Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Непристойное предложение
Новая авторская колонка на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 0:50     Ответить с цитатой

Сомтря как сделан комплимент и предложение. Если это грубо и пошло, то можно и поржать. в смысле над предлагающим )) А если комплимент-предложение мне понравилось, то яп ответила "Я бы с удовольствием, но мне муж не разрешает"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 19:53     Ответить с цитатой

Когда и мужчина то интересный, то как комплимент воспринимается, ибо знаю, что иногда внешне могу спровоцировать...а когда вообще неинтересный (старый или коротышка, например) то почему то гадко и противно, именно в душ помыться тянет. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
swetaM
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 920
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, ЖК Рихард
Карта № 004979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 16:16     Ответить с цитатой

Я бы сейчас не отказалась от такого предложения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 22:20     Ответить с цитатой

ну что вы сударь пристаёте
ну ясно же как белый день
что я не то чтоб не желаю
мне лень (с)
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 14:03     Ответить с цитатой

Вера_2013
Цитата:
а когда вообще неинтересный (старый или коротышка, например) то почему то гадко и противно, именно в душ помыться тянет. ИМХО

вы каким кормом тараканов кормите?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Toffa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.19
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 13:30     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Вера_2013
Цитата:
а когда вообще неинтересный (старый или коротышка, например) то почему то гадко и противно, именно в душ помыться тянет. ИМХО

вы каким кормом тараканов кормите?


Хорошим, чтобы коротышками не вырастали :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.18
Сообщения: 153
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 21:35     Ответить с цитатой

Не знаю как среагирую. Скорее всего решу что либо он пьян, либо чёкнутый, либо просто прикалывается, чтоб посмотреть на мою реакцию.... В лучшем случае сделаю вид что я его не слышу, так как случайные связи меня как-то не привлекают. Нужно как-то человека узнать для начала, потом уже само всё и получится.
_________________
Продаю трёхкомнатную квартиру в Тогучинском районе на ж/д Восточная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах