Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Том ям Кулинарный флеш-моб
Андролог
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Genesis
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 11113
В дневниках: 12
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 11:37     Ответить с цитатой

lilumur
Муж тоже наблюдался у Ворошиловой, как врач она абсолютный 0, безучастная, ничего не смотрит толком, выписывает кучу дорогих лекарств-пустышек для имунки, хотя необходимо было лечение антибиотиками и комплексное. Ушли от нее через пол года, я настояла. Хотелось бы ходить с мужем к одному врачу грамотному, который поможет нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusik89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.13
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 10:22     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь обращался к Осадчему? Вообще поразил врач, при отвратительной морфологии сказал- забеременеете сами, никаких обследований не назначил, прописал какие то витаминки. Я просто в замешательстве. К какому врачу посоветуете обратиться??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genesis
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 11113
В дневниках: 12
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 12:32     Ответить с цитатой

Lenusik89
У нас тоже плохая морфология, всего 2% нормальных. Я думала это приговор... Назначили Андродоз, дорогой препарат, тоже были большие сомнения на его счет, т.к. это и есть "витаминки". Спустя 2 месяца использования морфология - 15% нормальных!!! При этом муж не употребляет алкоголь вообще 4 месяца, даю ему орехи с медом утром и вечером по ложке, исключили копченое и вообще полуфабрикаты (по возможности конечно, иногда балуется этой ерундой). Будем пить его и дальше.
Кстати, увеличилось и количество, с 70 до 126 млн.
А андролога так и не нашли((( Ходит к урологу, но врач абсолютно не специалист в области андрологии...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бердюгина Алёна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 11:49     Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчане!
Хочу сказать Вам всем огромное спасибо за ваш бесценный опыт.
Я прочитала на несколько раз каждое сообщение, знаете вы помогли нам сэкономить огромное количество денег и нервов.
Расскажу свою историю.
У нас в течение года не получалось зачать ребёнка и мы решили пройти обследование.
Начали с меня, я поехала в г.Бердск в Вегу, к гинекологу Холодовой ( не по отзывам)
Гинеколог отличный, никаких лишних анализов и денег, быстро и только основное.
Итог я здорова!!!!
Гинеколог сказала сдать мужу СГ в одной из клиник занимающихся эко.
Мы поехали в цмнт в академ на Пирагова
Сдавали 2 раза морфология без подготовки 1,5% после тщательной подготовки 0,5
Конечно расстройства и переживания, спросила у гинеколога к какому лучше андрологу, она сказала, что ищите в городе, дала понять, что хороших врачей в этой области не много.
Искать я начала на этом форуме и вот наткнулась на то, что спермограмму должен считать человек, а не машина и идти надо уже с анализом УЗИ и крови, а иначе мы за 2200 просто познакомимся и посмотрим в глаза доктору.
Мы пересдали сг в репродуктивном здоровье+ и УЗИ
Итог 85% Здоровых нормальных активных из 159 млн.
УЗИ в норме, к доктору не пошли.
В общем спасибо вам ещё раз, а мы будем дальше есть орешки и, наверное нам надо в места силы и просто расслабиться)))))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 13:00     Ответить с цитатой

Бердюгина Алёна писал(а):
наткнулась на то, что спермограмму должен считать человек, а не машина

Как-то вы не так прочитали, все с точностью до наоборот: спермограмму должна считать машина, а не человек, именно поэтому ваш гинеколог и посоветовал сдавать в эко-клиниках
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 3183
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 7:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! Помогите советом, пожалуйста. Два года не можем поднять показатели сг. Концентрация немного увеличивается, но все равно небольшая, а вот морфология всего 2%. Наблюдаемся у Темникова. Муж пил сперотон, селцинк, мексидол. Часто ест смесь из орехов и сухофруктов. У кого какие еще препараты принимали мужья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 8:05     Ответить с цитатой

Ксения_
стимулировали мужа для увеличения концентрации?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tachanchik@H
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.12
Сообщения: 1280
Откуда: Дзержинский район
Карта № 013507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 12:18     Ответить с цитатой

Бердюгина Алёна писал(а):

Мы пересдали сг в репродуктивном здоровье+ и УЗИ
Итог 85% Здоровых нормальных активных из 159 млн.

Конечно психологически легче поверить в хороший результат анализа. Я Вас наверно расстрою, но действительно СГ надо сдавать в клиниках ЭКО. У меня муж несколько лет сдавал в репродуктивном здоровье + и был здоров по их результатам, а в итоге потрачено много времени напрасно. Больше мы туда ни ногой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 3183
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 17:46     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Нет и доктор не предлагал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 17:48     Ответить с цитатой

Ксения_
значит не концентрация, а подвижность страдает? иначе первым делом он бы вас стимулировал
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuFelt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 996
В дневниках: 1
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 10:42     Ответить с цитатой

Бердюгина Алёна
что то вы попутали - спермограмму нужно сдавать там, где ЭКО делают, т.к. они считают морфологию по Крюгеру (в соответствие с рекомендациями ВОЗ). Мой муж тоже сдавал один раз спермограмму в обычной клинике - у него 90% морфолгия там получилось. Даже на Киевской посмеялись все.... Так что идите обследуйтесь нормально, ищите причину плохой морфологии, инфекции, и лечитесь, не теряйте время зря, только потому что это обследование и лечение затратное
_________________
Машинное вязание для детей и взрослых, обучение, вязальные машины из Японии под заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Парасик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.18
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 14:08     Ответить с цитатой

Добрый день. У меня вот такая проблема, муж сдал спермогоаму в АВИЦЕННА 1%. Пошёл по совету моего врача к андрологу Афонину. Он сделал ему УЗИ сдал кровь, и сказал что у него все хорошо и такой показатель это единичный случай. Сказал что можем продолжать зачатие. А меня в это время гениколог отправила к репродуктологу в цент мать и детя НЦРМ к Кузнецовой Екатерине Викторовне. Так вот она мне сказала, что я не когда не могу забеременеть с его 1% и то что надо пересдать спермограмму именно у них которая стоит 10500 р. То что она не доверяет аппарату Авицены и надо именно у них, так как считает не робот а человек. Вот теперь я не пойму кому верить и что делать. Помогите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 14:12     Ответить с цитатой

Парасик
Мы сдавали в авиценне,доверяю еще нцмт в академе,а вот первомайка наоборот доверия не внушает,тем более эмбриология и все что связано с сг. Фрагментацию,мап и Hba тест мы сдавали,вышло без мап теста 12000 в аве.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 14:17     Ответить с цитатой

Парасик писал(а):
так как считает не робот а человек.

1% чего получилось: подвижности, морфологии? остальные показатели как? Считать должен как раз робот, а не человек, потому что человек может пропустить, недосчитаться, на его взгляд сперматозоид не так как нужно выглядит и т.д., т.е. получите очень субъективное, очень приближенное количество.
Подготовке к анализу нужно тоже уделить внимание, можно через 2-3 недели пересдать в Аве и посмотреть в динамике, тогда уже о чем-то говорить. Временное падение показателей может быть из-за стресса, недавно перенесенной болезни или наоборот во время начала заболевания, может из-за тесного белья и т.д. Именно поэтому смотрят сразу несколько анализов
И сначала в динамике сдайте обычную сг с морфологией, не нужно сразу расширенную
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Парасик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.18
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 14:30     Ответить с цитатой

Девочки спасибо за ответ. У нас морфология 1%. Вот теперь думаю поискать другого репродуктолога. Мужа Афонин прям убедил что у него все хорошо, буду уговаривать ещё раз спермограмму сдать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 20 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах