Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Нужен совет
Распределение обязанностей, частный дом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наринэ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.19
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул, окрестности
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 11:17     Ответить с цитатой

sara40377
Упрямство это просто жесть какая то. Зачем? я не понимаю, что этим доказывается, что типа он мужик на тряпка подкаблучник? Идиотизм какой то. П
Прямо подмывает, разок ему в машине взять сиденье там придвинуть, руль опустить, спинку поднять/опустить, под предлогом того, что мне кажется, что ЕМУ ТАК УДОБНЕЕ ЕЗДИТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sara40377
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 4380
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 11:23     Ответить с цитатой

Наринэ
Это такая категория людей. Он случайно не лев по гороскопу ?
Типа хозяин, так и есть. Критикуя его, вы как бы принижаете мужика а нем, тут видимо другая тактика нужна, есть вы готовы на это.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наринэ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.19
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул, окрестности
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 11:25     Ответить с цитатой

sara40377
Овен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИнСер
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 9
Откуда: Алтай, предгорья...)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 11:26     Ответить с цитатой

Наринэ писал(а):
sara40377
Овен

Баран, если по простому))))
Как с ними лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наринэ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.19
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул, окрестности
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 11:28     Ответить с цитатой

И дочка тоже овен. Я живу в отаре баранов :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 11:30     Ответить с цитатой

Наринэ писал(а):
И дочка тоже овен. Я живу в отаре баранов :-D

У отары есть пастух.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 11:48     Ответить с цитатой

Не будет "драгоценный" разбирать никакую посуду и вонючие листы. Он свою миссию выполнил, свалил там, где посчитал нужным, а то, что это кому-то неудобно, ему нас..ть. Посуду ТС все равно рано или поздно сама разберет, потому что есть захочет и дочку кормить нужно. Потом еще муженек припрется и начнет ужин требовать. Ор, нервы.

Человек (муж) не понимает,что такое компромисс и не собирается понимать. ТС тоже компромисс своеобразно понимает (пошла, сделала не задумываясь, что велели). Сейчас ТС все на себя взвалила, потому что не может слушать ор, если она начнет с себя ношу сваливать, ора будет еще больше. Я вижу только один выход - избавиться от мужика, но ТС не готова. Поэтому на колу мочало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
852
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 7855
В дневниках: 60
Откуда: Дзержинский район ГБШ-Радиоколледж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 11:55     Ответить с цитатой

Если вы вдруг заболеете,при такой нагрузке, что будет?

Муж то свалит, найдет куда. А вы,а дочь....
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 9:27     Ответить с цитатой

Муж мечтает о доме, я точно против подобного, дачу я еще согласна) но без животных) если работаешь и так не успеваешь ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43147
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 10:16     Ответить с цитатой

-Ты неудачник! Сколько лет живу с тобой - не принес в дом ни копейки! А я тебя кормлю, обстирываю, одеваю, на курорт вывожу! Да еще и сплю с тобой!
- Дорогая.. И это ты называешь "Неудачник"?
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (28)  
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 10:21     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
-Ты неудачник! Сколько лет живу с тобой - не принес в дом ни копейки! А я тебя кормлю, обстирываю, одеваю, на курорт вывожу! Да еще и сплю с тобой!
- Дорогая.. И это ты называешь "Неудачник"?
:D


ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ :hello:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3619
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 10:56     Ответить с цитатой

Наринэ писал(а):
Мама третий год ищет дачу у нас в районе, так как у нас и лес и река для рыбаков и чтобы круглый год можно было подъехать. Так вот 1 000 000 нельзя уложится, это при небольшом участке даже, соток в 6, а домик при этом полуразваленный будет

Эх, Наринэ, Наринэ... у вас столько соток, что надрываетесь, а мама дачу себе ищет. 🤦♀

Добавлено спустя 16 минут:

Наринэ писал(а):
И дочка тоже овен. Я живу в отаре баранов :-D

И что тут такого неуправляемого? У меня тоже муж, дочь и даже собака овны. У каждого из нас есть «своя зона ответственности» поэтому всем комфортно. По своему опыту замечу, что овны сами любят себя «загружать» во главу своих целей, попутно переделывая кучу ежедневной рутины. Главное - не мешать им и не лезть со своим «как лучше».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 18:17     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
Согласна, работяжки еще те.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ver511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.13
Сообщения: 1199
Откуда: Октябрьский р-он, Академ
Карта № 051127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 21:26     Ответить с цитатой

Наринэ
Нарине, вы чудо!!! :oops:
И такой вопрос, неужели Вы не хотите съездить, слетать в отпуск, например?
Ну или хотя бы дочку отправить на море...
УДАЧИ! :-)
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наринэ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.19
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул, окрестности
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 9:08     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
Ну тут нюансы, мама дачу ищет чуть дальше от нас, в поселке где все их друзья купили дачи, и там у многих дач сразу спуск к воде, и свой причал. Дача нужна с газоном загорать и шашлыки и причалом для рыбалки. А так как это место очень удобное, то и дачи там стоят космических денег

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Ver511
Съездить хочу, автопутешествия меня привлекают. на Байкал хочу, на Иссык-Куль, в Монголию, да на туже Бухтарму. Но это нужна нормальная машина, стаж водительский активный, и отпуск. Вот в этом году в отпуске была 4,5 дня, в том 5. пока не удается полностью взять и все 14 дней хотя бы выбрать, на работе свои нюансы. Дочка одна точно не поедет, особенно не полетит, панический страх перед полетами как и у меня. А этим летом она ездила с бабушкой в Завьялово отдыхать, спину восстанавливать на грязи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 28 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах