Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Андролог
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anichka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 3859
В дневниках: 58
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 20:41     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
[url=https://sibmama.ru]


Последний раз редактировалось: Anichka (Вт Авг 01, 2017 13:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eveliena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 12:01     Ответить с цитатой

Лечились у Епанчинцевой месяца 4, только хуже показатели все стали! количество с 15 до 8, прогрессивно-подвиж с 35 до 3 и тд ... (морфология 1 процент и фрагментация 24 сохранились). Пошли на ЭКО с такими показателями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilumur
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.17
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 9:21    Заголовок сообщения: Про андрологов в Новосибирске. Кто лечит, а кто калечит? Ответить с цитатой

Отправили нас на Киевскую в центр планирования. Моя врач выписала мне необходимые анализы, гормоны, половые инфекции, узи и прочие стандартные. Сказала сразу готовить документы на эко (потому что мужской фактор тоже есть и у меня на руках были результаты прошлых анализов по мужу). Конечно выписала направление к андрологу. Ждали мы очереди больше месяца и такое ощущение, что зря ждали. Муж у меня крепкий, учитывая не большой рост прям крепкий. В прошлом спортсмен. Андролог (Ворошилова) почему-то заостряла внимание ни на его кисте по узи или воспалении в придатках, а на его весе. Которой в принципе для него совсем немного выше нормы. И надавала кучу литературы про похудение, и препарат для снижения веса выписала. Это что? Мы к диетологу пришли или к андрологу все же? В итоге стопку его анализов не смотрела толком. Понавыписывала огромную кучу гормонов, вплоть до витамина Д, и конечно же сдавать их нужно в определенной клинике. Настойчиво так. Зачем тебе витамин Д? За мужское бесплодие отвечают 3-5 гормонов, а не 15! При том два основных у нас уже были сданы. Но увидела она это только в конце приема случайно. На половые заставила и его сдавать, хотя у меня все сдано. Мы 7 лет живем, неужели если бы у него были хламидии, они бы не передались мне? Это же инфекции передающиеся половым путем. В общем я расстроена. Такое ощущение, что нам это не светит, потому что нет тех, кто поможет. Может кто опровергнет сложившееся мнение о Ворошиловой? Или посоветует врача "от Бога"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 17:37     Ответить с цитатой

lilumur
а что конкретно у вас по МФ? какие показатели СГ не в норме? Сколько раз и где сдавал СГ?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilumur
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.17
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 17:44     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
lilumur
а что конкретно у вас по МФ? какие показатели СГ не в норме? Сколько раз и где сдавал СГ?

У нас киста семявыводящего канала, простатит ставили в 2016м в стадии ремиссии, сказала маленькие яички-значит воспалительный процесс. По спермограмме 1%. Олигоастенотерратозооспермия (может не в том порядке указала, но суть в том, что и количество и качество страдает. Мало, малоподвижные, с отклонениями в развитии и т.д....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 17:53     Ответить с цитатой

lilumur
Нам помог Темников, принимает сейчас в Евромеде. Чтобы впустую не ходить, на прием нужно принести результаты: пцр и бакпосевы на инфекции, узи+трузи, все результаты сг (сг очень желательно сдавать в одной лаборатории эко-клиники), гормоны (лг, фсг, пролактин, эстрадиол, тестостерон, тестостерон свободный, гспг).
На Киевской нет нормальных андрологов (Захарук, например, умеет только хгч стимулировать, от этой стимуляции у большинства пациентов, сг становится нулевой)
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilumur
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.17
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 18:23     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
lilumur
Нам помог Темников, принимает сейчас в Евромеде. Чтобы впустую не ходить, на прием нужно принести результаты: пцр и бакпосевы на инфекции, узи+трузи, все результаты сг (сг очень желательно сдавать в одной лаборатории эко-клиники), гормоны (лг, фсг, пролактин, эстрадиол, тестостерон, тестостерон свободный, гспг).
На Киевской нет нормальных андрологов (Захарук, например, умеет только хгч стимулировать, от этой стимуляции у большинства пациентов, сг становится нулевой)

Вот спасибо. Я уже не знаю что с этой киевской делать... Была у своего врача в середине июня, на дворе почти август. Не могу записаться. То в отпуске, то на больничном. Да, понимаю, что заболеть человек может внезапно, тем более серьезно, но все было бы так, если бы не куча отзывов об этом. Обо всех врачах. По направлению раз в 2-3 месяца можно попасть, а платно хоть завтра. Думаю в прокуратуру написать уже. И за очередь и за настоятельные рекомендации клиник, где сдавать анализы. Про андрологов я давно читала, что хороших специалистов там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 18:47     Ответить с цитатой

lilumur
Киевская хороша в следующем: сделать гистеру или лапару (цена значительно дешевле, а качество очень хорошее), встать на очередь по эко, стационар для сохранения беременности - все. Анализы в основном стандартны: гормоны, узи, узи щитовидки, флюра, фг.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilumur
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.17
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 18:55     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
lilumur
Киевская хороша в следующем: сделать гистеру или лапару (цена значительно дешевле, а качество очень хорошее), встать на очередь по эко, стационар для сохранения беременности - все. Анализы в основном стандартны: гормоны, узи, узи щитовидки, флюра, фг.

Да, придется терпеть ради квоты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 19:11     Ответить с цитатой

lilumur
насчет инфекций вы неправы, всякие случаи бывали :aga-aga:
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilumur
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.17
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 21:41     Ответить с цитатой

DENVER писал(а):
lilumur
насчет инфекций вы неправы, всякие случаи бывали :aga-aga:

Может быть... Не буду утверждать. Но очень странно, что ему в 2 раза больше анализов на гормоны и на инфекции... В перечне анализов доя эко их гораздо меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 13:13     Ответить с цитатой

lilumur
Не надо ничего терпеть ради квоты! Документы на квоту может подать любой человек, для этого наблюдаться на Киевской не обязательно!
Ищите хороших врачей по отзывам, мужского Вам уже посоветовали выше. И про инфекции абсолютно согласна, что сдавать на них необходимо каждому партнеру и пцр и бакпосев.
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilumur
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.17
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 22:08     Ответить с цитатой

небо на ладони писал(а):
lilumur
Не надо ничего терпеть ради квоты! Документы на квоту может подать любой человек, для этого наблюдаться на Киевской не обязательно!
Ищите хороших врачей по отзывам, мужского Вам уже посоветовали выше. И про инфекции абсолютно согласна, что сдавать на них необходимо каждому партнеру и пцр и бакпосев.

Я поняла, что у нас на квоту направляют только на киевской. Вроде бы это в приказе здравоохранения нсо было указано или на сайте. Про самостоятельную подачу не слышала. Они же заключение дают и запрос делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 12:13     Ответить с цитатой

lilumur
На Киевскую подают документы на квоту и от них Вы получается направление в клинику, когда подходит очередь.Прочитайте тему ЭКО по ОМС здесь на сибмаме. Документы на Киевскую на эко по омс может подать любая бесплодная пара, соответствующая критериям. Приносят анализы, выписку, документы и ставят на очередь на квоту. На Киевской наблюдаться абсолютно необязательно.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493727&start=0
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilumur
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.17
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 14:36     Ответить с цитатой

небо на ладони писал(а):
lilumur
На Киевскую подают документы на квоту и от них Вы получается направление в клинику, когда подходит очередь.Прочитайте тему ЭКО по ОМС здесь на сибмаме. Документы на Киевскую на эко по омс может подать любая бесплодная пара, соответствующая критериям. Приносят анализы, выписку, документы и ставят на очередь на квоту. На Киевской наблюдаться абсолютно необязательно.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493727&start=0

Суть в том, что на кинвской нам уже сказали собирать документы, с первого приема, а в другой клинике, на сколько я знаю, нужно еще год понаблюдаться и полечиться. Если не ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 19 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах