Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Пхукет. Часть 17 - сезон 2019
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОЛЬГУН
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.02.08
Сообщения: 2315
В дневниках: 1363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 21:36     Ответить с цитатой

У нас получилось 2 экскурсии 60000, одна на 2 дня. Дорого, но мы так редко куда то выезжаем.... Это на 3 человека. Путёвка то же дорогая, новый год. Сколько с собой брать ещё не знаю, думаю не меньше 150 долларов на сутки. Но это с сувенирами и такси

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

И да, забыла сказать, брон июнь, сейчас наш тур на 70 тыс дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lusi13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.10
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 23:27     Ответить с цитатой

Девочки,кто летал своим ходом,скажите пожалуйста свой опыт-сайт Airbnb безопасный?..как все происходит -бронируешь и оплачиваешь дома,а потом прилетаешь и тебя встречает хозяин?...какие то гарантии сайт даёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мудрая*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.11
Сообщения: 3995
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 8:41     Ответить с цитатой

150баков это я там предполагаю 4500батов на день, кто то писал покушать хорошо на 3 чел примерно 1000бат, + экскурсии, массаж, покупки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 10:19     Ответить с цитатой

мудрая* писал(а):
150баков это я там предполагаю 4500батов на день, кто то писал покушать хорошо на 3 чел примерно 1000бат, + экскурсии, массаж, покупки

Да, сейчас это 4500 бат, хотя в наши первые поездки это было 5250 бат.
1000 бат - это хорошо покушать 1 раз, втроем, а не на день
Грубо говоря, том ям 79-159 бат, пад тай 79-139, вода кола 20-40 бат, сок-шейк 50-90 бат, алк 80-250 бат, салат 90-190 бат за порцию. Если европейские блюда, то 130-230 за порцию, если стейки, то 350-650 бат за порцию, например
Крабы от 150 мелкие до 350 нормальные, устрицы 60-80 бат/шт, рыба от 100 до 350 бат за порцию/рыбину если без закидонов, за 450-600 бат дорогая рыба
Ребра свиные 100-200 бат за большую порцию
Кальмары 80-100 до 150 бат за порцию и так далее.
В рублях все это умножайте на 2,1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
мудрая*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.11
Сообщения: 3995
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 10:48     Ответить с цитатой

Непростая
ну да я и имела ввиду что покушать раз 1000бат, завтраки в отеле, + 2 раза покушать, это 2тыщ бат в день на еду минимум нужно, ну а дальше кто как любит тратить, мы планируем уместится в 100баксов в день, ну а там как получится, если что вскроем резервы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3619
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 11:57     Ответить с цитатой

Непростая
Повезло вам с погодой и волнушками.
Мозг от ваших фото требует Пхукета. Цены на а/б и короткие путевки совсем 🙈 по стоимости а/б на НГ.
Буду трудиться и любоваться фотками с форума. 😍

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Непростая писал(а):
А тут что-то решила нырять внутрь волны, как мужики делают, и это оказалось таким прикольным делом :haha: волна тогда вовсе не бьет, просто голову мочить приходится.

Распробовали на вкус этот кайф?😂
Теперь вас ни за какие коврижки не отговорить от отдыха на Пхукете.

Добавлено спустя 47 минут 55 секунд:

ОЛЬГУН писал(а):
Добрый день! А никто на Новый год не летит на Пхукет? Мы купили тур, правда на Банг Тао, не в особо людное место. Первый раз летим. Надо было конечно почитать тему, потом бронировать. Ну уже что сделано, то сделано.

С чего вы взяли, что Банг Тао не особо людное место? И уж точно этот пляж более красив, чем другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эйприл27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 13:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, название отеля, который достраивается около Casa Del Sol, на второй странице обсуждали,что скоро достроится... не могу найти по карте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 14:36     Ответить с цитатой

Эйприл27
pamookoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3671
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 14:45     Ответить с цитатой

Эйприл27 писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, название отеля, который достраивается около Casa Del Sol, на второй странице обсуждали,что скоро достроится... не могу найти по карте...

вы, наверное, про Pamookoo . Его запустли, но еще достраивают

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

Lusi13 писал(а):
Девочки,кто летал своим ходом,скажите пожалуйста свой опыт-сайт Airbnb безопасный?..как все происходит -бронируешь и оплачиваешь дома,а потом прилетаешь и тебя встречает хозяин?...какие то гарантии сайт даёт?

Мы летим в январе, сначала будем на Бангтао (там бронировали через букинг),а потом на Кате. Кондо там забронировали как раз через Airbnb.внесли половину суммы, вторую вносим за 10 дней до поездки. деньги поступают изначально на счет самого сайта, а хозяину их переводят через сутки после заселения. то есть у бронировавшего есть 24 часа, чтобы пожаловаться на сайт, если что-то пошло не так. ну и конечно, нужно смотреть отзывы, как давно хозяин зарегистрирован на сайте, подтвержден ли его профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 16:51     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
:haha: да, кстати, я в очередной раз убедилась, что пора мне ездить на Пхукет пореже. С одной стороны, страшно удобно, что все знаешь, с другой, новизны не хватает. Волны, ага, прям кайфота :obstenu: хотя все-таки страшно, когда на тебя идет волна на 2м выше тебя

З.ы. а мне Бангтао совсем не понра...

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Эйприл27 писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, название отеля, который достраивается около Casa Del Sol, на второй странице обсуждали,что скоро достроится... не могу найти по карте...

В нем уже побывала инстаблогер Валентина и разместила отзыв
Там стройка натурально еще идет, ходили мимо него. Все снаружи в лесах, проходить на территорию отеля через леса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lusi13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.10
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 17:41     Ответить с цитатой

Ксютка
Спасибо огромное!теперь хоть какая то ясность😊а ещё вопрос,может глупый🤦🏻♀Когда уже Деньги сайт хозяину переводит-не может же казуса произойти,хозяин например выгонит...мы раз летали самостоятельно,на свой страх и риск бронировали через контакт,потом вообще через тайца хозяина переселились в более лучшие условия.но потом все турами,да турами)))и вот страх и недоверие к людям снова проснулось!(((сайт же не несёт больше никакой ответственности,если что не так пойдёт?...уже после того,как Деньги у хозяина окажутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3671
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 18:32     Ответить с цитатой

Lusi13
друзья у меня много раз ездили через этот сайт, всегда все было ок. бывало, что фото немного привирали, как и в случаях с отелями, и по факту все было постарее и погрязнее. если что-то не так, все переговоры с хозяином нужно вести через сообщения на сайте, по максимуму все фиксировать на телефон, и обращаться в службу поддержки сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3619
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 0:55     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
ТУСЕНЬКА
:haha: да, кстати, я в очередной раз убедилась, что пора мне ездить на Пхукет пореже. С одной стороны, страшно удобно, что все знаешь, с другой, новизны не хватает.

Может просто пора пришла выйти за пределы стандартных туров? Не ограничивать себя только Пхукетом и заодно стать смелее, свободнее в делах передвижения в Тае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОЛЬГУН
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.02.08
Сообщения: 2315
В дневниках: 1363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 10:12     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
Спасибо , успокоили. Мы впервые летим, надеюсь по настоящему полюбим Пхукет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 12:11     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА писал(а):
Непростая писал(а):
ТУСЕНЬКА
:haha: да, кстати, я в очередной раз убедилась, что пора мне ездить на Пхукет пореже. С одной стороны, страшно удобно, что все знаешь, с другой, новизны не хватает.

Может просто пора пришла выйти за пределы стандартных туров? Не ограничивать себя только Пхукетом и заодно стать смелее, свободнее в делах передвижения в Тае.

Так я не хочу :aga-aga: мне как раз НЕ хочется никуда двигаться, когда я еду а отпуск. Мы даже до сих пор на тот же Сурин не едем, потому что мне лень отели изучать, тут я все знаю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 11 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах