Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Андролог
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 22:42     Ответить с цитатой

Persona turpis:с чувствои юмора и прочим смериться можно, все-таки больше интересует он как профессионал своего дела???Вы наблюдались у него???каковы итоги этого всего???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persona turpis
Студент
Студент

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Карта № 004443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 17:45     Ответить с цитатой

Nadia123, знаете, я врать не буду - ничего не скажу. Мой папа пролежал у него неделю в Горке, и после каждой встречи лично у меня было ощущение, будто по голове пыльным мешком огрели :) Потом, когда пришла пора продолжать лечение, обнаружилось, что Половинка уже уволился. Не могу сказать, чтобы он вообще был заинтересован в моём отце, как в пациенте: когда отправил гулять на 2 месяца - телефон не дал, наблюдаться велел у уролога в поликлинике (возможно, уже собирался увольняться?) При это утверждать, что он плохой специалист - не буду, он производит впечатление человека решительного и знающего (хотя, как говорила выше, и своеобразного:)). Найти его не получилось, и мы без затей пошли в Дорожную больницу - а от неё впечатления только положительные. Хотя, конечно, к кому попадешь: папу оперировал Нотов - с удовольствием его вспоминает; вела Сазонова - аналогично, сплошной восторг; зато у мужа недавно из почки пошел песок, и он попал на приём к Ковригину, так тот дал направление на рентген с контрастированием стоимостью в 3 тысячи (до записи на процедуру даже не предполагали стоимость, хоть бы предупредили, блин), но зато не озаботился анализом мочи и крови - удивительно. Как-то так :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 612
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск - Академгородок - Щ.
Карта № 300505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 18:50     Ответить с цитатой

Я со своим гинекологом посоветовалась и она мне порекомендовала тоже Лутова из "Астра-мед".Правда мы пока у него не были. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlgaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.08
Сообщения: 903
В дневниках: 2
Откуда: Академ=>Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 17:05     Ответить с цитатой

А как в ЦНМТ в академе, Андреева кажется? кто нибудь ходил, какие отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
qwen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.07
Сообщения: 819
В дневниках: 110
Откуда: Тихого центра
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 20:10     Ответить с цитатой

OlgaGa писал(а):
А как в ЦНМТ в академе, Андреева кажется? кто нибудь ходил, какие отзывы?
я мужа к ней водила, полное разочарование кроме витаминов и здорового образа жизни ничего не посоветовала, моя врач очень удивилась , т.к. ждала от нее дополнительных исследований там узи , доплер, гормоны у негоп проверить..а здесь НИЧЕГОшенки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlgaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.08
Сообщения: 903
В дневниках: 2
Откуда: Академ=>Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 11:22     Ответить с цитатой

qwen
спасибо большое! должны были к ней идти в воскр. Съэкономим 700р. Что-то цнмт в последнее время не радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9519
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 21:37     Ответить с цитатой

У меня муж ходил к Шабалину.Считает очень хороший специалист И анализы все сделали и все рассказал какое лекарство для чего(а то пока одно лечишь другое калечишь).Он принимает в Экопарке на октябрьской(маг.Под строкой) и поликлинике 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlgaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.08
Сообщения: 903
В дневниках: 2
Откуда: Академ=>Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 9:52     Ответить с цитатой

вчера в астромеде были у Лутова.
1.5 часа с мужем беседовал...
вроде ничего, нормальный.
сказал, что с такой спермограммой (в цнмт делали) вы бы не могли забеременнеть и не сможете никогда.
нужно пересдать!
плохо только что в Астра-Мед спермограмму можно сдать только вторник и черверг в 16-00. На целый день отпрашиваться?
Лутов хвалил их лаборанта - мол в ручную считает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1153
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 17:46     Ответить с цитатой

Не хотелось бы забегать вперед и плохо говорить о человеке, но... у меня ощущение, что наше лечение у Андреевой в ЦНМТ тоже ни к чему не приведет.

Вроде, все объясняет, какие таблетки для чего, разъяснила СГ и УЗИ... Но не назначила анализ крови на гормоны :idontno: и, по ощущениям, не старается найти причину плохой СГ. УЗИ в порядке, простата в порядке, ИППП нет... ну вам, говорит, можно ИИ сделать. А нафик оно нам? :eek: нам бы причину найти и устранить! *и, повторюсь, гормоны так и не сдали... хоть самим просить направление!*

Теперь к ней с контрольной СГ через 2 месяца. если ничего не изменится, уйдем к Лутову, я думаю.

Еще мне не понравилось, что она назначает 1 анализ за 1 прием. А приемы-то недешевые!
_________________



_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlgaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.08
Сообщения: 903
В дневниках: 2
Откуда: Академ=>Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 17:58     Ответить с цитатой

Rина
возьмите инициативу в свои руки!
а также ее домашний телефон :)
Мы Лутова забодали так. Он теперь нам по телефону делает консультации :) даром.
Мы СГ 4 раза сдавали. 3 из 4х - нормальные.
Гормоны не сдавали.
Сделали узи мошонки, анализы на герпес, ИППП.
Сейчас у меня мико и урео плазму нашли, он мужу обещал по телефону написать лечение. В любом случае ему придется профилактику делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ариша09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.05.09
Сообщения: 3076
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 8:45     Ответить с цитатой

Девочки у меня как то про Лутова не очень хорошее мнение сложилось, т.к мой муж пришел к нему с не плохой спермограммой, только вот объем хотелось бы по больше. Лутов выписал ему лекарства (бады всякие) которые продаются только в одной аптеке в которую он нас и отправил. Мы все купили-очень дорогие лекарства и что вы думаете после лечения такого спермограмма стала очень плохая (конечно от многих факторов зависит от усталости и от мнгогого), вообщем опять к нему на прием-опять выписал кучу всего и надо именно в этой аптеке все покупать. Муж не стал покупать и опять все пить-итог-хорошая спермограмма. Вот так вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
училка
Академик
Академик

На сайте с 18.01.07
Сообщения: 8997
В дневниках: 9249
Откуда: г.Бердск
Карта № 003802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 10:19     Ответить с цитатой

Ариша09
а мы к Лутову пришли со СГ "единичные в поле зрения" и за полгода лечения, мы достигли уже 48% подвижных спермиков, я благодарна этому доктору.
хоть Б у нас еще не получилось, но то что у нас с мужем начались нормальные половые отношения (т.к. проблемы были очень серьезные у мужа и с потенцией) это только заслуга грамотного назначения доктора.

и я всем советую этого доктора.
и анализы он скопом назначает, и лечение сразу на 2-3 месяца, и по телефону консультироваться можно...
и лечит он не конкретно одну проблему, а все в совокупности (у мужа выяснилась проблема с печенью и это было причиной плохой СГ)
_________________
я знаю все еще будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
OlgaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.08
Сообщения: 903
В дневниках: 2
Откуда: Академ=>Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 11:18     Ответить с цитатой

Ариша09
да уж...сомнения закрадываются...
нас он отправил к "грамотному иммунологу" - своей жене :)
прием 800 р :)
она нам от герпеса выписала на 30 тыс. лекарств...
Хотим еще к одному сходить, для проверки.
Короче, я для себя сделала 1 вывод - с врачами надо держать ухо востро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ариша09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.05.09
Сообщения: 3076
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 11:28     Ответить с цитатой

OlgaGa
Да уж 30 тыс. круто, конечно сходите к другому врачу. Я поняла уже, по хорошему надо иметь несколько мнений врачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlgaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.08
Сообщения: 903
В дневниках: 2
Откуда: Академ=>Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 11:47     Ответить с цитатой

Ариша09

только, блин, накладно это...хождение по нескольким врачам...
по тем лекарствам (впоть до человеческого альбумина) мы в Кольцово поговорили со знакомыми...Они конечно не врачи, разработчики, но говорят много взаимоисключающих и очень "жестких" препаратов назначено...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах