Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Андролог
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva Nova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.18
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 11:54     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
***ALANA***
1. Спермограмма с морфологией в эко-центре
Если результаты спермограммы будут в норме (не обязательно нормоспермия), то на этом все

Подскажите, какие есть эко-центры в Новосибирске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 14:11     Ответить с цитатой

Eva Nova
Авиценна, НЦРМ, ЦНМТ
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FoxyWoW
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.17
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 10:09     Ответить с цитатой

девочки, подскажите с чего начать. у мужа азооспермия и повышенная вязкость спермы. записались на прием к Темникову (по отзывам). может какие-то анализы еще сдать пока наша очередь к нему подходит, чтобы не просто сходить "познакомиться" как тут уже писали. лет 6 назад оперировали варикоцеле- мы на это грешим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 10:46     Ответить с цитатой

FoxyWoW
Гормоны, инфекции, узи+трузи, сг в динамике
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sv9zist(NSK)
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.12.18
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 11:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Прошу советов по андрологу, к кому обратится (тут прочитал, что все рекомендуют Темникова)
Моя ситуация - у меня плохая морфология 2% и мало количество быстро-подвижных 6-8%, лейкоцциты на грани 1млн при норме 1млн.
Обнаружили двухстороннее варикоцелле, делал операцию в августе микрохирургическую операцию в НИИТО на левом яичке.
После 3 месяцев сдал СГ ситуация кардинально не изменились, чуть-чуть улучшилась морфология 2% с 1.5%. Подвижность та же.
в январе записался на УЗИ с доплером, будем смотреть.
Зачать не получается уже 5 лет, с супругой в след году думаем начать с инсеминации и потосм на ЭКО.
У кого была похожая ситуация, прошу отписаться, как решаете или решили данную проблему.
и к какому доктору лучше идти?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Про докторов - был у Кляузера(не помог ни чем, после его витаминов подвижность упала с 17% до 8%). Так же ходил на прием к Устинову, не очень понравилось. Сейчас наблюдаюсь у Деревянко в НИИТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 14:49     Ответить с цитатой

Sv9zist(NSK)
Сходите уже к Темникову, выясните причину низкой подвижности и высоких лейкоцитов. С гормонами все нормально? инфекций точно нет?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 15:15     Ответить с цитатой

Sv9zist(NSK) писал(а):
Здравствуйте!
Прошу советов по андрологу, к кому обратится (тут прочитал, что все рекомендуют Темникова)
Моя ситуация - у меня плохая морфология 2% и мало количество быстро-подвижных 6-8%, лейкоцциты на грани 1млн при норме 1млн.
Обнаружили двухстороннее варикоцелле, делал операцию в августе микрохирургическую операцию в НИИТО на левом яичке.
После 3 месяцев сдал СГ ситуация кардинально не изменились, чуть-чуть улучшилась морфология 2% с 1.5%. Подвижность та же.
в январе записался на УЗИ с доплером, будем смотреть.
Зачать не получается уже 5 лет, с супругой в след году думаем начать с инсеминации и потосм на ЭКО.
У кого была похожая ситуация, прошу отписаться, как решаете или решили данную проблему.
и к какому доктору лучше идти?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Про докторов - был у Кляузера(не помог ни чем, после его витаминов подвижность упала с 17% до 8%). Так же ходил на прием к Устинову, не очень понравилось. Сейчас наблюдаюсь у Деревянко в НИИТО.
нам помогла епанчинцева в нцрм на первомайке, существенно выросла подвижность, снизилась ДНК. Терапия темникова не помогла.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Тоже делали операцию варикоцелле у Устинова, нифига не помогло. Ну и у него конечно странный подход ... например он ни слова нам не сказал что при таком МАР тесте ЕБ никогда не получится, а направила на него епанчинцева как раз. Вы не сдавали его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sv9zist(NSK)
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.12.18
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 15:25     Ответить с цитатой

Tusia_77 писал(а):


Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Тоже делали операцию варикоцелле у Устинова, нифига не помогло. Ну и у него конечно странный подход ... например он ни слова нам не сказал что при таком МАР тесте ЕБ никогда не получится, а направила на него епанчинцева как раз. Вы не сдавали его?

МАР тест сдавал 9%, норма <50%, так же сдавал фрагментацию 21% при норме <15%.
Подскажите, а как она Вам помогла наступила Б или спермограмма улучшилась?
Или что то еще делали?
Раньше вроде бы СГ была нормально, думал, что что то с супругой там у нас не совпадает, сейчас понял, что скорее всего мой фактор и надо что то делать, причем срочно.
А пока врачи как то не очень в этом помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 16:28     Ответить с цитатой

Sv9zist(NSK) писал(а):
Tusia_77 писал(а):


Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Тоже делали операцию варикоцелле у Устинова, нифига не помогло. Ну и у него конечно странный подход ... например он ни слова нам не сказал что при таком МАР тесте ЕБ никогда не получится, а направила на него епанчинцева как раз. Вы не сдавали его?

МАР тест сдавал 9%, норма <50%, так же сдавал фрагментацию 21% при норме <15%.
Подскажите, а как она Вам помогла наступила Б или спермограмма улучшилась?
Или что то еще делали?
Раньше вроде бы СГ была нормально, думал, что что то с супругой там у нас не совпадает, сейчас понял, что скорее всего мой фактор и надо что то делать, причем срочно.
А пока врачи как то не очень в этом помогают.
мы готовимся вступить в протокол ЭКО (из за Мар теста только ЭКО), и Ее терапия нам подтянула существенно показатели СГ

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

А вы супругу проверяли? А то мы тоже сперва по МФ шли, и ребенок у меня от первого брака есть. А в процессе всех обследований и у меня куча косяков обнаружилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sv9zist(NSK)
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.12.18
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 17:08     Ответить с цитатой

Tusia_77 писал(а):
. мы готовимся вступить в протокол ЭКО (из за Мар теста только ЭКО), и Ее терапия нам подтянула существенно показатели СГ

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

А вы супругу проверяли? А то мы тоже сперва по МФ шли, и ребенок у меня от первого брака есть. А в процессе всех обследований и у меня куча косяков обнаружилось

Супругу мы так же постоянно лечим (нестабильный цикл), этот цикл пока еще не известен, так как это первый раз пробуем после операции, но точно известно, что в этом цикле по ее части все норм, наблюдали овуляцию.[/quote]

Если не трудно напишите, пожалуйста, хотя бы в ЛС, какие мероприятие делали, что смогли подтянуть СГ. Я естественно без ободрения врача ничего предпринимать не буду, но хотя бы значить. Что у вас было, что провели, что стало

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Так же думаю на след год записаться к ЕА.

Добавлено спустя 30 минут 7 секунд:

Крошка Маргошка писал(а):
Sv9zist(NSK)
Сходите уже к Темникову, выясните причину низкой подвижности и высоких лейкоцитов. С гормонами все нормально? инфекций точно нет?

Здравствуйте!
только что сдавал посев спермы на инфекции и флору.
Результат отрицательный.
Когда то давно болел трихомониазом, но вроде бы, вылечили, ни у меня ни у супруги его не находят.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Сейчас по ватсаппу, общаюсь с врачом говорит, что будем мне делать уколы ХГЧ, кто нить пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 17:26     Ответить с цитатой

Sv9zist(NSK)
у многих после них СГ полный 0 уходит. Их назначать можно только если стимуляция клостилбегитом не помогла и только в сочетании с другими гормональными уколами. Категорически не советую просто так их колоть У вас с концентрацией нормально?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 17:30     Ответить с цитатой

Бруди (именно бруди помог, потому что пробовали все, в том числе омегу высокой дозировки),капельницы берлитион много, курс 20 штук. Пиявки (но это сами). Подвижность была 13, стала 32. Морфология снизилась с 33 до 19, морфология не поменялась -1, Ее мы с места сдвинуть не можем. Щас ещё клостилбегит назначила

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Крошка Маргошка
Да, епанчинцева тоже против хгч уколов (только не помню почему)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sv9zist(NSK)
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.12.18
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 17:35     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Sv9zist(NSK)
у многих после них СГ полный 0 уходит. Их назначать можно только если стимуляция клостилбегитом не помогла и только в сочетании с другими гормональными уколами. Категорически не советую просто так их колоть У вас с концентрацией нормально?

С концентрацией и количеством все очень хорошо в 42мл в 1 мл, общее количество 214 млн, объем 5.1, вязкость <1, кислотность 9.
Я еще хочу сходит на УЗИ с доплером, послушать, что скажут. Так же на придатках левого яичка есть кисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 17:54     Ответить с цитатой

Sv9zist(NSK)
ну и зачем вам стимулироваться тогда, совсем не ясно. Стимулируют именно тогда, когда концентрацию хотят повысить, на подвижность стимуляций не влияет. Даже не думайте про хгч, сразу отказывайтесь
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sv9zist(NSK)
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.12.18
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 17:59     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Sv9zist(NSK)
ну и зачем вам стимулироваться тогда, совсем не ясно. Стимулируют именно тогда, когда концентрацию хотят повысить, на подвижность стимуляций не влияет. Даже не думайте про хгч, сразу отказывайтесь

спасибо за информацию, пока такого же мнения.
Думаю пора уже рещшаться на ЭКО.
на 8 число записался к ЕА.
послушаем, что она скажет.
Так как к моему урологу только 10.
и будем определять куда идти делать сначала ИИ потом ЭКО, или как скажут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 22 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах