Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Беседка для любителей собак)) том 2
Болтаем на любые темы связанные с лохматыми друзьями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29262
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 17:16     Ответить с цитатой

Hataлья*
Что-то так сходу фото не найду, но у него прям явная разница между лапами, передние шире и толще. Задние изящные обычные. Я поищу

ирФ
Да вроде йорки на него не нападали, ну как йорки вообще напасть на собаку 5 кг могут? :mrgreen: Вот цверг один да, гонял, так наш теперь его порвать хочет, но только его, к цвергам в общем вполне лоялен.

Тотошк@
Очень вкусный диван :lol: :lol:

Наш так-то вроде не грызёт, несколько вещей попортил, но там оправдать можно. У детей цветы с резинок тырит, очень любит, уже несколько порвал. Причём отбирает, зараза, из рук вырвать пытается. Ну, лол одну сгрыз брошенную. У кого девочки представляют сумму ущерба, благо не новая была :haha: Чем она ему не понравилась - история умалчивает, игрушки валяются постоянно везде, в том числе лол. Видимо, пахла как-то. И у барби ногу отгрыз, причём барби была не за 3 копейки за 3 копейки невкусная, видимо :mad:

А диван вот копает :lol: Не грызёт, а именно копает. С чувством так. Не, он и до него был не новый, поэтому не могу сказать,ч то прям испортил, но дорывает серьёзно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16281
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 18:12     Ответить с цитатой

У меня сумку Марино Орландо цветную погрыз немного :-( Лучше бы лол сгрыз :oops:
Теперь прячу от него сумки. Хотя ни обувь, ни сумки больше ни разу не трогал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 21:04     Ответить с цитатой

Клюшка
Йорки очень даже нападают. Двое с нашего двора аж кидаются на Персея
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29262
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 21:30     Ответить с цитатой

Hataлья*
Ну это да, сумку жалко.
Наш кусок сапога моего отгрыз, но сапог был старый и я всё думала выкинуть или как, и, видимо, поэтому, бросила на коврике, где обычно лежит пёс. Ну он и воспользовался, хотя рядом обувь не тронул. Ну, мы поругали, конечно. И подружкины шнурки один раз съел, причём ни до, ни после, к шнуркам интереса не проявлял.

А, и провод от щипцов, там мы сильно ругались, больше не пробует. Палку свою ест. Надо опять купить, кстати

meolka
Ну эти лают, но не прям кидаютсЯ, может, напугали просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 0:19     Ответить с цитатой

blackchette писал(а):
СантёринА
Маша, вот прям как у нас в августе история с отравлением непонятно чем. Выздоравливает Гровер пусть быстренько. :-)

Светлана, спасибо :4U: собакен уже в норме, но было страшно и главное непонятно где чего подхватил :chok:
ирФ писал(а):

Девочки, сейчас встретили случайно нашу Виолетту заводчицу. Патрик ее не видел с 5ти месяцев, думала не узнает. А он издалека ее увидел и как ломанулся, и давай пресмыкаться, лизать и напрыгивать, чуть не завалил. :haha: Такая получилась встреча приятная неожиданная. :give_heart:

Римма! Какая встреча чудесная :in_love: ! У нас так же было с Гровером, приехали вместе родословную забирать, как зашли в квартиру, этот как сумасшедший давай ластится к заводчице, к ребенку, хвостом вилять, все обнюхал, все оббегал, всех поцеловал, он мне так не радуется :haha: и тоже больше года не встречались, а я ещё все рассказывала заводчице, что у нас собака-комнатная булочка, ленивая и спокойная, а тут в гости приехали, а этот как ураган! :haha: счастья было немеренно :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29262
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 8:42     Ответить с цитатой

СантёринА
Я всё ещё очень хочу Гровера пофотографировать. Но эта неделя ваще забита, а на следующей холодно уже :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 9:26     Ответить с цитатой

СантёринА
Я вообще такой радости не видела, не знаю, как он не описался от радости то! :haha: :haha:
Нам радуется, а тут прям так скакал. :haha:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тотошк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 4672
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, Живу у ТЦ "Европа" , заказы забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 9:37     Ответить с цитатой

Катель_
Американский голый терьер :-)

К нам заводчица первый раз через неделю как забрали приехала. Мира потом еще долго ходила обнюхивала места, где заводчица сидела и стояла. А через год на выставке с ней встретились, так она даже радости не проявила. Человек и человек.


Последний раз редактировалось: Тотошк@ (Чт Сен 19, 2019 9:40), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 9:38     Ответить с цитатой

Тотошк@
Цитата:
А через год на выставке с ней встретились, так она даже радости не проявила. Человек и человек.

Надо же :eek:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тотошк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 4672
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, Живу у ТЦ "Европа" , заказы забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 9:40     Ответить с цитатой

Может что собак много было, впечатлений куча. На заводчицу поэтому ноль эмоций. Хотя она с ней полтора года прожила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 9:41     Ответить с цитатой

Тотошк@
Может и правда, эмоций и так полные штаны были :haha:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21203
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 14:48     Ответить с цитатой

Девочки привет. Пишу везде где только придумаю, пусть меня ругают...утром дочь позвонила мл школы, что видела на остановке щенка белого, вся лапа в крови....
Через 2 часа я приехала.щен там и сидел,вокруг него дети, пицца, ещё какая то еда. И да, красные пятна. Но вроде цел. но не уходит. Повезла в клинику...пока ехали перелез с багажника на сидения. Пересадила обратно. Описался и обкакался, со страху наверное, может с пиццы... Донесла до клиники...там сам ходил валялся, уснул. Осмотрели. Цел..температура норм
... Отпустили... Домой не могу взять. У меня Корсо.... Осень территориальный пес... Сегодня попросилась в сто его подержать, пока я на работе...
Какие у кого мысли предложения реальные буду благодарна... Учитывая что завтра мне надо уехать из города по воскресенье...
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 15:34     Ответить с цитатой

татуся
Ой, блин, сейчас разошлю всем.
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tany9999
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.18
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск, жм Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 16:08     Ответить с цитатой

татуся
Надо в вк написать в группу потеряшки нск, может он потерялся и его ищут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21203
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 16:11     Ответить с цитатой

ирФ
спасибо

Tany9999
вряд ли..поводка не знает точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 9 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах