Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Отделка154
Ремонт квартир под ключ

На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marianna86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.05.19
Сообщения: 194
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 20:18    Заголовок сообщения: Отделка154 Ответить с цитатой


РЕМОНТ ВАШЕМ ДОМЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ

Выполняем все виды ремонта квартир и домов,
сделаем профессионально, быстро и чисто .


Берем любые объекты как маленькие так и с нуля под ключ.
Также :
Натяжные потолки
штукатурно-малярные работы
поклейка обоев
потолки,перегородки
настил линолеума, ламината
облицовка кафелем
сантехника, электрика



Выезд мастера и замеры бесплатно!
Поможем по вашему желанию с приобретением материалов и с доставкой в квартиру.
Окончательная уборка после ремонта так же возьмем на себя.
Вы можете обращаться к нам за услугами и задавать мне вопросы в теме, касающееся по ремонту.
так же можете написать на WatsApp

+7 962 823 19 71
МАРИНА
+7-913-759-68-58

Инстаграм Отделка 154
https://www.instagram.com/otdelka154?r=nametag

Шпатлевка от 120р/кв м
Штукатурка от 200р/кв м
Плитка от 700р/кв м
Линолеум от 100р/кв.м
Обои от 150р/кв.м
Ламинат от 300р/кв.м


[

Отзывы от наших заказчиков
От Муси
Я тоже хочу оставить отзыв. Столько эмоций даже не знаю, что написать. У меня теперь прекрасная ванная комната, современная, красивая наглядеться не могу :in_love: Спасибо огромное, Вам, Рустам!!! Все супер! Быстро, качественно. Ребята помогли определить с материалами, предложили конструктивные решения, сами выполнили черновые работы и работы по установке сантехники. В комнатах сняли деревянные полы, сделали стяжку и уложили ламинат и плитку. Было все такое старое и страшное, а теперь красота! :salut:

Ребята знают свое дело! Им можно смело доверить свой ремонт!!! :molotok_stena: :pnt: :remont2:

Большое СПАСИБО!!! Буду рекомендовать вас друзьям!



От julia_22
Ещё раз выражаю искреннюю благодарность Рустаму. Живём в новом доме уже почти год, и ремонт по-прежнему радует


От LISKI
Доброго вечера!
Спешу оставить и свою лепту в копилку отзывов по работе ребят!
Меня жуть как пугало само слово ремонт и его начало,но как только встретились и обговорили все ньюансы,сразу поняла,что ни о чем не пожалею.
Все было сделано качественно и в срок,Рустам спасибо Вам и всем ,кто помогал .Я поражена темпами ремонта,совмещённый санузел и ванна за пять дней!

Огромное спасибо за продумывание всех моментов в установке мебели и столешницы.
Я очень довольна,спасибо ,счастья вам и здоровья.
Скоро встретимся,покупаю розетки)


От Катя Мальцева
Здравствуйте! Хочу, пусть запоздало, но поделиться своими впечатлениями. Нам делала ремонт бригада Рустама. Квартира в Бердске, жилая, делали комнату, кухню и коридор. Ну что сказать, я очень довольна. Мастер всегда на связи, о всех накладках предупреждает. Если что надо купить, либо сам закажет, либо сам заедет. Сделали все просто замечательно. Особенно радует потолок. У нас поперек комнаты шел стык плит с перепадом. Я даже не думала, что с этим можно что-то сделать. Люди порядочные. Работают добросовестно и старательно. В общем, ключи оставляла, уходила на работу и не волновалась. Даже за моим сыном успевали приглядеть, чтобы вовремя из школы домой вернулся. В общем, было бы денег больше, можно было бы с ребятами еще и санузел сделать. Спасибо большое за работу!

От Света-Мамы
Тоже хочу оставить отличный отзыв :-)
Думала, что мой ремонт займет дней 5, но ребята управились за 2.5 ;)
При этом качество работы отличное, люди стараются и болеют за результат, с ними приятно иметь дело - и материалы нужные купят, и объяснят, если какие вопросы возникают.

Спасибо за хорошую работу! Буду еще обращаться к вам :-)

От Lora.k
Вот и закончился у нас ремонт. Квартиру нужно было сделать под ключ в новостройке. Рустам и команда оперативно приехали посчитали смету, зашли на ремонт 16 апреля, сегодня ( 27 июля) доделали всю мелочевку - квартира 3х комнатная в новостройке. В целом ребята очень старательные, прислушиваются к мнению заказчика. Мы довольны, стоит ли их рекомендовать - ответ однозначно да. Что очень понравилось, что не берут аванс и не просят его, только по факту. Очень стараются понравиться и сделать все хорошо. За собой убирают, знают много правильных поставщиков, которые сделают по дешевле выбранный материал. Кто еще сомневается, не сомневайтесь у нас это 3й ремонт и 5ая бригада, они однозначно лучшие из тех кто нам делал. Немного фото:


От oksana.1976
Прошло 2 месяца, и только теперь появилось возможность написать отзыв о работе бригады Рустама. Кстати, я нашла Рустама по отзывам на этом сайте. В июле 2018 года мне надо было отремонтировать 2-комнатную квартиру за Сибирским Моллом. Я обратилась к Рустаму с этой просьбой. Приехал Рустам , и мы обговорили все рабочие моменты. Цена меня очень даже устроила, тем более, что работы предстояло очень много. Меня поразила обходительность и уважительное отношение к любым моим просьбам. Все, что нужно было докупить, Рустам покупал и предоставлял чеки, все привозил на своей машине и не брал за это дополнительную плату. Замечательная слаженная бригада у Рустама. К сожалению, мне удалось зайти на сайт с компьютера дочери, поэтому пока нет фото, но я вернусь к этому вопросу и обязательно загружу фото. Когда в вацапе по своему дому я размещала фото, все были в восторге. Спасибо огромное, Рустам, за проделанную работу. Процветания тебе и твоей бригаде.
Лариса Анатольевна Осинцева

От Basy
Доброго дня
с отзывом
закончили,уже 2 недели живем в красоте!))
ребята в декабре за неделю делали мне стяжку в 2х комнатах, писала об этом выше
второй этап начали 7го февраля
стяжка коридорчика+кухня+электрика
попутно решила доделать все (кроме туалета, там отдельная тема, а финансов на него не осталось))
Итак-стяжка,стены, проводка,снятие старого кафеля на кухне, настил ПВХ, монтаж теплого пола, настил керамогранита, наклейка обоев, плинтуса,фартук на кухне, откосы на окнах(без замены оконных блоков, просто обновили пластик и перепенили) сборка гарнитура,подключение духовки!!!
Мусор вывозят сами, материалы закупают-электрику,например, всякие нужности, заказывают сами доставку штукатурки и прочего, мебель передвинуть, поставить-нет проблем! Рустам заезжал за керамогранитом, когда не хватило 4 плиточки, и за пвх, плинтусами,сам ездил...также за всей электрикой-сам...!!!
на первую неделю, когда делали стяжку и электрику и стены в детской-мы съезжали.. больше снимать возможности не было-так и жили в дальней комнатке, а они делали зал+коридор+кухня!
всегда подскажет варианты, как лучше! Дочь приходила со школы-они работали, она в своей комнате, все в порядке!
И ни разу, расковыряв "осиное гнездо" ,не было мне сказано-за это надо доплатить!
сумма обозначена-все, работали, доводили до ума!
Хочу выразить огромную благодарность за их оперативность в работе! за помощь в приобретении и доставке материалов!
А также за сборку кухни!
Огромное спасибо!
как появятся средства-будем делать санузел))))
ну и фото
было-процесс-стало




От julia_22
Большое спасибо Рустаму и его бригаде за быстрый и качественный ремонт! Впервые Рустам с Хасаном нам делали ремонт 3 года назад. Мы с мужем остались их работой очень довольны. Быстро, качественно, профессионально, а главное с душой люди работают. До сих пор радуемся, что тогда с ними наш ремонт делали. С тех пор их услугами пользовались наши друзья и тоже остались довольны. Теперь вот делали ремонт в квартире родителей. Бригада работает быстро,слажено, многие вопросы решали по телефону (квартира далеко, мы не могли часто ездить). Рустам практически все материалы покупал самостоятельно, чем невероятно нас выручал. В общем рекомендую на 100%! И еще цена, которую они берут за свою работу вполне адекватна. В нашем случае она даже оказалась существенно ниже, чем у других бригад. Ещё очень удобно, что сумма оговаривается в самом начале и не нужно вести бесконечные сметы и считать каждую работу и квадратные метры. Оплату берут только за фактически выполненную работу, никаких предоплат. Теперь, с нетерпение ждём Рустама для постройки нам террасы!!

От iriska9
Здравствуйте :-) Выражаю огромную благодарность Рустаму и его сплоченной команде за капитальный ремонт в моей квартире :give_heart:
У меня двухкомнатная хрущевка в кирпичном доме 1964 года постройки, неровные стены, перепады по высоте в 13 см. Подбирала бригаду долго на разных ресурсах и через знакомых, приглашала домой и задавала вопросы, уточняла и сравнивала стоимость работ. Конечно, читала отзывы. В итоге остановилась на бригаде Рустама. Ремонт начался 15 марта. Приятно была удивлена скоростью демонтажа пола, отдельных стен, качеством выравнивания стен и заливкой пола. Закупку материалов и для черновой работы, и для чистовой (кроме обоев и плитки ПВХ) осуществлял Рустам, затем предоставлял чеки. Я достаточно часто приходила в ремонтируемую квартиру и у меня была возможность сравнивать соответствие материалов, указанных в чеках. Все мои замечания по ходу ремонта учитывались и, если мне что-то не нравилось, просто переделывали и все это с позитивом и без всякого неудовольствия. У меня не было заморочек с вывозом мусора и уборкой в подъезде - эти вопросы взял на себя Рустам. При этом не было никакого раздражения со стороны моих соседей по подъезду. Особо хочу отметить - Рустам всегда был на связи, перезванивал, если сразу не мог взять трубку. Всегда была возможность что-то уточнить и скорректировать.
Ремонт закончен 22 мая. За два с небольшим месяца сделано следующее: полная замена электропроводки и водоснабжения; демонтирован старый пол и залит, уложен новый; выложен кафелем санузел, заменена сантехника - установлены раковина и инсталляция, полотенцесушитель, подготовлены выходы для водонагревателя; сделаны новые стены в гардеробной и зале, существующие стены выровнены; уложен пол ПВХ плиткой по всей площади квартиры; наклеены обои; на окнах заменены откосы и подоконники. Натяжные потолки и точечные светильники устанавливали рекомендованные Рустамом мастера.
Полученным результатом я очень довольна :-) Буду ли я рекомендовать эту бригаду? ДА! :-)


От CEVA
Наконец то добралась до отзыва. 😀
Ремонт в студии нам делал Рустам.
Очень ответственно подошёл в ремонту.
Быстро качественно. Ремонт правда не сложный, но все же ремонт. Квартира была под самоотделку. Сделали все.: Сантехнику, обои, потолок, линолеум, электрику.
Подсказывал что как лучше сделать.
Если чего не хватало не ждал когда привезу. Ехал и сам покупал по предварительному звонку.
В общем рекомендую. 👍

От iriska9
Снова здравствуйте :-) Прошло чуть больше 2 месяцев с тех пор, как живу в отремонтированной квартире. Свой прошлый отзыв писала сразу после ремонта и можно было с уверенностью говорить о моем субъективном мнении.
А тут с июля в гости приходят с "инспекцией" :haha: родственники, друзья и соседи, которые хорошо помнят в каком состоянии была квартира. Придирчиво все осматривают, спрашивают в какую сумму мне обошелся ремонт, кто делал, из чего пол и т.д., и т.п. :pila: :molotok_stena: :remont2: :pnt:
Среди них есть и те, кто не ограничен в деньгах и уже имеют опыт ремонта с другими бригадами. И не всегда этот опыт положительный в части конечного результата и соотношения "качество ремонта - стоимость услуг". И когда я говорю, что у меня не было никакого договора и бригада сама закупала материалы для черновой работы, то часто вижу недоуменные лица и слышу реплику "не может быть! тебя все равно где-то обманули" . В этом случае у меня есть "кролик в шляпе" - просто представляю чеки (а они у меня сохранились). А после этого: "Тебе просто сказочно повезло. И ремонт классный, и в бюджет уложилась, и не обманули".
Вот такое уже объективное мнение, этакий глас народа :-) Спасибо огромное еще раз

От Lora.k
Вот и еще один проект, а точнее 2, довел до ума Рустам. Все сделали быстро и в срок и даже пловом на даче угостили. Спасибо! Вы лучшие


От Шахаманская
Хочу написать огромное человеческое спасибо Рустаму и его ребятам.
От слова ремонт меня подтряхивало. Боялась браться. Рустам фактически все взял на себя. Закупал нужные материалы, говорил где нужно, что решить, держал руку на пульсе. В процессе приехал мой папа, внес свои коррективы. Рустам все учел.
Я смотрю на квартиру и не верю что это та же самая. Жалею , что сразу не могу финансово сделать всю. Но буду возвращаться в эту тему, осталась кухня и детская.
Фото до

В квартире заменили электрику в зале, коридоре, санузлах. Туалет ванную полностью обновили. Трубы, сантехника, стены, все. Коридор демонтировали старые встроенные шкафы и антресоли, укрепили пол, чтобы не скрипели, выровняли стены.
После себя прибрались, все чисто хорошо, мусора нет. Душа радуется.
Фото после



Laverica
Добрый день! Напишу отзыв о работе Рустама.
Нужен был ремонт в ванной комнате. Ремонт грандиозный- ободрать старый кафель, заменить все, что можно заменить, спрятать трубы в стены, положить новый кафель и т.д. На смету я вызывала две бригады, обе бригады с Сибмамы. Была в итоге у меня стоимость работ от Рустама и цена еще одной бригады, ровно в три раза выше! Понятное дело, выбрали Рустама, тем более, что отзывы о его работе такие же положительные и срок работ он называл тоже в три раза меньше.
Весь объем работ был сделан дней за 12, примерно, как и было заранее озвучено. Весь мусор ребята вывозили сами. Все закупки вели сами- отчет по чекам. Мы, кроме покупки кафеля, санфаянса, мебели- вообще ни о чем голову не грели, что называется.
Ванная получилась очень красивая, все аккуратно. Отдельно хочу отметить вот какой момент: уже после того, как была нами принята работа, после того, как мы произвели оплату, мы обнаружили проблему с подключением раковины. Сталкиваясь по жизни с разными людьми, с разными бригадами, если честно, были морально готовы к тому, что нам теперь придется бегать за Рустамом, вызванивать, выслушивать "завтраки" и т.п. Огромный, жирный плюс Рустаму, что он бросив дела, буквально на следующий день приехал, все исправил, извинился за неудобства.
Мы довольны! Качеством, сроками, ценой. На ремонт в комнатах, конечно, пригласим снова его!

МамаАлины
Здравствуйте,добралась до отзыва! Хочу выразить ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Рустаму!!!Мы очень благодарны за его работу. Всё выполнено на отлично!Хотелось бы отметить,что было много сложностей(мало время для ремонта,я-заказчик проживаю в другом городе...)Многие отказывали.Спасибо,что мы нашли Рустама. Каждодневный финансовый и фотоотчёт о проделанной работе был исполнен безукоризненно. Был сделан санузел-,,под ключ,, ,поклейка обоев,уложен линолеум во всей кв.После ремонта оставлен порядок,весь мусор убран. Молодцы ребята!С ответственностью относятся к своей работе.


Последний раз редактировалось: Marianna86 (Вс Авг 14, 2022 23:05), всего редактировалось 26 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Marianna86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.05.19
Сообщения: 194
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 21:27     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Отделка квартир без посредников
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1706910
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lora.K
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 21:44     Ответить с цитатой

Ребята, привет. Нужен ремонт в гараже, в том числе фальш крыша. Так же нужно сделать душевую на даче. Возьметесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marianna86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.05.19
Сообщения: 194
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 22:04     Ответить с цитатой

Lora.K
Доброго времени суток, конечно возьмёмся ))) Вам в личку
_________________
Отделка квартир без посредников
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1706910
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marianna86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.05.19
Сообщения: 194
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 10:52     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Отделка квартир без посредников
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1706910
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iriska9
Студент
Студент

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 1903
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-н
Карта № 017946
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 12:00     Ответить с цитатой

Marianna86
И снова здравствуйте :-) Прошло чуть больше 2 месяцев с тех пор, как живу в отремонтированной квартире. Свой прошлый отзыв писала сразу после ремонта и можно было с уверенностью говорить о моем субъективном мнении.
А тут с июля в гости приходят с "инспекцией" :haha: родственники, друзья и соседи, которые хорошо помнят в каком состоянии была квартира. Придирчиво все осматривают, спрашивают в какую сумму мне обошелся ремонт, кто делал, из чего пол и т.д., и т.п. :pila: :molotok_stena: :remont2: :pnt:
Среди них есть и те, кто не ограничен в деньгах и уже имеют опыт ремонта с другими бригадами. И не всегда этот опыт положительный в части конечного результата и соотношения "качество ремонта - стоимость услуг". И когда я говорю, что у меня не было никакого договора и бригада сама закупала материалы для черновой работы, то часто вижу недоуменные лица и слышу реплику "не может быть! тебя все равно где-то обманули" . В этом случае у меня есть "кролик в шляпе" - просто представляю чеки (а они у меня сохранились). А после этого: "Тебе просто сказочно повезло. И ремонт классный, и в бюджет уложилась, и не обманули".
Вот такое уже объективное мнение, этакий глас народа :-) Спасибо огромное еще раз :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgyca
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.03.12
Сообщения: 675
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 19:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Нужен ремонт в ванной,хрущевке, 1,6*1,3 высота,5м,старый кафель убран,стены покрашены ,надо будет ободрать краску, выровнять стены выложить кафелем стены,пол, установить ванну, потолок подшить пластиковыми панелями.Сориентируйте по цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marianna86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.05.19
Сообщения: 194
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 19:44     Ответить с цитатой

iriska9
Доброго времени суток, спасибо что оценила работу наших ребят, мы рады что вам нравится. Нам тоже было приятно работать с вами)))
_________________
Отделка квартир без посредников
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1706910
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marianna86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.05.19
Сообщения: 194
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 22:23     Ответить с цитатой

Olgyca
Добрый вечер вам в ЛС))
_________________
Отделка квартир без посредников
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1706910
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DianaM
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 14:02     Ответить с цитатой

Добрый день, Марина!
Нужен ремонт в частном загородном доме.
Стены обшиты гипсокартоном - нужно их зашпаклевать, наклеить обои, покрасить деревянную лестницу. Дом в поселке Рябиновый, в сторону Светлого. Есть на ГИСе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marianna86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.05.19
Сообщения: 194
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 19:15     Ответить с цитатой

DianaM
Добрый вечер, ответила в личку)))
_________________
Отделка квартир без посредников
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1706910
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шамаханская
Академик
Академик

На сайте с 19.09.07
Сообщения: 17712
В дневниках: 15436
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 15:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Нужен ремонт в хрущевке. Территория Академ.

Туалет, ванная- полностью все обновить, в коридоре нужно разломать старую встроенную мебель и сделать стены потолок, в зале тоже есть над чем поработать. Напишите мне пожалуйста.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хаус
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 3917
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 20:46     Ответить с цитатой

Marianna86
Добрый вечер,нужен ремонт в комнате 20м2,штукатурка,пвх,обои,сколько будет стоить? район Родники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marianna86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.05.19
Сообщения: 194
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 22:25     Ответить с цитатой

Шамаханская
Добрый вечер, данный момент работаем в территорию Академа))) оставьте свои контакты в личку мы вам позвоним.
_________________
Отделка квартир без посредников
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1706910
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marianna86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.05.19
Сообщения: 194
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 7:40     Ответить с цитатой

Хаус
Доброе утро, вам в личку))
_________________
Отделка квартир без посредников
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1706910
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Страница 1 из 28 На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах