Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Беседка для кото-Любителей 9
Тема для всех, кто обожает кошастиков

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько у вас сейчас животинок кошачьей национальности ? :)
1
51%
 51%  [ 85 ]
2
31%
 31%  [ 51 ]
3
12%
 12%  [ 20 ]
4
3%
 3%  [ 5 ]
5
0%
 0%  [ 1 ]
количество постоянно меняется, так как я волонтёр
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 164

Автор Сообщение
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 0:53     Ответить с цитатой

Доброго дня всем! Хочу пообщаться со знающими людьми)

В начале июня месяца подобрала на улице трех котят. Все это время они жили у меня шумной и веселой компанией. Очень интересно было наблюдать за ними, забавные. Хулиганили много, конечно, и не все мои домочадцы были в восторге от такого количества кошек. Был уговор, что пристрою. Незнакомым людям отдать не смогла, договорилась с родителями сначала на одного, потом мама решила взять двоих. Сегодня отвезли. И что-то мне так грустно стало, думаю о том, как теперь наш без своих братьев. С кем будет играть, бегать, спать. Сильно тяжело такое расстояние для кошек? Их возраст примерно пять месяцев.


Первое фото - только принесла их домой. Второе - последние, где они втроем(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10214
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 7:25     Ответить с цитатой

blackhorse
Какая шикарная банда :give_heart: :give_heart:
У меня 4 кошки все кастрированные, последнего дети принесли 9 лет назад, муж тоже разрешил пустить в дом только до того как найдем новых хозяев, но время шло а желающих не было , а потом я поняла что не смогу его отдать и муж привык, так иногда на него ругается типо пойдешь назад цирк охранять :haha:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

blackhorse
Я когда кошек на кастрацию увозила, другие ходили мякали искали, но не долго, говорят что кошки не стадные и спокойно живут одни, мои то спят кучей то дерутся за место в коробочке, тут скорее не кошке вам скучно будет.
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 8:12     Ответить с цитатой

blackhorse
ЮМар
какие красавцы :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79214
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 9:36     Ответить с цитатой

blackhorse
все нормально будет
захочет внимания к людям будет чаще подходить)

а вообще еще не поздно назад забрать ;)
только сильно не затягивать с забиранием, а то они махом друг друга забывают, чужие запахи и все шипеть друг на друга будут

а вообще классно черная троица вместе смотрится! :in_love:

у меня тоже 3 штуки) уже привыкли
толпой кажутся только когда по утрам несутся на завтрак, а в остальное время по одиночке разбредаются по комнатам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 11:42     Ответить с цитатой

blackhorse
Шикарная банда!
Тянет вас на все черное :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 11:43     Ответить с цитатой

Созвонились с мамой сегодня. Коты сорвали штору и написали в коробку. Но, вроде, возвращать их не собираются :haha: Наш ведет себя как обычно, может чуть больше мяукает. Но носиться ему не с кем теперь, конечно. Собака с самого начала в шоке от них была и никаких игр не поддерживала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 11:44     Ответить с цитатой

blackhorse
Маме зато не скучно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 11:47     Ответить с цитатой

Настя, :haha: Я не специально. Я даже не особо кошатник. Их подкинули в место, где машины постоянно ездят туда-сюда, пришлось срочно забирать. А потом уже не смогла просто выставить их на авито или юле, как мне советовали, привязалась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24923
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 12:08     Ответить с цитатой

blackhorse, шикарная банда!
Возвращайте. Это самое идеальное сожительство, со своими братьями/сёстрами.
Многие вон хотят своим котейкам в компаньоны 2-3-го завести и не всегда удаётся сдружить, только такие истории мало кто хочет рассказывать.
А тут все родные, проблем с разными кормами не будет, ведь все родственники (одни и теже особенности по здоровью будут) и одного возраста.
И как они шикарно смотрятся толпой! И возраст какой хороший, самый ад это смотреть за котятами до 3,5 месяцев, и Вы этот этап уже миновали
Возвращайте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 12:49     Ответить с цитатой

Каролiнка, я тоже так радовалась глядя на них... но, к сожалению не все мою радость разделяют дома.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2021 9:27     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2021 11:17     Ответить с цитатой

blackhorse писал(а):
Каролiнка, я тоже так радовалась глядя на них... но, к сожалению не все мою радость разделяют дома.

А что им мешает в котах?
Сейчас коты чем взрослее будут, тем тише и спокойнее.

Это в юном возрасте они по шторам скачут да по стенам, а потом сон-час круглосуточный, утренние поскакушки да вечерние — и баиньки :give_heart:

Самый трудный возраст вы пережили уже :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

blackhorse писал(а):

Какой взгляд! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10214
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2021 12:05     Ответить с цитатой

blackhorse
Он ещё заматереет , красавец брутал, наш подобранец в юности на вашего похож был сейчас брутал шикарный
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2021 13:35     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
blackhorse
Он ещё заматереет , красавец брутал, наш подобранец в юности на вашего похож был сейчас брутал шикарный

А в глазах — Астана :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Эльхен Бананова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 7254
В дневниках: 73
Откуда: из далека
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 11:43     Ответить с цитатой

Добрый день, кото любителям ;) , девочки подскажите где подешевле можно кормами закупиться, фармина в частности интересует :oops:
_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Дома меня ждут ЧЁКУПИЛА и ЧЁПРИНЕСЛА, а вечером приходит ЧЁПОЖРАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 64 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах