Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Эпиляция интимной зоны перед родами.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 14:42     Ответить с цитатой

Обычной бритвой сама порядки наводила... :)
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lera1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.17
Сообщения: 38
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 17:01     Ответить с цитатой

Сама справлялась, и живот даже не мешал :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaotboga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 16:58     Ответить с цитатой

я тоже сама, думала, чт овсе чистенько, а потом как посомтрела, как живота не стало)))) :-D :-D :-D :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка_в_лукошке
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.15
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 16:35     Ответить с цитатой

ээээ...я тут в легком шоке.
Делала шугаринг всегда. Но мне на одном из первых приемов врач сказала что этого делать при беременности нельзя, может тонус спровоцировать. Я поспрашивала у девочек на форуме (другом) мне сказали что да нельзя, даже в салоне не берутся.
А тут что то каждая первая перед родами даже....
А я все своим несколько летнии труды похерила теперь. Так можно или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 15:38     Ответить с цитатой

Кошка_в_лукошке писал(а):
ээээ...я тут в легком шоке.
Делала шугаринг всегда. Но мне на одном из первых приемов врач сказала что этого делать при беременности нельзя, может тонус спровоцировать. Я поспрашивала у девочек на форуме (другом) мне сказали что да нельзя, даже в салоне не берутся.
А тут что то каждая первая перед родами даже....
А я все своим несколько летнии труды похерила теперь. Так можно или нет?

ну если есть тонус (или предлежание и т.п.) и если первый раз процедуру проводить - то не знаю, может и есть риск. а если все норм, тонуса никогда не было и привычка к процедуре многолетняя - то почему нет?
я этот процесс так понимаю: процедура депиляции несколько болезненна (причем у всех разный болевой порог), поэтому мышцы во время нее могут напрягаться (в т.ч. матка, т.к. она близко расположена к месту проведения). а напряжение (сокращение матки) может вызвать различные последствия. но делать депиляцию или нет - этот вопрос каждый решает для себя индивидуально в зависимости от своего течения беременности и привычки к процедуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Паладин
Студент
Студент


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 22:14     Ответить с цитатой

Кошка_в_лукошке писал(а):
ээээ...я тут в легком шоке.
Делала шугаринг всегда. Но мне на одном из первых приемов врач сказала что этого делать при беременности нельзя, может тонус спровоцировать. Я поспрашивала у девочек на форуме (другом) мне сказали что да нельзя, даже в салоне не берутся.
А тут что то каждая первая перед родами даже....
А я все своим несколько летнии труды похерила теперь. Так можно или нет?
ъ

до беременности несколько лет делала эпиляцию, ничего не стала менять, ноги - воском, а подмышки и глубокое бикини - сахаром!
никакого тонуса до сих пор нет! да и у мастера я не первая беременная - ни у кого проблем не было
вот теперь уже ближе к родам делать планирую!
_________________
если я Вас нервирую или раздражаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.....................

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aledoor
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.17
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 12:31     Ответить с цитатой

Есть новый воск сейчас- SKINS. Я делала депиляцию бикини им впервые на сроке 30 недель. Ничего не спровоцировало. Конечно у врача спросила. Этим воском делается все быстро, конечно больно!)) Но можно за 2 стежка всё убрать)) салон на маркса АЛливия, мастер Марина :give_heart:
_________________
Спокойствие... только спокойствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валюля1984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 22:43     Ответить с цитатой

В первую беременность делала регулярно эпиляцию в салоне. последний раз сделала недели за 2 до родов, да и то так получилось потому что переходила на эти 2 недели, родила в полных 42 недели. Во вторую беременность хотела тоже сделать перед родами, но побоялась что то, хуже себя чувствую, чем в первый раз. Брила сама, что получилось не знаю пока, даже в зеркало очень плохо видно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах