Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Андролог
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
училка
Академик
Академик

На сайте с 18.01.07
Сообщения: 8997
В дневниках: 9248
Откуда: г.Бердск
Карта № 003802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 12:34     Ответить с цитатой

OlgaGa писал(а):
[нас он отправил к "грамотному иммунологу" - своей жене :)
прием 800 р :)
.....
Короче, я для себя сделала 1 вывод - с врачами надо держать ухо востро!

я от этого иммунолога тогда вообще в слезах вышла... за что отдала деньги не понятно....посмотрела и сказала что все хорошо, попейте только железо, у вас гемоглабин низкий.... но я сдавала иммунограмму, что бы готовиться к аллоиммунизации
_________________
я знаю все еще будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OlgaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.08
Сообщения: 903
В дневниках: 2
Откуда: Академ=>Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 12:49     Ответить с цитатой

училка
иммунология предмет темный... тут легко ввести в заблуждение, ошибиться.
то, что герпес нужно срочно лечить до сл.зачатия - это 100% (титр у нас оч.высок), но вот как именно - другой вопрос. 30 тыр на 1 человека, список из 5 лекарств в т.ч. капельницы по 6 часов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюточка
Студент
Студент

На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1819
В дневниках: 9
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 13:18     Ответить с цитатой

Муж недавно был на приеме у Андреевой из ЦНМТ. Врач ему понравилась. В отличие от многих урологов выслушала, все объяснила, внимательная, спокойная. Не навязывает БАДы, не отправляет в какие-то аптеки со "скидками", чем многие врачи грешат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
училка
Академик
Академик

На сайте с 18.01.07
Сообщения: 8997
В дневниках: 9248
Откуда: г.Бердск
Карта № 003802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 15:08     Ответить с цитатой

Нюточка
а расскажи подробнее, что доктор назначил из обследования, и какое лечение?
и какова ситуация со СГ на начало обращения к доктору?
_________________
я знаю все еще будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OlgaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.08
Сообщения: 903
В дневниках: 2
Откуда: Академ=>Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 18:41     Ответить с цитатой

Нюточка писал(а):
....... Не навязывает БАДы, не отправляет в какие-то аптеки со "скидками", чем многие врачи грешат.


Да уж, мало таких. Лутов навялил и Бады и "единственную в городе аптеку" где препараты дороже, чем в обычной!
Разочарована в нем :(
Хорошо что у нас не оказалось таки проблем с СГ (в 3х местах сдавали).

В УроМедЦентре уролог грешит тем, что вынуждает посетить ее 2-3 раза, хотя могла бы за 1 раз выписать лечение по всем 3м инфекциям. У меня нашли урео-, мико- плазму и гарденеллез...казалось бы что проще - назначить профилактическое лечение партнера. Но она только на 2м приеме все расписала, когда муж начал возмущаться.

По герпесу Лутовская жена выписала такую тяжелую артиллерию...что 2 других иммунолога глаза вытаращили "чтобы ТАК серьезно вмешиваться в организм, нужно иметь очень веские основания, только высокий титр герпеса не является таковым".
Подались в Кольцово к иммунологам и вирусологам. Вроде есть толк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюточка
Студент
Студент

На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1819
В дневниках: 9
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 23:45     Ответить с цитатой

Как-то была я в Уромедцентре. Полное разводилово. По телефону за первичный прием назвали высокую цену, на вопрос о цене за повторные приемы было сказано, что они бесплатые. Каково же было мое удивление, когда после следующего приема мне назвали практически такую же сумму, что и при первичном. На мое возмущение мне ответили, что они такого по телефону не говорили и т.д. От "центра" остались плохоие воспоминания.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

училка К доктору мы обратились уже полностью обследованные. Сейчас лечим (снова) уреаплазмоз. У мужа проблема с вязкостью спермы, вискозипатия (сперматозоиды как-бы склеены). После контрольного анализа снова на прием. Лечение, как мне кажется, грамотное, без лишних лекарств.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarB
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 10343
В дневниках: 535
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 003692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 14:56    Заголовок сообщения: Андролог Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, грамотного андролога в Новосибирске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Ульяна_Хорошая*
Академик
Академик

На сайте с 29.10.07
Сообщения: 7313
В дневниках: 4884
Откуда: *БЕРДСК*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 18:07     Ответить с цитатой

Хвалят андролога-эндокринолога Лутова Юрия Владимировича, знаю, что принимает в Бердске в МСЧ ВЕга, а еще где - не знаю, вообще он не бердский врач
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
БАБА ЗОЯ
Академик
Академик


На сайте с 30.07.07
Сообщения: 3198
В дневниках: 31939
Откуда: Academ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 14:57     Ответить с цитатой

Еркович, Печурина - Урологический медицинский центр, там же принимает главный андролог по НСО (забыла фамилию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
colapsik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 490
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 21:35     Ответить с цитатой

всем приветик....я тут новенькая ;) есть чудесный уролог-андролог в Юноне Абаимов Олег Владимирович,просто замечательный врач....у меня муж у него наблюдался....сначала с почками но это не по теме ,по теме мужского здоровья.....то дядька он прикольный и муж гворит что с ним и общаться просто и навязывать кучу лекарств не станет и разговры в стиле "если да кабы во рту вырастут грибы" тоже не ведет...все по делу и по результатам анализов,лишних анализов никогда не назначит....в общем не сторонник всяких там отправлений в свои аптеки, а сели отправляет на узи то отправляет к своему проверенному узисту которая принимает в той же Юноне ...принимает он по вторникам и пятницам....мужу моему очень помог,благодаря ему во все оружии готовы мы к заведению малявочки....воть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
colapsik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 490
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 18:49     Ответить с цитатой

уролог-андролог Абаимов Олег Владимирович,медицинский центр Юнона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ариша09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.05.09
Сообщения: 3076
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 23:20     Ответить с цитатой

А кто был в Юноне у Абаимова О.В.?Хороший врач или....? что то особо про него ни чего найти не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аглая Денисовна
Профессор
Профессор

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 4187
В дневниках: 1869
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 15:04     Ответить с цитатой

А я не могу найти андролога в Академе... В ЦНМТ попасть на данный момент можно только записавшись после 15.11, да и то на декабрь. А в 168-ой врач болеет, а когда выйдет на работу - никто не знает... Муж категорически отказывается ехать в город.
А к декабрю "наша" СГ уже наверное просрочится....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nash-ms
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.08
Сообщения: 426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 16:43     Ответить с цитатой

GoGo писал(а):
А я не могу найти андролога в Академе... В ЦНМТ попасть на данный момент можно только записавшись после 15.11, да и то на декабрь. А в 168-ой врач болеет, а когда выйдет на работу - никто не знает... Муж категорически отказывается ехать в город.
А к декабрю "наша" СГ уже наверное просрочится....

Не волнуйтесь, не просрочится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 18:30     Ответить с цитатой

Мы ходим в "Астрамед" к Лутову в Академгородке на Арбузова. Принимает по вторникам с 14.00-19.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах