Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Андролог
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47562
В дневниках: 5089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 18:05     Ответить с цитатой

Sv9zist(NSK)
учитывайте, что пока у вас такая подвижность, смысла ИИ нет, а нервов потратите километры. Агглютинации и агрегации нет? Отлично влияют на сг пиявки, но процедура не из приятных. Морфология, кстати, у вас нормальная даже для ЕБ, главное - не 0, этот показатель очень сложно как-то поменять медикаментозно
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 20:12     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Sv9zist(NSK)
учитывайте, что пока у вас такая подвижность, смысла ИИ нет, а нервов потратите километры. Агглютинации и агрегации нет? Отлично влияют на сг пиявки, но процедура не из приятных. Морфология, кстати, у вас нормальная даже для ЕБ, главное - не 0, этот показатель очень сложно как-то поменять медикаментозно
ага. Морфология недвижимая вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sv9zist(NSK)
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.12.18
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 20:59     Ответить с цитатой

Tusia_77 писал(а):
Крошка Маргошка писал(а):
Sv9zist(NSK)
учитывайте, что пока у вас такая подвижность, смысла ИИ нет, а нервов потратите километры. Агглютинации и агрегации нет? Отлично влияют на сг пиявки, но процедура не из приятных. Морфология, кстати, у вас нормальная даже для ЕБ, главное - не 0, этот показатель очень сложно как-то поменять медикаментозно
ага. Морфология недвижимая вообще

В ии смысла нет, потому что подвижность маленькая?
Вы кстати писали, что делали операцию варикоцелле и не помогло, можете подробней рассказать?
Варикоцелле у вас больше нет, на узи все хорошо? Или оно осталось? А то у мегя слева точно справа непонятно. Хочу сходить на узи проверить.
А про пиявки можете поподробней, не разу не слышал, что за процедура, где делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47562
В дневниках: 5089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 21:16     Ответить с цитатой

Sv9zist(NSK)
В ИИ смысла нет из-за низкой подвижности, т.к. сперму никак не обрабатывают, ее просто вливают и все.
Пиявки делают на никитина 20, в НГМА
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sv9zist(NSK)
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.12.18
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 8:14     Ответить с цитатой

Tusia_77 писал(а):
мы готовимся вступить в протокол ЭКО (из за Мар теста только ЭКО), и Ее терапия нам подтянула существенно показатели СГ

Подскажите, еще а в каком месте будете делать ЭКО? по ОМС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 10:50     Ответить с цитатой

Sv9zist(NSK)
В ЦНмт. Сперва платно хотели, а сейчас уже квота подошла по ОМС будем как то совмещать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sv9zist(NSK)
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.12.18
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 11:03     Ответить с цитатой

А можете подсказать как вообще это начинается? дела по ЭКО? с чего хотя бы начать, кратко.
А то у меня пока каша в голове.
Прочитал всю тему по андрологии, ЭКО по ОМС 2018. И пока еще не сформировался во мнении с чего начинать.
Хочу пойти с своему урологу-андрологу, что бы он посоветовал репродуктолога, у которого делать ИИ. Соответсвенно у реплодуктора уже интересоваться про ЭКО.
Так же думаем прораработать вариант пр ЭКО по ОМС, вообще подходим ли для него.
По ОМС пока как я понял, что бы начать быстрый старт - это надо прийти со всеми анализами желательно к Пироговой и тебя если подходишь включают в очередь. Или сначала приходишь просто так поговорить, тебе объясняют что сдать и после этого приходишь к Пироговой заново и тебя включают в очередь.
Так же может подскажете, как называется анализ на инфекции и флору секрета простаты. Хочу к Епаченчевой уже с этим анализом прийти.
И гистология - можете рассказать, что это. такое, с чем едят и сколько стоит.

Добавлено спустя 45 секунд:

И кстати почему в ЦНМТ? вам территориально удобно.
К какому репродуктологу хочетели пойти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 14:47     Ответить с цитатой

Я пошла к конкретному врачу, поэтому ЦНмт. Неудобно, но что теперь. Вы почитайте на форуме все есть же и про ЭКО, и про гистеру -сама все изучала только здесь. Тут все есть но да. Нужно почитать и поискать. К епанчинцевой нужно прийти с СГ свежей, мар тестом и ДНК. ПЦР на инфекции и мазок, все так и называется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sv9zist(NSK)
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.12.18
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 17:18     Ответить с цитатой

Подскажите а к какому врачу пошли в цнмт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 18:29     Ответить с цитатой

Sv9zist(NSK) писал(а):
Подскажите а к какому врачу пошли в цнмт?
к Поповой Жанне Юрьевне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Uster
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.01.19
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 11:34     Ответить с цитатой

Хочу попасть к Темникову, заранее сдаю анализы. Подскажите ПЦР и бак посев на что конкретно сдавать, а то в сиблабсервисе что-то много вариантов предложили. Кровь на гормоны я нашел на что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sv9zist(NSK)
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.12.18
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 11:44     Ответить с цитатой

Здесь советуют много чего сдавать. Но по сути, некоторые врачи не доверяют некоторым лабораториям.
например я со спермограммной ЦНМТ пришел в Аву и мне сказали пересдать.
я думаю, что лучше сдать спермограмму, взять все что у вас есть и идти на прием. ( но сдавать лучше в ЦНМТ или в Аве, в остальных непойми чего).
Врач сам напишет, что еще надо. а то так вы чего то пересдадите, нужное недосдадите и в итоге все равно прийдется переплачивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леля888
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 16:35    Заголовок сообщения: Уролог Андролог Ответить с цитатой

Всем привет
Кто знает хорошего уролога андролога
Поделитесь информацией)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sv9zist(NSK)
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.12.18
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 17:38     Ответить с цитатой

Есть же отдельная тема:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=170665&start=330
там много что написано....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 18:59     Ответить с цитатой

Sv9zist(NSK)
Каждому врачу не нравятся анализы из другой лаборатории, отправляют на пересдачу. Выкачка денег :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 23 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах