Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Беседка для любителей собак)) том 2
Болтаем на любые темы связанные с лохматыми друзьями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 19:57     Ответить с цитатой

meolka, Итачи, средний сын фанат аниме, заводчице сразу пожелания по кличке скинули )))

blackchette, нифига земля круглая!!! :haha: Я с Любой дружу даааавно, т ч мы ждали киндера давно :in_love: Я по нервухе и генетике сильно придирчивая, твоего кобеля мне показывали в работе, крут!

Добавлено спустя 22 секунды:

ирФ, мерси :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Сын мечтает полицейским стать, по моим стопам в общем :haha:
А Итачи пипец с непробивным характером парень, больше к флегме отнесу, но за натуру продаст душу, легко воспитывать, везде с нами :in_love:
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4019
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 19:57     Ответить с цитатой

Родина-мать
Ааайй... Какая прелесть ушастая и лохматая :in_love: малышня всегда такая милая :heav: растите большие и главное не болейте :give_heart: спасибо за фото! Хоть посмотреть на мелких :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 20:00     Ответить с цитатой

СантёринА, :give_heart: да вообще, уж на что я и муж скупы на эмоции, этого парнишу обожаем, как детей
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 20:02     Ответить с цитатой

Родина-мать
У нас так же! :haha: Рыжая морда зацелованная до невозможности! :haha: :haha:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3317
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 20:44     Ответить с цитатой

Клюшка
Судя по назначенным УЗИ и рентгену, неужели сожрал что-то? Как в столице нынче собакам живется? Как там с площадками? Вы же туда перебрались?
Родина-мать
Да, щенок просто красавец! Прямо как картинка. Насчет скупости эмоций....мне кажется щенки способны растопить сердце даже прожженных "сухарей"))))
у меня вот муж говорил, твоя собака, твоя собака...но моя собака сделала ход конем и сразу же залезла к мужу на коленки дома :haha: и тут участь нашего папы была решена))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackchette
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 5535
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 21:22     Ответить с цитатой

Родина-мать
Так вот откуда такое имя интересное! ;)
Узнаю Жука на аве.

Наш Фима тоже всегда с нами, кругом за собой таскаем. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 21:23     Ответить с цитатой

Мохито, да да


blackchette, ага, про имя
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
blackchette
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 5535
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 21:25     Ответить с цитатой

Клюшка
Так вы переехали?! Я думала в отпуск в Москву полетели.

Мы в начале сентября в отпуск с мужем улетали, а дети дома на хозяйстве с собаками оставались, так я по Фиме по-моему больше, чем по детям, соскучилась. :oops: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 21:25     Ответить с цитатой



В тему мужей )))
Перед отъездом в командировку памятное фото, приедет, сравним кабанчика по размеру
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29243
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 21:28     Ответить с цитатой

Родина-мать
Какой милаш!!! С прибавлением!

ирФ
Мохито
Ох, девочки, сожрал-то немного кошкиного корма. Ладно бы чего такое прям. Хотя может мы не видели, конечно, но выходил тоже только корм :facepalm:
Т.к. кошка стара и поблевать стала не дура, мы были в поиске чем кормить, а тут в гостях она Now поела и ей зашёл, даже сушкой, смогла грызть(зубов частично нет), ну мы ей его и купили. а тут насыпали кошке и рассыпалось. Ну вот не прям много, собакен радостно подъел, до этого роял канин подъедал в такой же ситуации, ну и фиг с тобой, как говорится. А к вечеру сплохело ему, сначала просто иногда рыгал. Потом спазмы пошли каждые пару минут. в 2 часа я ему церукал дала, чтоб хоть как-то уже. Полчасика поспал и снова здравствуйте. К утру только пореже стало. Сгреблись потащились в ветеринарку. Сделали УЗИ, а там особо ничего не видно, загазованность сильная, но и инородки не видно. В итоге решили всё же дать контраст и сделать рентген. Рентген тоже ничего не увидел, а его опять затошнило, хотя с утра вкололи противорвотное. В итоге ушли с мешком таблеток и уколов, вот колем, кормим. До сих пор тошнит регулярно как проголодается.
Врач сказала,ч то на корм холистик для пожилым могло быть такое, там конское содержание таурина, с которого кошке так полегчало, а поджелудка собакина не выдержала нагрузки и пипец.
Ну мы ещё дёшево отделались, порядка 5500 обошлось всё, включая мешок лекарств.

Мохито
Ага, в неё, в столицу.
Да я вообще хожу с вот такими глазами: :00:
Площадки на каждом углу. Собак нереальное количество и никто не орёт: уберите собаку!!! Мне кажется тут у всех собаки, под окнами круглосуточно гуляют :haha: Причём пород половину не знаю :lol:
Вообще почти все убирают. И как-то всё спокойнее.

Лечились мы в муниципальной ветеринарке, погуглили где ближайшая, справедливо рассудив, что дело может закончиться операцией и мы тупо не вытянем частную.
Очень понравилось, врачи классные, оснащение вполне хорошее, нашу же вспомнить на Титова, обнять и плакать. Хотя я с собакой у них не была, с кошкой несколько лет назад, может что и поменялось. надо у мужа спросить.
Чипирование вот 650р. стоит, надо сносить болезного чипировать.

В общем я тут от них в культурном шоке. и в метро с собакой без переноски пускают, поэтому он теперь по городу гуляет :haha: Окультуривается :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
blackchette
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 5535
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 21:31     Ответить с цитатой

Родина-мать
Размеры у кабанчика и впрямь внушительные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4019
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 21:48     Ответить с цитатой

Мохито
Мне вообще кажется ,что муж собаку больше меня любит :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 21:58     Ответить с цитатой

Клюшка
Согласна, в Москве все на уровне. На то она и столица.

СантёринА
Цитата:
Мне вообще кажется ,что муж собаку больше меня любит :lol:

:haha: :haha:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4019
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 21:59     Ответить с цитатой

Родина-мать
Фото собаки с мужем просто ВАУ! Какой же щен шикарный! Мы тоже фотали на руках пока маленький был, но там домашние фото :haha: то в трусах, то с голым торсом :haha: а так да! Прикольно наблюдать как они растут как на дрожжах :in_love: ещё совсем немного и конем здоровым станет :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 22:02     Ответить с цитатой

Девочки, а мой кабан переросток почти 49 кг. Ну, кто в инсте подписан, уже видели радость! :haha:
Пипец, я в шоке! :haha:
И все за мамкой так и бегает, я в магазин с ним хожу! :haha:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах