Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Современная Косметика Ручной Работы
кремы для лица и тела, натуральное мыло, подарочные наборы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3704
В дневниках: 18
Откуда: Калининский
Карта № 003099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 18:08     Ответить с цитатой

Санта_Наталья
Добрый вечер Наталья! Подскажите как часто наносить Гель для тела после эпиляции? Разово после каждой процедуры или постоянно утром и вечером?
_________________
Услышав мои желания,рыбка сделала вид,что сдохла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санта_Наталья
Студент
Студент

На сайте с 12.08.11
Сообщения: 1604
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 20:06     Ответить с цитатой

Avon
Добрый! :-)
Гель применять следует 2-2,5 недели после эпиляции, для лучшего эффекта два раза в день. Гель хорошо впитывается, он не липкий и ментол в составе будет приятно охлаждать кожу.

Напомню вам, что все волосы находятся на различных стадиях развития, поэтому заметное замедление роста волос следует ожидать в течение нескольких эпиляций.
Но и после первого курса вы увидите результат: появятся пустые участки, где волос нет вообще, а новые волоски стали более тонкими.
У меня лично еще большой проблемой были врастающие волоски и воспаления, особенно по линии бикини. И с каждой процедурой эпиляции этих последствий все меньше, вижу значительное различие.
Сейчас, пока я этот гель не сделаю, то эпиляцию делать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санта_Наталья
Студент
Студент

На сайте с 12.08.11
Сообщения: 1604
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 14:37     Ответить с цитатой

Доброго всем дня! :-)

Хотела обратить Ваше внимание на животрепещущую тему: целлюлит. :moderator:
Конечно, от целлюлита питание и регулярные физические нагрузки в спортзале основа, остальное вспомогательные средства. Но и эти вспомогательные средства, такие как кремы, могут быть тоже очень и очень эффективными.

Вы задумывались, почему кремом на целлюлит так сложно повлиять? Казалось бы, есть в нем и дренажные активы и жиросжигающие "термо"добавки, но результат слабый.
Немного теории.
Адипоцит - единственная клетка, которая накапливает жир.
У взрослого человека число адипоцитов постоянно и существует баланс между интенсивностью гибели и созревания адипоцитов (адипогенез)
Если интенсивность адипогенеза снижается, то число зрелых адипоцитов ( клеток, способных запасать липиды) - уменьшается, а следовательно, объем ткани сокращается. Что и нужно при целлюлите и избыточном весе. ЖрдщзЖ
Если интенсивность адипогенеза увеличивается, то объем ткани растет. Это полезно в случае увеличения объема в таких областях как грудь или ягодицы.

На данный момент биотехнологии позволяют увеличивать или уменьшать интенсивность адипогенеза. :umnik:

Silusyne (Силусайн) - первый пептидный комплекс, позволяющий уменьшить полиферацию ( т.е. разрастание тканей путем размножения клеток ) адипоцитов и сократить образование жировой ткани на клеточном уровне. Инновационный ингредиент, который содержит гексапептид (Ацетилгексапептид-39) в новой системе доставки, комбинирует технологии микроэмульсии и микроинкапсулирования.


У меня есть крем с Силусайном и он показал отличные результаты.

Кроме Силусайна, в нем такой актив как Актиджим, тоже с уникальным действием.
Мышечный тонус отвечает за стройное и подтянутое тело, так как именно мышцы плотно поддерживают все вышележащие структуры. Но со временем тонус ухудшается вследствие старения или низкой физической активности, и тогда мышцы удлиняются, появляется дряблость, «обвисание», особенно на руках, животе и ягодицах.
Actigym имитирует эффект от упражнений на выносливость, улучшая тонус и форму тела.
Ваш "секретный персональный тренер" так назвали Actigym на косметической выставке Cosmetics Asia в 2014 году и дали золотую медаль "Лучший ингредиент".


Я читаю составы кремов в магазине и вижу, что мой бы крем даже имея 30% от своего состава стоил бы тысяч 6-7, а то и больше. Кремы для лица с пептидами относят к люксу и стоят бешеных денег, а здесь пептиды такого класса применяются для тела. Просто роскошь, наносить такой крем уже уход и "баловство" себя. :hvalu:
Есть отзывы по действию крема и по своему опыту вижу, что лучше работает на девушках с более "пышными" формами. У девушек стройных тоже есть результат, конечно. И в любом случае видно, как улучшается силуэт, появляется тонус, кожа становиться упругой и выравнивается.

100 гр - 1400 рублей


И анонс: сейчас тестирую крем ночной от целлюлита. Вы слышали про циркадные ритмы и что ночью идет запас липидов впрок? Именно ночью мы вырабатываем протеин Ноктурин и он способствует закладке жира.

Цитата из описания актива: "Nocturshape™ blue ingredient работает как антицеллюлитный актив, воздействие которого происходит ночью и направлено на задающий циркадный ритм протеин ноктурнин, а результатом является более стройный силуэт. Тест in vivo проводился при двух различных дозировках (2% и 4%), при однократном нанесении на ночь, и показал значительное снижение проявлений целлюлита уже через 15 дней! "


Тема для меня очень интересная, с разными подходами по решению. А когда положительные результаты есть, то хочется дальше изучать и работать над удачными составами. :hi:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санта_Наталья
Студент
Студент

На сайте с 12.08.11
Сообщения: 1604
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 20:18     Ответить с цитатой

Всех приветствую! :-) вот мы и вошли в новое десятилетие :elka: :salut4:
Надеюсь, вы хорошо встретили праздник! :moroz:

Я особенно люблю эти первые дни января за неспешность (после абсолютно аврального декабря), за возможность общения с друзьями и родными (в суете будней часто некогда), за отдых (как его понимаю я). Что не нужно никуда спешить и стараться успеть всё)
Ура!!каникулы! kendra

Скоро начну принимать ваши заказы, пишите.
Напомню, что косметика, созданная по индивидуальному (персональному) заказу, способна меняться под ваши желания!
Если вас не устроила текстура, крем слишком плотный или хочется крем с более легкой масляной основой - то рецепт можно изменить.


И это нормально, что «идеальный рецепт» находиться не сразу, ведь для каждого он свой.
Если у вас есть пожелания по изменению, доработке крема или любого другого средства, что я сделала для вас, то скажите мне об этом и я обязательно учту ваши пожелания.
Желаю всем хороших выходных! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санта_Наталья
Студент
Студент

На сайте с 12.08.11
Сообщения: 1604
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2020 19:47     Ответить с цитатой

Всем доброго вечера! :-)

Обратила внимание, что в первом посте нет
Сыворотки гиалуроновой
Сейчас исправлю ситуацию :yes:

Насколько важно обеспечить увлажнение кожи, мы все давно знаем и что гиалуроновая кислота может быть разного размера - это тоже факт всем знакомый.
Здесь в чем дело: высокомолекулярная гиалуроновая кислота не проникает в глубину кожи, а остается на поверхности. Низкомолекулярная как раз глубоко проникает вглубь кожи. У каждой свое преимущество и своя работа) 8-)
В моей сыворотке три вида молекул гиалуроновой кислоты. Увлажнение на всех уровнях - и ваша кожа становиться свежей, увлажненной, гладкой.
В составе сыворотки есть также активы для защиты от свободных радикалов, от внешних агрессий, успокаивающие раздражение кожи и питающие масла. :obnim:
30 гр - 550 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санта_Наталья
Студент
Студент

На сайте с 12.08.11
Сообщения: 1604
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 20:12     Ответить с цитатой

Хороших выходных! :elka_vkl:

хочу поделиться отзывом от постоянной клиентки, такие добрые слова греют сердце))
не знаю, знакомо ли вам то чувство, когда ты учился, учился, пробовал, старался, через неудачи и ошибки и вот!! все складывается как пазл, все становится на свои места. Ты сама на своем месте. И результаты трудов получают высокую оценку.
Как то высокопарно написала :oops: , но исправлять не стану.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма ри на
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 1243
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 13:54     Ответить с цитатой

Наталья добрый день, получила свой заказ! Спасибо вам большое за вашу работу и знание своего дела! :give_heart:




Все подошло отлично, баночки чудесные!!!
Умывалочка не сушит кожу и отлично очищает без ощущения стянутости и пленки (такое тоже отмечала после некоторых умывалок), после вашей ощущение комфорта.
Тоник тоже порадовал я его правда не на ватный диск, а обычным распылением и похлопыванием наносила. Можно было бы и остановиться на этом)))), коже уже было хорошо!
Конечно я не удержалась и сыворотку попробовала, очень очень классная прям как я хотела все заявленные свойства она выполняет причем сразу видно. Надеюсь накопительный эффект тоже будет. Пока крем не буду заказывать мне ее достаточно по ощущениям.

Бальзам и крем для тела еще не пробовала, позже напишу вам!

P.S. Отдельное спасибо за инструкцию и упаковку все баночки доехали целыми!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Санта_Наталья
Студент
Студент

На сайте с 12.08.11
Сообщения: 1604
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 19:25     Ответить с цитатой

Ма ри на :give_heart:
Добрый вечер :-) как приятно читать ваш отзыв, спасибо Вам большое за теплые слова, что поделились впечатлением - для меня это очень важно :4U:
Первое знакомство с косметикой ручной работы - оно очень ответственное: ведь и запах и текстура другая.. но кожу не проведешь ;) на то, что ей подходит, она сразу откликается ))
Приятно, что умывалочку оценили, она очищает мягко, без агрессии.
Тоник - это как сыворотка по составу, только без гелеобразователей, с хорошим уходовым действием. Летом, в жару, мне тоже было достаточно одного тоника, как раз люблю именно распылять его на лицо.
Сыворотка в своем действии раскроется со временем, но уже сейчас комфортность нанесения Вы заметили - это здорово!

Спасибо, Ваш отзыв и вдохновляет и поддерживает меня, значит, я стараюсь не зря! :knik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 3183
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 22:14     Ответить с цитатой

Санта_Наталья
Здравствуйте! Хотела бы заказать Крем для лица с витамином А и Ресвератролом и Крем для век с пептидами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санта_Наталья
Студент
Студент

На сайте с 12.08.11
Сообщения: 1604
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2020 0:06     Ответить с цитатой

Ксения_
Доброй Вам ночи! :-) Конечно, сделаю с удовольствием))
Как удобно будет забрать заказ? РЦР или встреча по линии метро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 3183
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2020 10:05     Ответить с цитатой

Санта_Наталья
Через РЦР. Когда ожидать готовность?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санта_Наталья
Студент
Студент

На сайте с 12.08.11
Сообщения: 1604
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2020 12:35     Ответить с цитатой

Ксения_
ДД :-) сделаю сегодня, а завтра, в понедельник, могу сдать в РЦР.
Нужен ли перекид?
напишу Вам ЛС по оплате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санта_Наталья
Студент
Студент

На сайте с 12.08.11
Сообщения: 1604
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 17:56     Ответить с цитатой

Ксения_
Добрый вечер :-)
Сегодня сдала ваш заказ для перекида. Буду рада, если потом поделитесь впечатлением от косметики)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamalin
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.01.11
Сообщения: 332
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 23:04     Ответить с цитатой

Санта_Наталья
Добрый вечер! Можно у Вас заказать тоник и крем пяточки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санта_Наталья
Студент
Студент

На сайте с 12.08.11
Сообщения: 1604
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 15:24     Ответить с цитатой

mamalin
День добрый, рада Вас приветствовать :-)
Спасибо за заказ, напишу Вам в ЛС по оплате и как удобно будет забрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления
Страница 2 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах