Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
*С чем носить женские пиджаки
актуальные образы

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 10:28    Заголовок сообщения: *С чем носить женские пиджаки Ответить с цитатой




Пиджак – базовая вещь идеального гардероба. Без него сегодня сложно представить не только официальные, но и повседневные образы. Заманчивых и стильных дизайнерских предложений столько, что вопросы как подобрать и с чем носить женские пиджаки, актуальны как никогда.

С ЧЕМ НОСИТЬ ЧЕРНЫЙ И СИНИЙ ЖЕНСКИЙ ПИДЖАК

Пиджак считается универсальной вещью женского гардероба, одна и та же модель может быть использована в самых разных нарядах. Причем, для создания удачных образов сам гардероб пополнять не придется, в нем обязательно найдутся вещи, позволяющие создать отличные модные комплекты.




Эталонная вещь – пиджак черного цвета в классическом мужском стиле, который идет всем и прекрасно поддерживает множество образов – от офисных, до вечерних. Но надевать его стоит только с вещами, которые сделают ваш образ заведомо мягче и или просто сбалансируют слишком строгую стилистику этой модели. Что надевать под такой женский пиджак?

Подберите в такой комплект легкое платье максимально короткой для вас длины с принтом, джинсы и простейшую белую футболку, шорты и стильный топ. Кстати в вечерних образах черные модели носят на голое тело – строгий и в тоже время очень сексуальный имидж не оставит вас незамеченной на любой вечеринке.




Не менее хорош, а главное, моден и синий цвет, он мягче и востребованней чем черный в сегодняшних трендах. Модель синего цвета отлично справится с задачей сделать ваш офисный и повседневный образ безупречным. Важно лишь точно подобрать цвета вещей-компаньонов.




Синий цвет отлично сочетается не только с голубым или белым. Бежевый, нежно-серый, оранжевый, розовый и зеленый – вариантов удачных оттенков для комплекта более чем достаточно. Важно лишь не смешивать в одном наряде больше трех активных цветов.



Синий цвет не зря считается универсальным. Одна и та же модель отлично подойдет и для офисного наряда, и для неформального выхода.




В первом случае наденьте с таким пиджаком платье-футляр любого подходящего цвета или нейтральных оттенков комплекты: блузка с юбкой или брюками. Синий цвет пиджака в таких ансамблях не стоит поддерживать такого же оттенка аксессуарами или обувью. В повседневных образах такая модель отлично поддержит любые вещи с ярким рисунком, будь то любимый топ-тельняшка или стильные брючки с цветочным принтом.




ЖЕНСКИЕ ПИДЖАКИ ПОД ДЖИНСЫ И, С ЧЕМ НОСИТЬ МОДЕЛИ БЕЗ РУКАВОВ

В комплекте со всеми любимыми джинсами важен не столько цвет пиджака, сколько его фасон.




Наиболее выигрышно будут смотреться контрастные решения, например, свободного фасона удлиненные женские пиджаки подойдут к джинсам облегающего силуэта, таким как скинни.




К широким и свободным джинсам, таким как бойфренды или расклешенным джинсам обязательно стоит примерить миниатюрную, хорошо приталенную модель классического фасона укороченной длины или пиджак в стиле «шанель». К комплекту достаточно будет добавить белоснежную блузку, рубашку или нейтральный топ на ваш вкус и вы получите безусловно стильный и универсальный наряд.




Актуальный фасон, претендующий на звание самого модного — женский пиджак без рукавов, выбирая, с чем носить такие модели, прежде всего не стоит путать их с жилетами. Правила подбора удачного комплекта для них свои.





Они позволяют сделать ярче и выразительней привычные летние образы с шортами, юбками и великолепно «собирают» любой наряд, придавая цельности и законченности образу. Наиболее выразительно они выглядят в сочетании с одеждой длиной мини, укороченными джинсами или брюками и топами без рукавов. Обязательно подберите к такому наряду тонкий кожаный ремешок в тон пиджака, его не обязательно затягивать на талии – можно просто обозначить её.




Выбирая в такой комплект топы и блузки с рукавами, отдавайте предпочтение моделям с облегающим или коротким рукавом, сочетание обнаженных рук и строгого, почти официального пиджака – непременное условие удачного слегка сексапильного образа с такой моделью.


С ЧЕМ НОСИТЬ КЛАССИЧЕСКИЙ ЖЕНСКИЙ ПИДЖАК КРАСНОГО И БЕЛОГО ЦВЕТА

Классика непобедима и, несмотря на то, что ежегодно в трендах появляются модели самых разных стилей, именно классический фасон и крой – наиболее интересный, заманчивый, а главное — беспроигрышный вариант для обладательниц любого типа фигур. Остается только выбрать, с чем носить классический женский пиджак.




Скучной современные версию классики никак не назовешь, дизайнеры сочетают канонические фасоны и силуэты с яркими расцветками тканей. Один из самых выразительных и модных цветов – красный, с чем носить такой женский пиджак? Хотите ли вы этого или нет – он всё равно станет основным акцентом вашего образа, поэтому любые вещи и аксессуары к нему стоит подбирать только как дополнения.




Такие модели отлично сочетаются с платьями нейтральных расцветок или совпадающими по цвету комплектами: топами с юбками или брюками.




Красный не переносит конкурентов, поэтому от ярких оттенков в таком комплекте лучше отказаться сразу. Белоснежный и жемчужно-серый цвета создадут безупречно выразительное решение комплекта. Ни в коем случае не стоит надевать такой пиджак с одеждой черного цвета – это слишком банально и старомодно.




Оригинальное и модное яркое сочетание даст вам одежда нежно-розового или выбеленного оранжевого цвета, конечно, вещи из денима, они отлично сбалансируют выразительный и яркий красный цвет.





Столь же категоричны модели белого цвета. Подбирая комплект с ними, не создавайте контрастных цветовых решений, а постарайтесь обыграть в наряде любые нежные пастельные оттенки. Белый подчеркнет яркие и сложные принты на платье или топе, выдержанные в чистых ярких расцветках.Но такие модели буквально теряются в комплекте с вещами черного или красного цвета – белый цвет утрачивает свою привлекательность, но он отлично сочетается со всеми оттенками синего цвета. Воспользуйтесь этим удачным сочетанием и соберите модный наряд в морском стиле.




Эти модели отлично вписываются в любые летние образы, добавляя в наряды ноту элегантности, а сочетать с ними можно буквально всё – от легкомысленного сарафанчика до джинсовых шорт и футболки.




Но вещи-компаньоны в таком комплекте ни в коем случае не должны быть слишком консервативными.




С ЧЕМ НОСИТЬ ГОЛУБОЙ И БЕЖЕВЫЙ ЖЕНСКИЙ ПИДЖАК

Решая с чем носить голубой женский пиджак, подбирайте вещи в комплект так же как белоснежным моделям. Можно составить очень элегантный наряд, собрав вещи исключительно светлых, пастельных оттенков – выбеленной мяты, чайной розы, сирени, и, конечно, отлично будут выглядеть в таком наряде вещи белого или светло-серого цвета.





Модель голубого цвета отлично поддержит и сделает нарядней любой джинсовый образ, достаточно дополнить его ярким топом фиолетового, темно-зеленого или синего цвета. А каноническое сочетание в таких комплектах позволит создать обычная белая футболка.




Бежевый цвет, так же относится к летней гамме, и, подбирая к нему цвета вещей-компаньонов, стоит так же, как с моделями белого цвета, обыгрывать сочетания пастельных оттенков.




Это особенно актуально для летних нарядов, но бежевые модели прекрасно вписываются не только в летние, но и в демисезонные образы, добавляя в них легкости, яркости и элегантности.




Бежевый пиджак составит идеальный ансамбль с вещами сложных цветов, таких как ультра модный коричневый, во всех его оттенках, бордовый, красный и конечно – серый. Чтобы сама модель не «потерялась» на таком ярком фоне, добавьте в комплект вещь белого цвета – блузку, рубашку или элегантный шелковый шарф.




С ЧЕМ НОСИТЬ СЕРЫЙ И КОРИЧНЕВЫЙ ЖЕНСКИЙ ПИДЖАК

В образах с моделями серого цвета всё значительно проще. Дизайнеры не напрасно называют серый самым контактным цветом. В этом случае на первый план выходит не сам цвет (один из самых модных), а фасон самой модели, её крой, и безупречная элегантность её посадки. Как носить такой женский пиджак? Вводить слишком яркие вещи в комплект с ними не стоит, используйте одежду любого стиля не конкурирующих с серым, а красиво сочетающихся с ним цветов.




Со светло-серым и жемчужным безупречно сочетается белый, небесно-голубой, а так же все выбеленные оттенки цветочной и фруктовой гаммы.С темно-серыми и графитовыми оттенка моделями идеальную пару составят вещи черного и даже темно-коричневого цвета.




Гораздо сложнее сделать правильный выбор для моделей сложных цветов, таких, например, как модный коричневый. Но профессиональную подсказку, с чем носить коричневый женский пиджак дают сами дизайнеры, собирая с такими моделями образы для подиумных показов.




Коричневый считается осенним цветом, и с ним идеально сочетаются все осенние цвета и оттенки: бордовый, вишневый, янтарный, темно-зеленый, серый и небесно-голубой.




Таких цветов могут юбки или брюки в паре с белоснежным топом, он не только добавит свежести в образ, но и усилит впечатления от изысканных и сложных сочетаний цветов. Совершенно иное стилистическое решение – сочетание с вещами, например, платьями пастельных оттенков бежево-серой или голубой гаммы. Такие ансамбли важно не перегружать темными и насыщенными цветами, оставляя за пиджаком коричневого цвета быть основной деталью образа.


С ЧЕМ НОСИТЬ И ЧТО НАДЕВАТЬ ПОД ДЛИННЫЙ ЖЕНСКИЙ ПИДЖАК-ПАЛЬТО

Удлиненные до середины бедра модели – хиты демисезонных образов, они с успехом заменяют легкие пальто и плащи. Этот тренд ни в коем случае нельзя упускать. Но решая с чем носить длинный женский пиджак, обязательно стоит обыграть контраст длин и объемов.




Оптимальные комплекты позволят собрать узкие брюки, джинсы, а также юбки длиной до колена и выше любых фасонов. Великолепно смотрится такая модель в паре с юбкой фасона «карандаш» или длиной «мини».




С такими моделями хорошо сочетаются зауженные и укороченные брюки, а так же короткие шорты.

Решая, с чем носить женское пальто-пиджак, ни в коем случае не стоит включать в комплекты с ним широкие, объемные вещи, исказить силуэт и сделать его приземистей могут даже обычные брюки прямого кроя.Поэтому расклешенные брюки и юбки длиной «миди» или «макси» даже не рассматриваются в качестве вещей-компаньонов. Удлиненные модели, фасоном напоминающие пальто составят отличный комплект с легкомысленным летним платьем в романтическом стиле и или с плиссированной юбкой в паре с лаконичным топом. Постарайтесь не включать в такие комплекты вещи в том же стиле, что и ваш пиджак, и тогда образ получится многограннее и ярче.


С ЧЕМ НОСИТЬ ЖЕНСКИЙ ВЕЛЬВЕТОВЫЙ, ТВИДОВЫЙ И БАРХАТНЫЙ ПИДЖАК

Модель, сшитую из недорогой и сомнительной ткани, даже не стоит примерять. Классическая костюмная шерсть и плотный хлопок, для летних моделей — эталон, но не менее выразительны вельвет, бархат и твид.




Твид, кстати, как традиционный, выдержанный черно-серых тонах, так и остро модный – цветной — один из самых востребованных материалов у лучших мировых дизайнеров. Остается только решить, с чем лучше носить женский твидовый пиджак.




Такая модель — элемент образа в стиле «городской шик», а значит сочетать её необходимо с выразительными и яркими вещами, выдержанными в совершенно ином стиле – романтическим платьем или классической юбкой в паре с элегантной блузой.




Точно такой же принцип подбора вещей-компаньонов контрастных по стилю даст вам множество ответов на вопрос с чем носить вельветовый женский пиджак. Не стоит упрощать комплекты с ним, надевая джинсы и любые другие вещи повседневного стиля, неформальный, но элегантный ансамбль вам позволят создать вещи-компаньоны, выдержанные в классическом ключе.




Совершенно иного подхода при составлении комплекта требуют бархатные модели. Бархат вновь вернулся в тренды, и не только в качестве материала для вещей в вечернем стиле, дизайнеры предлагают активно носить его днем, дополняя такими моделями самые обычные повседневные наряды.




Рафинированность таких моделей уравновесят рваные джинсы и простейшие футболки, однотонные пастельных цветов рубашки и блузки. В таких комплектах лучше не использовать вещи с принтом, фактура бархата сама по себе – яркий акцент, поэтому остальные вещи стоит подбирать как дополнение.




С ЧЕМ НОСИТЬ ЖЕНСКИЙ КОЖАНЫЙ И ТРИКОТАЖНЫЙ ПИДЖАК

Натуральная кожа никогда не покидает модных трендов, и вопрос с чем носить кожаный пиджак женский, не теряет своей актуальности.




Для начала постарайтесь не сочетать их с джинсами – именно такой дуэт стал слишком популярным, и подчеркнуть собственную индивидуальность с его помощью вам не удастся.




Подберите к такой модели вещи классических фасонов – элегантные брюки или сложного кроя юбку и очень лаконичный топ. Фактура и цвет кожи – достаточно яркие акценты, которые стоит подчеркивать, а не заглушать.




Еще один материал, который активно используется в новых коллекциях – трикотаж. Однотонный или украшенный принтом он позволяет великолепно воспроизвести любые фасоны – от классических, до спортивных. С чем стоит носить трикотажный женский пиджак? Он станет отличным дополнение для повседневных образов, если не включать в такие комплекты вещи из трикотажа.




Отдайте предпочтение вещам классического или повседневного стиля из хлопка или шерсти. Стильное сочетание получится с джинсами или кожаными брюками, трикотажные модели менее формальны, чем классические, и дополнять такой образ можно любыми вещами ярких и выразительных фасонов.

С ЧЕМ НОСИТЬ СТИЛЬНЫЙ ЖЕНСКИЙ ПИДЖАК В «КЛЕТКУ»
Модели в «клетку», также ориентированные на сложные, но стильные повседневные образы и комплекты в неформальном деловом стиле. Поэтому выбирая, с чем носить женский пиджак в «клетку», отдайте предпочтение однофотонным вещам, подбирая их под цвет самого рисунка.




Такие образы ни в коем случае не стоит стараться сделать проще и, выбирая между джинсами и брюками, отдайте предпочтение брюкам. Эти модели позволят обыграть в собственных образах стиль «денди».




Подберите в комплект белоснежную рубашку, хорошо сидящие по фигуре брюки и стильные ботинки, и у вас получится нетривиальный и очень выразительный модный образ.




Код:
https://fashion-issue.ru/stili-odezhdy/s-chem-nosit-zhenskie-pidzhaki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах