора умело держит дистанцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Хочу двойню
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 1231
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 17:07     Ответить с цитатой

Про пощёчины: будучи 15-летней (20 лет назад) на дискотеке дала пощёчину и скрылась в толпе, когда поступило непристойное предложение от мужчины 40+. Потом до 20 лет ещё было пару случаев, но там уже отшучивалась. После 20 непристойных предложений не поступало. "Стара" для этого, видно, стала. :aga-aga: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lady.elena
Академик
Академик

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 16668
В дневниках: 92
Откуда: Барнаул (Ленина/Матросова) забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 22:21     Ответить с цитатой

вспомнилось: "Девушка, вас не интересует секс с незнакомым мужчиной?"©
на подобные предложения и "комплименты" предпочитаю отвечать, как героиня, со смехом:"Нет!"
Всерьез воспринимать не желаю, не оскорбляться, ни, тем более, радоваться. Предпочитаю отрикошетить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 20:05     Ответить с цитатой

Цитата:
будучи 15-летней (20 лет назад) на дискотеке дала пощёчину и скрылась в толпе


Про пощечины опять же - была свидетельницей того, как дама лет 30-35 на какое-то двусмысленное высказывание мужчины рядом (в ресторане, что-то типа корпоратива, а, может, чей-то др праздновался...с размахом таким..) дала ему по физиономии. Не иначе, вспомнила, как читала об этом. В ответ получила от него так же по лицу. Можно что угодно говорить об этом, но времена не те, извините, пощечины в ответ на слова остались там же, где и дуэли, имхо. Схлопотать можно запросто обратно.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
TrueLady
Студент
Студент

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 2742
В дневниках: 9
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 23:50     Ответить с цитатой

А я дама, глубоко за 30 с мужем и 2мя детьми, получила практически одновременно от 2ух мужчин предложение расширить рамки делового общения и познакомиться поближе 😂. Сначала обалдела, что это вот так откровенно сейчас делается. Поблагодарила за предложение, но сказала, что муж не разрешает. Но меня эта ситуация очень повеселила. После второго предложения я прям ржала остановиться не могла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 8:28     Ответить с цитатой

Смотря,кто делает комплимент.Если какой-нибудь затрапезный мужичонка ничего из себя не представляющий,но мнящий себя этаким мачо,от которого женщины должны в штабеля укладываться, то даже и не подумаю как-то реагировать,просто отвернусь и пройду мимо. А вот если попадется мужчина в образе.... (и тут можно представить любой, дорогой сердцу образ от голливудских красавцев до парня из соседнего подъезда),то можно просто отшутиться, пофлиртовать, посмеяться,подняв себе настроение.

Стоять под душем,считая себя липкой,это для каких то закомплексованных девушек.Женщина 30+ и (о боже!😂) 40+ соориентируется,как справиться с данной ситуацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 9:08     Ответить с цитатой

Да, реакция конечно может быть любая, но я лично из своих знакомых не знаю ни одну девушку, которая согласилась бы. Всегда можно отшутиться,если конечно на предложение можно отшутиться, для особых случаев, которые не понимают, можно и зубки показать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18340
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 13:01     Ответить с цитатой

:haha: Я знаю "девушек", которые соглашались.
Тут смотря чего хочет женщина. Если она сама себе на этот вопрос честно отвечает, то никакой неловкости не будет. Либо откажет, либо организует флирт, либо согласится, может и еще какие-то варианты есть. Главное, чтобы без чувства вины
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 15:46     Ответить с цитатой

Вспомнила рассказ своей знакомой про одну из ее коллег.
Давно это было- еще во времена СССР. На каком-то их рабочем мероприятии приезжий гость (молодой иностранец) сделал их молодой коллеге во время танца копмлимент и не пристойное предложение. Она вслух оскорбилась, на что последовало удивление МЧ- "А что зедсь такого? Предложение говорит о том, что Вы интересны мужчине, он оценил Вашу внешность."
Смотря,конечно, в какой форме- если с комплиментами, восхищением и пр.Если так- что здесь такого? Комплименты никому еще не повредили и не понизили самооценку. :lol:
Если в какой-то грубой и жесткой форме- просто послать и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах