Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Если бы у вас были бриллианты, вы бы их носили каждый день?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Нэлли*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 1:11     Ответить с цитатой

Сижу в декрете, а бриллианты ношу каждый день (маленькие ежедневно, а крупные раз в неделю), так сказать, камешки проветриваю :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миледи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.08
Сообщения: 105
Откуда: СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 15:03     Ответить с цитатой

;) красивые и дорогие украшения можно и нужно носить с красивой одеждой, макияжем и прической!!!! а вот мыть руки, посуду, убирать.... боже упаси.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Borisova Ksu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.12
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 19:22     Ответить с цитатой

Если бриллианты носить каждый день это будут уже не "бриллианты". Так же как праздник каждый день не праздник :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ripoilersha42
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.14
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 2:37     Ответить с цитатой

А я просто люблю украшения, буду носить и золото и пластик)
С настоящими камнями просто себя обычно комфортнее чувствуешь, никто обычно на них особого внимания не обращает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛаТаЛе
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2062
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 11:40     Ответить с цитатой

Миледи писал(а):
;) красивые и дорогие украшения можно и нужно носить с красивой одеждой, макияжем и прической!!!! а вот мыть руки, посуду, убирать.... боже упаси.... :oops:
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анют@
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 12287
В дневниках: 216
Откуда: Россия, Новосибирск, ДК Горького. Тайланд, Патайя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:01     Ответить с цитатой

ношу каждый день :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Твигги
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 67
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 12:56     Ответить с цитатой

кольцо одела и не снимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 20:08     Ответить с цитатой

У меня обручальное кольцо с бриллиантами, серьги-гвоздики с бриллиантами и еще кольцо с бриллиантами, топазами и изумрудами, которое я тоже как и все остальное выше перечисленное одеваю практически ежедневно, т.к оно смотрится как украшение на каждый день. Вот оно, мое любимое колечко :in_love:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 1:25     Ответить с цитатой

Раз и навсегда для себя решила, что золото, бриллианты это украшения для торжественных мероприятий. В будни ношу хорошую бижутерию. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 10:54     Ответить с цитатой

Бриллианты есть, ношу не постоянно. Но у меня красивые, просто так и не выйдешь) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenka-cat
Студент
Студент


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 1947
Откуда: Золотая Нива
Карта № 019278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 15:17     Ответить с цитатой

Смотря какое украшение с бриллиантами)) обручальное кольцо (18 брилов) и серьги я ношу не снимая. Да и если честно пока опытный мастер не возьмет лупу и не посмотрит.... Ни чем они от обычных не отличаются( для простого взгляда) а вот браслет у меня есть на 20 грамм весь в камнях, так я его за 3 года может разок другой и одела :haha: и чего просила :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irischka_1981
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 1600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 23:49     Ответить с цитатой

А мне если хочется я и ношу. Куда хочу, туда и одевая. С собой ведь в другой мир не возьмешь, надо в этом насытится!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 22:00     Ответить с цитатой

Я свои ношу постоянно, но мои не крупные чуть больше 0,5 карата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annab
Студент
Студент

На сайте с 16.06.10
Сообщения: 2750
В дневниках: 16
Откуда: Берёзовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 23:58     Ответить с цитатой

Достоинства сияют ярче в обрамлении скромности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
roynata
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.14
Сообщения: 333
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 1:40     Ответить с цитатой

Мелкие бриллианты в кольцах-серьгах в глаза не бросаются, и не режут их, поэтому ношу постоянно, но не афиширую, что это именно с бриллиантами даже знакомым. Мне приятно, я их хотела очень в своё время, так зачем им лежать?
Другой вопрос, если б были с крупными - тогда да, каждый день, считаю совершенно неуместно, а только для особых случаев.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 28 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах