Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Карамельки лета 2019
Домик №4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женечка Анатольевна_Н
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.18
Сообщения: 4569
Откуда: Ачинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 22:45     Ответить с цитатой

Ой, девочки! Пирог такой испекла, сожрала 2 куска, третий бы взяла, да муж уже косо смотрел :lol: впервые испекла заливной (или наливной) пирог, с луком, яйцом и сыром :uma:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irus@ka
Студент
Студент

На сайте с 10.04.11
Сообщения: 2283
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск (Золотая нива)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 22:46     Ответить с цитатой

Ksushka1989
О, как вы бутузики :give_heart:
У меня Сын в год чуть больше 8 весил :haha:
И так интересно, гены это сила. Сын и доча родились с одним ростом и весом. В одно время умелки. И вес набирают одинаково))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4213
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 22:48     Ответить с цитатой

Irus@ka
Врач то может только рекомендации дать. А уж вводить или нет решать только тебе. Ну и ориентироваться на ребенка. Готов ли он вообще, есть интерес.
Какие у тебя подвижные детки, тут кабачком не наберешь вес.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Женечка Анатольевна_Н
А что косить то. Ты же кормящая мать. Ну я так, по крайней мере, своему говорю ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irus@ka
Студент
Студент

На сайте с 10.04.11
Сообщения: 2283
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск (Золотая нива)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 22:51     Ответить с цитатой

Женечка Анатольевна_Н
Хозяюшка)) оттачиваешь кулинарные способности)
Я вон заказала новые насадки для кондитерского мешка и шпатель))
А пирог заливной оч люблю) до гв делала с курицей, грибами и луком.
Блин, как хочется твоего пирога…
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка Анатольевна_Н
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.18
Сообщения: 4569
Откуда: Ачинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 22:56     Ответить с цитатой

Genny79
Жень, те 2 куска просто огроменные были :haha: третий смутил даже меня, поэтому не стала. Щас лежу, аж подташнивает :lol: бутеры ж со шпротами еще были :haha:

Тим за этот месяц грамм 700-800 набрал. Думаю, что двигаться начал, сжигаются каллории :haha:
Я тож прикорм думала с 5ти мес начинать. Посмотрю за этот месяц, появится интерес или нет... Но соломку сладкую с завода алешкина нализывает :haha: не соломку, а каралик их

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Irus@ka
Я в следующий раз с курицей, картошкой и луком сделаю. Irus@ka
Мне с алишки пришел кондитерский мешок :haha: а пирог ягодный вон не поднялся :lol:

Добавлено спустя 26 секунд:

Irus@ka
А сейчас почему не делаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irus@ka
Студент
Студент

На сайте с 10.04.11
Сообщения: 2283
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск (Золотая нива)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 23:04     Ответить с цитатой

Genny79
Да, я уж тоже подумала, ,то необязательно врачу рассказывать соблюдаю я его рекомендации или нет)
А насчет подвижных детей… мне заловка говорила, что раз первый шустрый, то второй спокойный будет. Не подтвердилась теория :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Женечка Анатольевна_Н писал(а):
Genny79
Жень, те 2 куска просто огроменные были :haha: третий смутил даже меня, поэтому не стала. Щас лежу, аж подташнивает :lol: бутеры ж со шпротами еще были :haha:

Тим за этот месяц грамм 700-800 набрал. Думаю, что двигаться начал, сжигаются каллории :haha:
Я тож прикорм думала с 5ти мес начинать. Посмотрю за этот месяц, появится интерес или нет... Но соломку сладкую с завода алешкина нализывает :haha: не соломку, а каралик их

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Irus@ka
Я в следующий раз с курицей, картошкой и луком сделаю. Irus@ka
Мне с алишки пришел кондитерский мешок :haha: а пирог ягодный вон не поднялся :lol:

Добавлено спустя 26 секунд:

Irus@ka
А сейчас почему не делаешь?

Грибы боюсь. А без них надо сделать) я сейчас чего-то на сырники подсела.
Как мешок? Норм? Я хотела там заказать, но чё-т не рискнула. Хочу хорошие насадки, тескому заказала, а на али одноразовые

Добавлено спустя 31 секунду:

Мешки, в смысле :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

У меня как-то Лера медом прикормилась :haha: сын капнул на ее пеленку, я сразу не заметила, а она так присосалась и на всю комнату чмокала)) правда, я потом аллергии боялась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка Анатольевна_Н
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.18
Сообщения: 4569
Откуда: Ачинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 23:18     Ответить с цитатой

Irus@ka
Я не умею красивые сырники печь :aga-aga: хотя очень их люблю. Напиши как делаешь :)
Тимка то так не соображает, если капнешь куда. А если в рот положишь, то попробует на вкус :haha:
Ты знаешь, Ирин, я не пробовала еще мешок, говорю ж, пирог в мусорку ушел :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irus@ka
Студент
Студент

На сайте с 10.04.11
Сообщения: 2283
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск (Золотая нива)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 23:25     Ответить с цитатой

Женечка Анатольевна_Н
Сырники:
Творог 500 гр.
Сахар 2 ст.Л
Яйца 1 шт.
Муки 2 ст.Л
Щепотку соли.
Все смешиваю. Набираю тесто ложкой, чтоб родина по размеру были. Катаю шарик, сплющиваю и в муке обваливаю. Жарю у на среднем огне до золотистого цвета. Масла мало наливаю.
Перед тем как есть дать немного остыть. Я вообще люблю холодными. Получаются не сильно сладкие. Я со сгухой ем)
_________________


Последний раз редактировалось: Irus@ka (Вт Сен 17, 2019 7:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка Анатольевна_Н
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.18
Сообщения: 4569
Откуда: Ачинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 0:03     Ответить с цитатой

Irus@ka
Со сгухой куснаааа :in_love: но у меня Тимура сыпет на нее. Я с вареньем :haha: спасибо. Сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка Анатольевна_Н
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.18
Сообщения: 4569
Откуда: Ачинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 7:26     Ответить с цитатой

Екатериночка писал(а):
Женечка Анатольевна_Н
в нос физраствором, потом називин и сульфацил натрия по капельке, ну и фенистил по 5 капель... Как-то так :aga-aga:


А у сульфацила какой эффект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irus@ka
Студент
Студент

На сайте с 10.04.11
Сообщения: 2283
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск (Золотая нива)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 7:39     Ответить с цитатой

Доброе утро!))
Женечка Анатольевна_Н
В сырники одно яйцо! Меня вчера к ночи уже клинануло(

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Женечка Анатольевна_Н писал(а):
Екатериночка писал(а):
Женечка Анатольевна_Н
в нос физраствором, потом називин и сульфацил натрия по капельке, ну и фенистил по 5 капель... Как-то так :aga-aga:


А у сульфацила какой эффект?

Антисептический

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Машеньку и Мишеньку, с очередной даткой! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Женечка Анатольевна_Н
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.18
Сообщения: 4569
Откуда: Ачинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 7:57     Ответить с цитатой

Irus@ka
Добавлю яичко, ага :haha:

Дочка горло с утра больное подключила вдобавок ко всему :mad: Лежит, снова в сад не пошли. Вот правильно есть поговорка: больная голова ногам покоя не дает :mad:
Тимур под утро как давай хрюкать и захлёбываться соплями :o физраствор закапала, отсосала, а толку на 2 минуты :eek: и у меня нос и чихи.
В аптеку щас поеду, скажите че купить: називин детский, сульфацил, еще что? От горла ей что взять? Мирамистина не достаточно?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

У нас по трубам че т шумит-бежит. Неужело тепло дают в дома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4213
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 8:25     Ответить с цитатой

Марусю и Мишеньку с датками! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Irus@ka
Студент
Студент

На сайте с 10.04.11
Сообщения: 2283
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск (Золотая нива)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 8:38     Ответить с цитатой

Женечка Анатольевна_Н
Она у тебя полоскает? Если полоскает, то гексоралом хорошо. Я разбавляю водой. Воды 2.части, гексорал 1 часть. И на пару-тройку глотков, чередую с поломканием соленой водой. Ну и лизобакт пососать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка Анатольевна_Н
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.18
Сообщения: 4569
Откуда: Ачинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 8:48     Ответить с цитатой

Irus@ka
Она солью точно не сможет, реву будет :eek: у меня хлоргексидин есть, им попробую заставить...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Дали отполение molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 65 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах