Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ: ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ ИЛИ ОПАСНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ? 
Детская мебель недорого
Эпиляция интимной зоны перед родами.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mama_Levika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 684
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 16:29     Ответить с цитатой

совет :oops: не бриться до родов вообще, а перед родами сомой сделать обычной бритвой эпиляцию))) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha79
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.08
Сообщения: 431
Откуда: пл. Маркса
Карта № 210879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 17:41     Ответить с цитатой

а я делаю эпиляцию кремом ВИТ. хватает мне на 3 недельки... хотя аллергии никакой, т-т-т, надеюсь, что больше перед родами не придеца делать... :oops:
_________________




Помогу в заполнении декларации 3-НДФЛ (покупка жилья, лечение, обучение) возврат подоходн.налога. обращаться ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюрочка*
Академик
Академик

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 16465
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский
Карта № 090680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 14:32     Ответить с цитатой

я всё делала дома станком как и всегда, поэтому в РД практически всё было гладко, медсестра в приёмном отделение даже похвалила что ей меньше работы))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Егорина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.09
Сообщения: 852
Откуда: Новосибирск,Ленински й район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 23:57     Ответить с цитатой

Я дома тоже кремом депилятором пользуюсь. А так как рожать я раньше срока начала(37 недель) и не подготовилась,обрабатывала меня мед.сестра моим обычным одноразовым станком и просто мыльным раствором. Я была в шоке,но раздрожений у меня не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29110
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 22:57     Ответить с цитатой

я всю Б. делала глубокое бикини воском, в РД где рожала не обязательна процедура бритья.
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Невская
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 1208
В дневниках: 15
Откуда: г. Бердск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 17:57     Ответить с цитатой

Мне в первую беременность муж помогал с этим, но была плановая госпитализация. :oops:
А теперь поедем со схватками, так подписали договор, и думаем сделать все при первых схватках... :oops: Опять же с мужем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АРТпельсин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 0:06     Ответить с цитатой

ylia.kopylova писал(а):
Мне в 4 роддоме побрила медсестра.... роды были преждевременные и я не успела подготовитсья. Лучше бы я сделала это дддома. Так грубо и больно. Аж порезы были


О, да! Меня тоже otstoy Думала конец пришёл моему интимному месту :sad: Всю кожу мне содрала, даже мылом не помазала перед бритьём, всухую тупым советским станком! Хотя я перед этим побрилась, но из-за большого живота не видно было что там и осталось парочка волосков.

Так что брейтесь каждый день и всё до последнего волоска!!! Иначе... :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КисяМурыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 471
В дневниках: 6
Откуда: Камень-на-Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 18:01     Ответить с цитатой

Меня перед родами муж брил. Я лежала в патологии и он повез меня к родителям помыться, т.к. пользоваться общим больничным душем совсем не хотелось. На тот момент схваток еще не было, но как будто почувствовала, что уже скоро-попросила его меня побрить. Эту картину надо было видеть!!! :mrgreen: Муж долго пыхтел, потом сказал, что в некоторых местах боится сделать мне больно и отдал станок мне. Сам зеркало держал, потому что из-за пузика ничего видно не было. Когда вышла из ванны почувствовала первую схватку, а на завтра я родила! Вот и не верь после этого в интуицию...
Никакого раздражения не было, гель и станок- Жилетовские. Поверьте, больничное бритье в тысячу раз хуже любого раздражения!!! (вспоминаю, как это было со мной перед операцией. Брррррррр)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natusella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 298
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 22:34     Ответить с цитатой

Я сама на ощупь все сбрила обычным станком когда поняла что сегодня поеду рожать, т.к. не очень то хотелось чтобы меня в роддоме брили. С собой в роддом брала питательный крем думала сильно колоться выросшие волосы будут, но в первый раз вообще дискомфорта никакого не почувствовала. Может быть просто не до того было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ShEk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 718
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 11:09     Ответить с цитатой

мне кажется, что те кто постоянно делают эпиляцию интимной зоны, не испытывают затруднения и перед родами.По крайней мере, я сама себя брила почти на ощупь и ничего!!!
Я вообще считаю, что девушкам надо не забывать про эпиляцию в зоне бикини!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Santorini
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 5169
В дневниках: 445
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 11:15     Ответить с цитатой

Рожала в 1997 г в Бердске - никто не говорил что надо бриться, и не брили, так лохматая :oops: рожала - все нормально. А сейчас собираюсь - везде про бритье говорят ! я в недоумении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivi89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.05
Сообщения: 560
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 005414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 21:47     Ответить с цитатой

С зеркалом замечательно всё получается с обычным станком жилетт, даже если пузико большое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cloudcat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 204
Откуда: Академгородок, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 22:24     Ответить с цитатой

ivi89 писал(а):
С зеркалом замечательно всё получается с обычным станком жилетт, даже если пузико большое.

Мне муж зеркало держал, так удобней оказалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26978
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 12:54     Ответить с цитатой

девочки, ну есть же зеркало! ;-)
я кремом все удалила спокойно перед выездом в роддом.
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бердчанка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.07
Сообщения: 3808
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 18:46     Ответить с цитатой

я собираюсь с кремом Кливен и мужем :lol: занятся ентим не хитрым делом :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 3 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах