Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Беседка для любителей собак)) том 2
Болтаем на любые темы связанные с лохматыми друзьями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 14:40     Ответить с цитатой

Мне кажется в России проще и безопаснее кормить сухим кормом, да и дешевле явно, т к приличное мясо плюс добавки, которые обязательны стоят хороших денег. Мы тоже на натуралке, но в Германии есть специальные магазины, где продают мясо для собак и кошек, которое по каким то требованием не прошло контроль для людей (т.к очень жесткие правила). Поэтому нам проще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21196
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 19:47     Ответить с цитатой

Приветы) мы утеплились)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 20:04     Ответить с цитатой

татуся
Ух ты красота!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 21:08     Ответить с цитатой

татуся
Вот ржака :haha: Класс! 5ballov
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21196
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 21:23     Ответить с цитатой

штаны длинноваты))) я говорю " Ты как хохол, в шароварах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 21:55     Ответить с цитатой

татуся
Классный комбезик! Это же зимний? И цвет новинка, да? Не видела таких еще :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тотошк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 4672
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, Живу у ТЦ "Европа" , заказы забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 22:14     Ответить с цитатой

татуся писал(а):
штаны длинноваты))) я говорю " Ты как хохол, в шароварах"

Наоборот классно, что штаны длинные. Нам все штаны короткие, половина ноги голая. Поэтому пришлось зимний костюм шить на заказ. Чтоб лапы длинные были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATAVIRTA
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.11
Сообщения: 6045
В дневниках: 482
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 22:27     Ответить с цитатой

Romina
Volchenkova
Тотошк@
спасибо всем за советы!
похоже не получится у нас сосуществовать с собакеном в лайтовом режиме :haha: эх, а так хотелось.. намеренно согласилась на двортерьера по сути, наивно считая, что они не такие прихотливые как породистые. угу..
много лет назад был у меня боксер, вот с ним я по полной программе "накушалась" с отдельным натур питанием (тогда только педигри из сушек появился, который он не ел), дрессировками,выставками.
ну что ж, придется вспоминать забытые навыки..сварила кашу на бульоне, мясо пока только в фарше+вареное решила оставить, на них рвоты нет, посмотрю что с шерстью будет, витамины не жрёть, только омегу удается запихнуть. может и в самом деле первая капитальная линька, а я в панику впадаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21196
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 22:51     Ответить с цитатой

meolka
ирФ
СантёринА
Тотошк@
Спасибо девочки)))
СантёринА, да, зимний, ждала когда выйдут с синтепоном..правда он тоненький там, и плюшевый мех. На сайте уже недели 2 висят!!

Тотошк@, ну ладно...но я думаю что записает :haha: мужик же ж :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

NATAVIRTA
мы гречку рис и сырую обрезь едим... сейчас тоже линяет...с начала осени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 0:46     Ответить с цитатой

NATAVIRTA
То что метисы здоровее это миф и не более. Я тоже так раньше думала. А сейчас насмотрелась и историй наслушалась, т.к немцы любят заводить дворняг, особенно спасенных с улиц из всяких там румыний. Так столько много с аллергиями, пищевыми непереносимостями, дисплазиями и т п и т.д. Интересно как они там на улице жили...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

татуся
Кане корзо? Черные самые красивые😉! У моего РЧТ Тора друг тигровый кане корсо, но в Германии они лапоухие и хвостатые бегают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 12:32     Ответить с цитатой

NATAVIRTA
Я витамины, лекарства в виде таблеток прячу во вкусное мяско и собакен даже не подозревает, что их ест :haha: но, как поняла, не всех так обхитрить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21196
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 13:29     Ответить с цитатой

Romina писал(а):

татуся
Кане корзо? Черные самые красивые😉! У моего РЧТ Тора друг тигровый кане корсо, но в Германии они лапоухие и хвостатые бегают.

а мне очень нравятся и голубые и муругие. да и тиграши красивые :oops: Да у вас там лапоухие живут) а мне то занравились именно стриженые морды) хотя нас даже сейчас называют лабрадором :aga-aga: ...иногда стафом...или питом...бывает что булльдогом - дпс когда остановили,думали ребенок не пристегнут и бегает на заднем сидении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6064
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 9:12     Ответить с цитатой

Девочки

И я заказала в темке PoLenoRi
Скрытый текст:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1682276
своим комбезы, утепленный жилетик для старичка.
И самое главное многоразовую пеленку и охлаждающий коврик. Я этот коврик видела на выставках летом, не знаю как это работает, но помогает. Охлаждает не до минуса конечно, но облегчение приносит. Там технология такая- намочил, встряхнул и готово.

Посмотрите, мож кто чего для себя интересного увидит. :-)
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 10:22     Ответить с цитатой

Всем привет!

ЧКВшка
Я тоже хочу своему купить на зиму одежку, но боюсь на заказ, у нашего размеры нестандартные. Вот все хочу до Автогенной доехать, там были большие размеры, в инсте их видела.
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6064
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 10:43     Ответить с цитатой

ирФ

вам то да, только на заказ :-)
у меня мелочь тоже не совсем стандартная, я попробовала ей заказать комбез для вельшкорги. А жилетики мне понравились. Посмотрим.
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 20 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах