Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Одиннадцатиклассники 2020-2021 (том 11)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 193, 194, 195, 196, 197  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышильда
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 1598
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2021 21:55     Ответить с цитатой

МЕГА писал(а):
Мышильда
Ну, наконец-то!
Поздравляю! :pozdravlau:

Спасибо!!!

Добавлено спустя 22 секунды:

Кариша-76 писал(а):
Мышильда
Ура! Поздравляю!!! 💥


Спасибо!!!
_________________
Сын Юра 22.10.2002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ELECTRA_22
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1859
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул Попова/Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2021 21:57     Ответить с цитатой

Мышильда
Поздравляю!!!!!! :salut: :salut: :salut:
Похоже нам тоже предстоит в следующем году, ждать и надеяться

А пока ждем еще завтра, приказов о зачислении на внебюджет потом уже переезжать в другую тему

Уже появилось много вопросов о заселении в общежитие (сын говорит, что сам все справиться, а я бы в сторонке постояла, посмотрела:oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мышильда
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 1598
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2021 22:00     Ответить с цитатой

[quote="ELECTRA_22"]Мышильда
Поздравляю!!!!!! :salut: :salut: :salut:
/quote]

Спасибо!
_________________
Сын Юра 22.10.2002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foreigner
Студент
Студент

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2474
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2021 0:50     Ответить с цитатой

О_лесик
Подскажите , пожалуйста , какие дыхательные практики применяете? Слышала только про Бутейко.
_________________
Английский язык , любой уровень. Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1751836
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18398
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2021 0:58     Ответить с цитатой

Мышильда УРА!!!! :salut_big:

Я психованная, начинаю паниковать, мне никакая йога не помогает. Когда на права сдавала, только 2 таблетки Тенотена под язык с интервалом 20 минут помогли.
Атаракс притащил кто-то на работу попробовать, он пришибленность вызывает какую-то.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19021
В дневниках: 6815
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2021 8:01     Ответить с цитатой

Цитата:
Атаракс притащил кто-то на работу попробовать, он пришибленность вызывает какую-то.

Потому что пьется не по показаниям.
_________________
*****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2021 8:17     Ответить с цитатой

pooha
Я тоже из любопытства выпросила таблеточку, меня перед выпускным колбасило (я родком). Так меня просто в сон срубило и всё. Но на тот момент это тоже было очень хорошо., меня к тому моменту кошмары достали.
А мне не то что сама йога помогает, у нас перед занятиями дыхательная практика, а после - медитация. Вот это - самое то.
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18398
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2021 9:20     Ответить с цитатой

Eugene 17 писал(а):
Цитата:
Атаракс притащил кто-то на работу попробовать, он пришибленность вызывает какую-то.

Потому что пьется не по показаниям.

Я спать не могла долго на нервной почве (это не в связи со школой) , вот пробовала, в итоге самый дешёвый мелатонин - мой друг.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19021
В дневниках: 6815
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2021 10:14     Ответить с цитатой

Атаракс хорошо идет подросткам, когда тревожное состояние имеет определенную клиническую картину, и это не рядовое "загнался, подзадолбался, перенервничал". Недаром он рецептурный препарат. Снотворное действие у него скорее побочка (которая не у всех бывает), нежели основная мишень. В качестве самоназначения лучше экспериментировать на свободно продаваемых препаратах.
_________________
*****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышильда
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 1598
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2021 10:42     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Мышильда УРА!!!!


Спасибо!!!
_________________
Сын Юра 22.10.2002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морж
Академик
Академик

На сайте с 19.12.09
Сообщения: 41801
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2021 10:44     Ответить с цитатой

В Питере

ПЕДИАТРИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ОБЪЯВИЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЗАЧИСЛЕНИЕ
В связи с наличием вакантного места в рамках контрольных цифр приема в Университете объявлено дополнительное зачисление на 1 вакантное место в рамках контрольных цифр приема по программе специалитета 31.05.02 Педиатрия по очной форме обучения.

Сроки зачисления по программе Педиатрия:

25 августа до 18:00 ч. по московскому времени - срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление;

26 августа - издание приказов о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление.
https://www.gpmu.org/education/entrants/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3255
В дневниках: 1264
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2021 11:21     Ответить с цитатой

Eugene 17 писал(а):
Цитата:
Атаракс притащил кто-то на работу попробовать, он пришибленность вызывает какую-то.

Потому что пьется не по показаниям.

Мне сыну врач назначал, и он был очень сонливый, когда пропивал курс. Спал в сутки часа на три больше, чем обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19021
В дневниках: 6815
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2021 11:44     Ответить с цитатой

Мюмла
По-разному действует. Тревога многолика, как и проблемы с давлением. Сейчас множество самых разных средств, кому что подойдет. Тут еще надо на дозировку смотреть. У меня есть примеры, когда на атараксе возвращался нормальный крепкий сон, быстрое засыпание (а не сонливость), чего без препарата не было вообще.
В любом случае, он не снотворное и не таблетка скорой помощи.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Скрытый текст:

Цитата:
Спал в сутки часа на три больше, чем обычно.

Это иногда полезно, чтоб организм восстановился. Длительная фоновая тревога здорово истощает.
_________________
*****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18398
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2021 18:05     Ответить с цитатой

Eugene 17 писал(а):
Атаракс хорошо идет подросткам, когда тревожное состояние имеет определенную клиническую картину, и это не рядовое "загнался, подзадолбался, перенервничал". Недаром он рецептурный препарат. Снотворное действие у него скорее побочка (которая не у всех бывает), нежели основная мишень. В качестве самоназначения лучше экспериментировать на свободно продаваемых препаратах.

У нас сотрудник на нем курсами сидит, у него с детства проблемы с приступами агрессии на нервной почве. А так милейший человек. Собственно оттуда он у нас и есть. Я в столе держу на случай, если с ним вдруг что.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2021 12:14     Ответить с цитатой

Размещу это здесь, с платформы онлайн курсов. Может поможет кому то определиться)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 194 из 197 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 193, 194, 195, 196, 197  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах