Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Наши любимые петунии 34
Как, февраль, ни злись, как ты, март, ни хмурься, а весною пахнет

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольг@11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.18
Сообщения: 51
В дневниках: 4
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 10:56     Ответить с цитатой

Доброго.Девчат,подскажите,опыт у Вас ого го а я по интуиции заказала на весну черенки в Петуния НСК
Fanfare White
Rim Magenta
Blanket Violet
Петхоа Beautical Caramel Yellow
Петхоа Beautical French Vanilla
Петуния Bonnie Mystery Sky
Достойный выбор или? :aga-aga:
_________________
Оля.только на ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusiya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 10605
В дневниках: 10771
Откуда: г.Новосибирск, где-то около САН СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 11:53     Ответить с цитатой

Ольг@11 писал(а):
Доброго.Девчат,подскажите,опыт у Вас ого го а я по интуиции заказала на весну черенки в Петуния НСК
Fanfare White
Rim Magenta
Blanket Violet
Петхоа Beautical Caramel Yellow
Петхоа Beautical French Vanilla
Петуния Bonnie Mystery Sky
Достойный выбор или? :aga-aga:

Добрый день!
Очень хороший выбор! :pyatak:
Fanfare White - шикарная!



Rim Magenta - очень мощная!

Петхоа Beautical Caramel Yellow - супер цветливая
Петхоа Beautical French Vanilla - супер цветливая


Вот они тут обе. Эта серия - Beautical - очень классная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольг@11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.18
Сообщения: 51
В дневниках: 4
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 12:34     Ответить с цитатой

Tusiya
ООО Шикарны.Просто :give_heart: .Отличные!Как здорово что взяла их.
С последней Bonnie Mystery Sky не понятно,новинка.Куда садить,какое кашпо ей дать.Как себя поведет,какой будет.Одни вопросы к этим новинкам.Хозяйке написала может ответит,посоветует что.

Спасибо большое! :4U: :4U: :4U:
_________________
Оля.только на ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 18:39     Ответить с цитатой

Ольг@11
Хороший выбор!
А про новинку, думаю вам даже продавец не расскажет, на то она и новинка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольг@11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.18
Сообщения: 51
В дневниках: 4
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 18:57     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Ольг@11
Хороший выбор!
А про новинку, думаю вам даже продавец не расскажет, на то она и новинка :-)
Вопрос.Если дам ему кашпо на 5 литров,понравится или больше надо?И как они автобусом отправляют.через водителя?Вот я совсем ни разу вот так. Аааа?Подскажите кто может. :nea:
_________________
Оля.только на ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 19:05     Ответить с цитатой

Ольг@11 писал(а):
Asbuka писал(а):
Ольг@11
Хороший выбор!
А про новинку, думаю вам даже продавец не расскажет, на то она и новинка :-)
Вопрос.Если дам ему кашпо на 5 литров,понравится или больше надо?И как они автобусом отправляют.через водителя?Вот я совсем ни разу вот так. Аааа?Подскажите кто может. :nea:


Ну вот на эти вопросы, как отправляют, точно к продавцу.
Насчет петунии, можно для начала посадить в 5-7 литров и посмотреть, как она развиватся будет. Там уже видно будет, достаточно ей или тесноват домик.

п.с Вообще, я заметила, многие петунии и в небольшом кашпо, при обильных подкормках отлично себя чуствуют. Вон, на центр. рынке, в подвесах такие шикарные шапки, а кашпо наверно максимум 5 литров. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2495
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 14:25     Ответить с цитатой

Ольг@11 писал(а):
И как они автобусом отправляют.через водителя?Вот я совсем ни разу вот так. Аааа?Подскажите кто может. :nea:


Я не знаю так или нет. но я в этом году отправляла автобусом посылку, на автовокзале есть такая услуга, оформляется в конторе. они принимают посылки и отдают их водителям рейсовых автобусов. отправителю и получателю отправляют смс с номером автобуса, получатель должен подойти к водителю и получить у него свою посылку. Предупреждают, что бегать с ней он никуда не будет.

возможно и они так же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольг@11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.18
Сообщения: 51
В дневниках: 4
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 14:30     Ответить с цитатой

55 милых котиков писал(а):
Ольг@11 писал(а):
И как они автобусом отправляют.через водителя?Вот я совсем ни разу вот так. Аааа?Подскажите кто может. :nea:


Я не знаю так или нет. но я в этом году отправляла автобусом посылку, на автовокзале есть такая услуга, оформляется в конторе. они принимают посылки и отдают их водителям рейсовых автобусов. отправителю и получателю отправляют смс с номером автобуса, получатель должен подойти к водителю и получить у него свою посылку. Предупреждают, что бегать с ней он никуда не будет.

возможно и они так же
Зашла написать что мне ответили по получению.Вот один-в один.Хорошо придумали а я и не знала.Спасибо!
_________________
Оля.только на ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 15:09     Ответить с цитатой

55 милых котиков писал(а):
Ольг@11 писал(а):
И как они автобусом отправляют.через водителя?Вот я совсем ни разу вот так. Аааа?Подскажите кто может. :nea:


Я не знаю так или нет. но я в этом году отправляла автобусом посылку, на автовокзале есть такая услуга, оформляется в конторе. они принимают посылки и отдают их водителям рейсовых автобусов. отправителю и получателю отправляют смс с номером автобуса, получатель должен подойти к водителю и получить у него свою посылку. Предупреждают, что бегать с ней он никуда не будет.

возможно и они так же


Скрытый текст:
Да , есть такая фирма на автовокзале.
Отправляют только на рейсы, которые выезжают с автовокзала с 8-00 до 20-00.
Если рейс позже/раньше, то уже не отправишь.
Все хорошо, но наш автовокзал вот вот сменит адрес ( переезжает к барахолке)
И переедет ли туда эта фирма , и какое будет расписание у автобусов , пока не известно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёна Сибирь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.19
Сообщения: 71
Откуда: Kemerovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 13:12     Ответить с цитатой

Кто пользовался удобрением Осмокот?Какие отзывы и впечатления?Куда его добавлять надо,сразу в грунт при посадке семян или потом в горшки при высадке на ПМЖ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2495
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 14:17     Ответить с цитатой

Asbuka
Скрытый текст:
я думаю они за автовокзалом поедут, потому что водители сами в этот вагончик заходят и спрашиваю есть мне посылки? иначе им придется самим отвозить, а так там 2 человека (девушка и ...оно... ну никак я не смогла пол определить :o ) минимум усилий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 14:50     Ответить с цитатой

55 милых котиков


Скрытый текст:
Вообще, раньше это был приработок водителей.
Все денежки шли ему. И возили бережно, в салоне.
Сейчас , как стала автопочта работать , в салон не берут, только в багаже.
Зимой цветы не отправишь.
Поэтому не знаю, как весной будет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья РнД
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.17
Сообщения: 865
Откуда: Волгодонск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 15:26     Ответить с цитатой

У меня погибли три ящика с петуниями, буквально за одну ночь, почему, не пойму. Не заливала, скорее подсушивала, так как люблю залить и мушку развести. Осенью под корень обрезала кустики, они уже обросли хорошими молодыми листьями и вот вчера утром смотрю, а они все лежат пластом, как будто они сварены.
Обрезала несколько веточек, поставила в воду, за ночь они набрали тургор. Где я ошиблась, что сделала неправильно?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37727
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 19:27     Ответить с цитатой

Наталья РнД
если растут без лампы?
Маточники плохо перенося зиму даже под лампами, а без них еще хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья РнД
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.17
Сообщения: 865
Откуда: Волгодонск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 19:46     Ответить с цитатой

yul81-05
Да, без ламп, никогда не видела чтобы вот так, буквально за одну ночь. Наверно это я всё-таки после подсушивания резко залила и корни не справились. На справилась с зимовкой источников :sad_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 27 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах