Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Нужен совет
Распределение обязанностей, частный дом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 12:56     Ответить с цитатой

Сална
Скрытый текст:
это про бесполезную скотинку, которая хвостом виляет? :shock:
Мужа? Своего? :-o
Нет, я про собаку с пробелами в воспитании
Скрытый текст:
муж у меня нормальный и без мутаций :haha:

_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 13:04     Ответить с цитатой

HappyCat
Скрытый текст:
Ну, мало ли, вдруг решили пошутить. :haha: Здесь и не такое пишут.
Верю, что нормальный и без мутаций. И вообще самый лучший.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда С.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 669
Откуда: Бердск
Карта № 014762
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 11:14     Ответить с цитатой

В моём доме дела делятся так.

Муж поддерживает все коммуникации, занимается ремонтом, если что, чистит снег, стрижёт газон, поливает растения, кормит собаку, ухаживает за кустами, садит саженцы.

Я готовлю еду и делаю уборку внутри.

Лет восемь назад было наоборот. Я высаживала и поливала растения, полола, косила, чистила участок, копала грядки, он ничего.

Знаете, в чём "секрет"? А просто он сам делает то, что ему надо, и как ему надо. Я не могу сделать ничего, даже вырастить свои саженцы. Он берёт и косит их косилкой, если ему не нравится, где я их посадила. Хотите, чтобы муж делал всё сам? Отстаньте от него, пусть он сделает по своему вкусу. Но вам не понравится жить в таком доме.

Хотите, чтоб было по-вашему? Делайте всё сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AllaBella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.15
Сообщения: 257
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 16:41     Ответить с цитатой

Наринэ
вы такая разговорчивая, очень все доходчиво можете обьяснить на сибмаме уф) Почему мужу то так не говорите? У вас куда то красноречие пропадает?
Или если вы говорите что писать лучше получается, так письма ему пишИте! :love_sibmama:
Так, глядишь и поймете друг друга :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 17:56     Ответить с цитатой

Цитата:
Я не могу сделать ничего, даже вырастить свои саженцы. Он берёт и косит их косилкой, если ему не нравится, где я их посадила.

:shock:
Да уж.... Нереальное уважение чужого труда((
Да не чужого даже, жены.
Я в шоке, если честно.
У меня муж косит газон, если я дома, всегда зовёт меня что-то поднять/ отогнуть из посаженных растюх, если нет, сам справляется.
Это мой труд, мое хобби, это красиво, наконец.
А тупо скосить много ума не надо, извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36303
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 23:01     Ответить с цитатой

Надежда С.
Ешкин кот! Убила бы. Мужа.
Чиста патаму штп это не уважение как минимум

Разведусь - фиг замену найду :( сильно привередлива однако
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 10:08     Ответить с цитатой

Berina
Цитата:
Как только появится почва под ногами ( либо женщина) он уйдёт ,устроив какой- нибудь скандал для повода ,выставив вас же виноватой.
Вот тогда придёт понимание , что вся жертвенность была зря, а вместе с ним гадкое ощущение использованности.

Я бы не ушла. такую женщину поискать надо.
Он уйдет когда выжмет все, когда купит себе машину, когда заболеет, устанет, ослабнет его жертва, а к этому все и идет. А с машиной он уже "жених". Найдет себе еще одну золушку, готовую работать на него. Опыт-то уже есть. Действительно, выделил тетке 10 соток и вертись как хочешь. А самое смешное - за её счет купил дом в деревне с усадьбой - и вертись баба, корми мужа, зарабатывай ему на БМВ :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 11:19     Ответить с цитатой

juditt
Дом-то "бабы", как и те 10 соток. Ну заработает "жених" на машину, ну свалит в прекрасное далёко, а ухоженные сотки и дом при ней останутся. Если, конечно, не закрывать глаза на вероятные планы мужчины.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36303
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 14:29     Ответить с цитатой

Сална
дык энто.. кормежка трутня за счет жены, аренду он не платит.. обстиран опять же...
усадьбу баба за свои купляла..

Добавлено спустя 25 секунд:

бабе от мужика профит какой?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 14:41     Ответить с цитатой

Он еще квартиру получит и отремонтирует, живя и питаясь у тс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36303
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 14:47     Ответить с цитатой

крас
экономия на ээ, стри порпошке, посуде... существенно
это я даже продукты не считаю и секас :cool:

продукты и порошок жена на горбушке тягает, при наличии машины в семье :eek:
я машину беру в магаз ехать, который в 500м
шоб не тягать на себе баулы, там кг 20 может быть, а то и 30.
да, не будь машины - я б и ручками принесла. но при наличии авто жена на руках тягает - это :eek:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 10:42     Ответить с цитатой

atakli
Исхожу из того, что таки держат мужика при себе, а значит профит какой-то есть. Сомневаюсь, что нам тут весь расклад выложили.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 30 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах